content/news/images/152465/tR-nF-dnmuUAT1ZPgBziWZNCJu20hrliJIWwMQncL7E1oVL91XH1vu2kmwMim-K1VE4ilE8SIr4FHG6U2SXZVSmg_mainPhoto.jpg
19:40, 13.12.2022 / СПОРТ

Боксер из Коми дал мастер-класс в Ровеньках

Владимир Никитин встретился с боксерами из местной спортивной школы.

Боксер из Коми дал мастер-класс в Ровеньках
Фото предоставлено Минспорта Коми

Как сообщает пресс-служба Минспорта Коми, в гости к воспитанникам спортшколы приехали заслуженный мастер спорта России, призер Олимпийских игр в Рио-де Жанейро Владимир Никитин, председатель Центра поддержки и развития проектов в области спорта и патриотизма «СПОД» Вячеслав Ванеев и директор республиканской «Спортивной школа олимпийского резерва №2» Андрей Истомин.

Во время совместной рабочей встречи глава города Андрей Рубанцов, поблагодарил республику, и в частности главу Коми Владимир Уйбу за внимание к спортсменам ЛНР.

ElOjxE70hk17SUe2kveoM_-FJQknhWw1fLDzVGeHvIqCStrv5Ijd31gzLw5CApgVTvkoj50gK3WURM3GzlPoPZn6.jpg

«Сегодня вопрос развития спорта и всесторонней поддержки юных спортсменов в нашем городе является одним из приоритетных. В этом направлении, в рамках сотрудничества, нашему городу активно помогает Республика Коми. И за это им огромная благодарность», - подчеркнули в городской администрации.

В свою очередь, делегация из Коми осмотрела спортивную инфраструктуру города, а призер Олимпийских игр Владимир Никитин пообщался с тренерами и юными спортсменами отделения бокса спортшколы, оценил показательные выступления, которые были подготовлены.

lzmVkvAyrFX2jK782Slkv412xOj96ex_PcUnJ2SBmfViI_aqB3U3GqnDKHDyLX70O_WZa6AMKJKUJRW1wyDBxsGw.jpg

Также для воспитанников учреждения профессионал провел мастер-класс, где поделился своими секретами. И, конечно, местным спортсменам было приятно подержать в руках настоящий чемпионский пояс. Тот самый, который Владимир Никитин завоевал в своем последнем бою на профессиональном ринге.

571

Комментарии (0)

Добавить комментарий