content/news/images/152771/BOB_7824_mainPhoto.jpg
20:45, 20.12.2022 / ОБЩЕСТВО

Котельная в Вуктыле перешла на работу в штатном режиме

О ходе отопительного сезона в Вуктыле доложил министр строительства и ЖКХ Коми Андрей Лисов на еженедельном оперативном совещании.

 Котельная в Вуктыле перешла на работу в штатном режиме
Иллюстративное фото из архива БНК

Центральная котельная города Вуктыл обеспечена тремя водогрейными газомазутными котлами. В работе сейчас находится два котла № 1 и № 2, именно они задействованы в работе по обеспечению теплоснабжения и горячего водоснабжения горожан. Один котел находится в резерве.

Котел № 1 прошел режимно-наладочные испытания после ремонта. При ремонте котла № 1 была произведена замена конвективных секций, фестонного экрана котла. Котел обмурован. Проведено успешное техническое освидетельствование котла.

На сегодняшний день котельная в городе Вуктыл работает в штатном режиме. Отопительный период города находится на контроле Минстроя Коми. Ведется постоянный мониторинг за текущей ситуацией.

272

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • -:)
    20 дек. 2022 г., 23:47:58
    Ответить
    Отопительный период города находится под контролем Минстроя - что за бред, какой контроль, что вообще Минстрой может контролировать кроме самого себя
    • А что вы хотели?
      20 дек. 2022 г., 23:54:14
      Ответить
      Так всегда было - если теплоснабжение в порядке, то это не Т + работает, а Минстрой контролирует, если газоснабжение прет семимильными шагами, то это не Газпром строит, а Минстрой контролирует, хотя этот самый Минстрой дальше проходной любого из предприятий даже зайти не сможет. Мастера работать ртом, чиновники.
  • 1
    21 дек. 2022 г., 8:40:25
    Ответить
    штатный
    уже несколько лет штатный. и при этом штатном горожане мерзнут. а штатный он потому что штатно качают деньги из карманов мерзнущих жителей.