11:24, 11.09.2012 / ЭКОЛОГИЯ

В столице Коми пройдет очередная уборка в рамках проекта «Сделаем-2012»

15 сентября в большинстве регионов России пройдет всероссийская уборка в рамках международного волонтерского проекта «Сделаем». Республика Коми не будет исключением и присоединится к этой масштабной гражданской акции. В Сыктывкаре этот день уборка будет организована между базой отдыха «Динамо» и железнодорожным вокзалом. В Эжве местная администрация планирует облагородить небольшой скверик во дворе дома № 31 по улице Славы.

_MG_0311.jpg

В июле активисты движения "Сделаем" очистили берег Сысолы. Фото Никиты Михайлова

В программе мероприятия, которое начнется в полдень, будет не только полезная уборка, но и чаепитие, конкурсы с вручением призов. Напомним, в прошлый раз уборка производилась на недостроенном причале в кировском парке Сыктывкара.

873

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • эжвинка
    11 сент. 2012 г., 12:17:48
    Ответить
    А чего это администрация все вокруг себя облагораживает? Заглянули бы в леса вокруг лыжной базы.
    • Эжвинец
      11 сент. 2012 г., 13:26:33
      Ответить
      Весной и туда загоним, не переживай
  • Да уж...
    11 сент. 2012 г., 12:48:17
    Ответить
    то же бы поучаствовать...
    в прополке и чистке коррупционеров
  • Тетчер
    11 сент. 2012 г., 13:47:10
    Ответить
    Об участниках
    В этом заявленном проекте обязательно должны принять участие все партии-они ведь от народа!!! Вот им и флаг в руки и на уборку!!! Пусть покажут, что они от народа и с народом!!! Ув.члены всех существующих в РК партий и всех мастей-ждем всех Вас на уборке территорий!!!
    • папа карло
      11 сент. 2012 г., 15:02:13
      Ответить
      Тетчер , 11.09.2012 13:47:10
      Ага счас. А кто деньги с вас за уборку территорий ЖКХ собирать будет?
  • Юрий Бодрихин
    11 сент. 2012 г., 16:04:18
    Ответить
    создал доп. встречу по зачистке)
    http://vk.com/nowaste1509
  • гастарбайтер
    11 сент. 2012 г., 18:28:54
    Ответить
    как же любит власть в коми использовать бесплатную рабсилу
    а почему безработные не привлекаются на общественные работы?
  • ну и ну
    11 сент. 2012 г., 23:21:21
    Ответить
    Снова очередная акция. Как снег сам по-себе растаял, так все убираемся, убираемся, убираемся... Скоро все дружно будем город очищать от снега
  • Тетчер
    12 сент. 2012 г., 10:16:52
    Ответить
    ответ папе Карло
    Папа Карло,а тебя никто не посылает на уборку-рули! Разводи кроликов!!!))))))) И отмодерированных тоже направь, труд облагораживает человека, изредко хоть это делать надо, приводить в самочувствие, чтоб не борзели.А предложение мое считаю оч.даже хорошим. Подумай и поддержи.)))))
  • Гос
    12 сент. 2012 г., 16:39:07
    Ответить
    Да мусор такой убрать дело нужное это сами люди свиньи,а вот песок и грязь опавшие листья это когда МО ГО будет убирать?
    Когда в сыктывкрае появятся тротуары чтобы можно было бы ходить на каблуках а не в броднЯх.
    Столица коми одна из самых неблагоустроенных и грязных среди столиц российский городов!
    Саранск, Хабаровск,Благовещенск,Геленджик, Тюмень, Чебоксары вот с кого пример надо брать.