12:41, 13.09.2012 / ОБЩЕСТВО

Известная блогерша URAN попала в ДТП

Сегодня в Сыктывкаре на Октябрьском проспекте произошло ДТП, в которое попала активная блогерша, лидер общественной организации «Немезида» и обладательница "Нивы Шевроле" Вероника «URAN» Горбачева. Сама блогерша не пострадала.

20 (2).jpg

Фото из архива МС

Вероника Горбачева отказалась комментировать БНКоми это происшествие. Так же поступил и ее спутник.

- Обычное легкое ДТП, ничего серьезного, - сообщил он.

Как сообщили БНКоми в Управлении ГИБДД по Коми, в 11.30 водитель, управляющий автомобилем "Нива Шевроле", выезжая с дворовой территории между домами №1 и № 3 по Октябрьскому проспекту, не предоставил преимущество в движении автомашине ВАЗ-2121 (Нива), которая двигалась по главной дороге - Октябрьскому проспекту со стороны улицы Куратова в сторону Сысольского шоссе. В результате столкновения никто не пострадал, автомобили получили небольшие деформации.

967

Комментарии (92)

Добавить комментарий
  • 123
    13 сент. 2012 г., 12:48:55
    Ответить
    Всем! Всем! Всем! Сенсация!
  • НИНЕЛЬ
    13 сент. 2012 г., 12:52:57
    Ответить
    КТО ОНА ТАКАЯ?
    • хз
      13 сент. 2012 г., 15:47:37
      Ответить
      говорят, что очень известна!

      только непонятно - где известна, и среди кого.

      очевидно, она очень и очень мощный блоггер :))
      • :{
        13 сент. 2012 г., 21:12:28
        Ответить
        вероника является кореспондентом Рубеж Севера. Таких надо знать!
        Отправлено из мобильной версии
        • Ванька
          13 сент. 2012 г., 21:14:36
          Ответить
          Я лучше буду знать Минина с Пожарским
        • а еще
          13 сент. 2012 г., 21:17:35
          Ответить
          а еще она бореться с нарушителями ПДД размещая их фото в газет ке Народная
          Отправлено из мобильной версии
    • вирт
      13 сент. 2012 г., 15:53:08
      Ответить
      Широкая известность в узких кругах
    • неизвестный солдат
      13 сент. 2012 г., 18:13:47
      Ответить
      известная блохерша
      россия - страна контрастов
    • Написано же ж-известная бандерша и обладательница "Нивы Шевроле"
      13 сент. 2012 г., 21:53:23
      Ответить
      Да чо там грить,святая она..
      .
  • 123
    13 сент. 2012 г., 12:56:39
    Ответить
    321
    - Обычное легкое ДТП, ничего серьезного, - сообщил он.

    Ну и олень
  • 24
    13 сент. 2012 г., 13:03:48
    Ответить
    Да,видать новостей больше нет.....самая известная-кто эта тётя?
    Отправлено из мобильной версии
  • Ой!
    13 сент. 2012 г., 13:06:42
    Ответить
    Вот это новость! Побегу всем рассказывать!!!!
  • Лу
    13 сент. 2012 г., 13:07:10
    Ответить
    Мда
    Ну вы издеваетесь? Ну новостей важнее нет???
    Горбачева у нас такой прям известнейший общественный
    • Лу
      13 сент. 2012 г., 13:07:53
      Ответить
      Мда
      деятель?? Бредятина какая-то
  • русский язык
    13 сент. 2012 г., 13:09:17
    Ответить
    Банка, слова "блогерша" нет!
    Отправлено из мобильной версии
    • определения
      13 сент. 2012 г., 18:15:08
      Ответить
      есть - клавиатурный дятел!
  • мих
    13 сент. 2012 г., 13:14:38
    Ответить
    йа плакалъ
    • Михе
      14 сент. 2012 г., 10:29:51
      Ответить
      А как я плакаль?
      От смеха. Крутой у вас комент. Спасибо.
  • я
    13 сент. 2012 г., 13:18:11
    Ответить
    Неправильно новость напечатали. Название - ДТП, всё как обычно.
    Сегодня в Сыктывкаре на Октябрьском проспекте произошло ДТП, в которое попала Нива Шевроле, выезжая с дворовой территории между домами №1 и № 3 по Октябрьскому проспекту, не предоставил преимущество в движении автомашине ВАЗ-2121 (Нива), которая двигалась по главной дороге - Октябрьскому проспекту со стороны улицы Куратова в сторону Сысольского шоссе. В результате столкновения никто не пострадал, автомобили получили небольшие деформации.

    Вот так должна новость выглядеть.
  • Александр Щиголев
    13 сент. 2012 г., 13:21:09
    Ответить
    никто не понял сути сообщения.

    А собака в том, что БНК хотело показать, что правозащитницы сами права нарушают. В данном случае ПДД. ))))
  • Я
    13 сент. 2012 г., 13:26:22
    Ответить
    АААА конец света!!!! Мы все умрем!!!!
  • Дмитрий
    13 сент. 2012 г., 13:26:32
    Ответить
    Французская "Нива" не предоставила преимущество русской "Ниве". 200 лет назад французы тоже берега попутали, и пытались "завладеть преимуществом" на территории России. Отгребли на Бородинском поле по полной за это. Потом наши войска были в Париже. Жаль пришлось его оставить без аннексий и контрибуций. Но "французы" должны помнить, чем чреват наезд на "русских".
    • Доктор ХАУС
      13 сент. 2012 г., 13:51:16
      Ответить
      Когда это Шевроле стало французской Нивой?????
      К вашему сведению, Шевроле - марка автомобилей, производимых и реализуемых одноимённым экономически самостоятельным подразделением корпорации General Motors (США).
      Учите матчасть!
      • Дмитрий
        13 сент. 2012 г., 15:09:02
        Ответить
        Название Шевроле пришло из французской части Швейцарии. В честь автогонщика Луи Шевроле, который ко всему прочему год жил и работал в Париже. Так что я не очень далёк от истины. Тем более в эти дни празднуется 200 лет в победе над французами в Бородинской битве. Вот и напросились параллели. А то, что она производится в США... Так у пендосов даже статуя Свободы из Парижа привезена... Своего, кроме индейцев, у них почти ничего. Учить матчасть не потребуется. Я и до Вашего замечания знал про "американство" Шевроле. У меня у самого Шевроле. Вы просто не поняли иронии в моём посте. Засим откланиваюсь.
        • Доктор ХАУС
          13 сент. 2012 г., 17:27:51
          Ответить
          у пиндосов вообще ничего своего нету! они все с мира собрали!
          я констатировал факт,что Шевроле производят в ОША! а вы мне про французскую модель толдычите "французская нива". Если бы производили во Франции вопросов не было.
  • Шаркич
    13 сент. 2012 г., 13:32:56
    Ответить
    Кто эти люди?
  • читатель
    13 сент. 2012 г., 13:37:11
    Ответить
    редакция, вас там всех гнать с работы надо, если вы считаете ТАКОЙ свой труд профессиональным... кто вами там руководит и где вас набирали на работу? а самое главное - как вам за такие новости платят зарплату?
  • зубр
    13 сент. 2012 г., 13:38:12
    Ответить
    интересно, о чем эта блогерша пишет, всяко о правонарушителях в нашей власти, а как же о нарушителях на дорогах??? или это не взачет???
  • 121
    13 сент. 2012 г., 13:43:15
    Ответить
    Других комментирует, а свой поступок? Слабо?
  • Легионер
    13 сент. 2012 г., 13:52:52
    Ответить
    Ну,что вы на нее накинулись. парочка ехала со свидания!))) Парочка пообщалась сладко,вот и нарушили ПДД.)))
  • КОМИвояжер
    13 сент. 2012 г., 14:02:35
    Ответить
    Где, где известная???
  • URAN
    13 сент. 2012 г., 14:10:28
    Ответить
    БНК больше не о чем писать
    Новость ниАчем! Зачем спрашивать у меня комментарий - не понятно. Особенно тогда мне было явно не до разговоров. В машине со мной не было никакого спутника. Так что любитель поврать журналист А.К. вновь это сделал. ты сначала бы узнавал, с кем разговариваешь, прежде чем строчить глупые новости.

    У нас очень кривое законодательство. В данном случае вина тех, кто в меня врезался. Они превысили скорость! Но по закону, они оказались не виновны.

    Спасибо, еще одна дело для правозащиты. Ведь получается, что тот чувак, который сбил женщину на Октябрьском тоже не виноват! Это она вылезла вне пешеходки!
    • Анонимум
      13 сент. 2012 г., 14:59:32
      Ответить
      При чём тут скорость, если ты не уступила тс, имеющему преимущество?
      • @
        13 сент. 2012 г., 15:08:39
        Ответить
        Урине правила учить некогда, преимущественное право дает преимущество независимо от превышения скорости. А нахождение пешехода вне зебры, но в зоне действия знака переход делает виновным водителя, который его сбил. Но зачем правила учить, если нимб над головой.
      • URAN
        13 сент. 2012 г., 23:12:44
        Ответить
        Какое нах преимущество, если я чуть выехала на дорогу (там сантиметров 10 капота торчало), чтобы увидеть едет ли кто-нибудь и эта тварь аккурат прилетела? я по твоему как ему не глядя должна преимущество дать? телепатически догадаться, что он едет?
    • Про спутника
      13 сент. 2012 г., 15:21:47
      Ответить
      А в новости и нет ни про какого "спутника". Это Вы, Вероника, уже сами "прокололись". Хотя что стесняться-то?
      • URAN
        13 сент. 2012 г., 23:13:57
        Ответить
        глаза разуй. под фото совсем нет никакой инфы про спутника?
      • GREG
        16 сент. 2012 г., 16:00:56
        Ответить
        Если видимость нулевая, то вообще не выезжать, искать другой выезд, идти пешком, сидет ждать пока рассосётся. Фирштейн?
      • GREG
        16 сент. 2012 г., 16:00:57
        Ответить
        Если видимость нулевая, то вообще не выезжать, искать другой выезд, идти пешком, сидет ждать пока рассосётся. Фирштейн?
    • Родина Мать
      13 сент. 2012 г., 17:02:57
      Ответить
      Дура.
      Послушайте что не "правозащитник", так идиот какой-то.
    • FedoRRR
      13 сент. 2012 г., 19:50:17
      Ответить
      Не надо на зеркало пенять, раз рожа кривая
      Нива превысила скорость... Ну-ну... Да она 120 за минуту набирает! Раз ездить не умеешь, то не садись. Учи ПДД!!!
      • Вероника Горбачева
        14 сент. 2012 г., 11:09:14
        Ответить
        там рядом школа, ограничение движения до 40 км. он ехал больше 60-ти. Нива до такой скорости умеет разгонятся, прикинь!
        • 654321
          14 сент. 2012 г., 16:00:22
          Ответить
          ?????
          Радар во лбу у Вас или нимб??????????????????????
          • FedoRRR
            15 сент. 2012 г., 1:53:03
            Ответить
            Да даже если он не просто быстро ехал, а низко летел, то все равно ты виновата! Учи ПДД
            П.с. Права купила или подарил кто?
    • 654321
      13 сент. 2012 г., 21:36:34
      Ответить
      ПДД
      Не можешь нормально выехать с дворовой территории - стой до упора и всех пропускай!!!
      • 999
        13 сент. 2012 г., 23:15:04
        Ответить
        так до скончания жизни можно стоять. пешеходы всегда самые умные когда про дтп начинают говорить.
        • 654321
          14 сент. 2012 г., 8:06:32
          Ответить
          999-му
          Водительский стаж 15 лет, ни одной аварии, объехано пол России.
          • Вероника Горбачева
            14 сент. 2012 г., 11:08:10
            Ответить
            видимо, как черепашка ездишь и пробки везде за собой собираешь
            • 654321
              14 сент. 2012 г., 16:07:52
              Ответить
              Веронике
              Вот из-за таких водятлов и происходит большенство аварий.
              Скоро первый гололед и такие выезжающие из дворов порядком уже надоели.
              Проедешь 4000 км за 4 дня (как я иногда наматываю)- будешь водителем, а так одно словоблудие.
              Вот из-за таких потом и орут бабы - дуры.
              • Вероника Горбачева
                17 сент. 2012 г., 15:13:23
                Ответить
                за руль села аккурат прошлой зимой. и всегда спокойно выезжала со дворов различных. в том числе и там, где в меня врезались эти упыри. год уже за рулем - ни одного ДТП. так может дело не в мне, а в слепых нерусских?
  • му-му
    13 сент. 2012 г., 14:14:54
    Ответить
    ведео с регистратора "съел" вирус!!!
    ...забыли дописать
  • Ептыть
    13 сент. 2012 г., 14:26:03
    Ответить
    А Бендер? Что с товарищем О.Бендером?))))
  • DoommeR
    13 сент. 2012 г., 14:32:19
    Ответить
    Водилки фшоке :) Уступать дорогу надо, выезжая с дворовой территории :)
    • URAN
      13 сент. 2012 г., 23:16:11
      Ответить
      Паша, от тебя-то я этого не ожидала. сам вспомни сколько свой ланус бил, прежде чем других учить.
      • 14 сент. 2012 г., 19:46:32
        Ответить
        Ой ну ладно , обделалась, успокойся уже, со всяким может быть.
  • Водила
    13 сент. 2012 г., 14:44:38
    Ответить
    Ехал мимо видел аварию. Там на этом месте постоянно бьют машины первый ряд пропускает ( я типа вежливый) а второй ряд едет и не видит. Предполагаю так и было шевик стоял уже почти на своей полосе.
  • Z
    13 сент. 2012 г., 14:52:38
    Ответить
    Взгляд
    Мурашки по коже. Бррррррр.
  • Ой
    13 сент. 2012 г., 15:06:21
    Ответить
    А оказывается ВАМПИРЫ ЕСТЬ!!!Ё
  • новость дня
    13 сент. 2012 г., 15:45:17
    Ответить
    Сегодня в г.Старгород попал под лошадь гражданин О.Бендер.
  • БАНКа! Вам там что? Делать нечего?
    13 сент. 2012 г., 15:50:14
    Ответить
    Лучше каждый день пишите, что тепла нет в квартирах! Люди мерзнут!!!
  • Дожили
    13 сент. 2012 г., 15:50:58
    Ответить
    Глупые? Зачем это афишировать?
  • ololo
    13 сент. 2012 г., 16:00:12
    Ответить
    если за рулем отмодерировано, значит это не езда)))
    • Не надо приувеличивать важность
      13 сент. 2012 г., 16:41:55
      Ответить
      Этого объекта
      потому что за рулем была GOV-NO.Ну вы понимаете что это не правительство норвегии
  • 1
    13 сент. 2012 г., 16:58:05
    Ответить
    Ну да..... небольшие деформации... проезжал видел.... нива ещё более менее а шнива сильно помята!!
  • читател
    13 сент. 2012 г., 17:02:17
    Ответить
    нууу, что я могу сказать)))) еще раз убедился, что Сыкт большая деревня))) пойду на коле посмотрю, там наверное с фотками дтп)) гы-гы
  • Легионер
    13 сент. 2012 г., 17:29:47
    Ответить
    вот и стала виновница ДТП еще ШИРШЕ известной!!!!!!!!!спасибо банке за это!
  • Наталия Крутских
    13 сент. 2012 г., 19:20:42
    Ответить
    новость никудышняя, однако 45, нет уже 46 комментов собрала:)
    • ёё
      13 сент. 2012 г., 21:41:00
      Ответить
      Наталии Крутских
      Наталия, а вы азартный Парамоша))) Ведёте подсчёт))) Оно Вам надо?
      • Наталия Крутских
        14 сент. 2012 г., 0:14:24
        Ответить
        ёё
        а Вы судя по всему мой фанат:))) оно Вам надо?:))))
        • Наталье Крутских
          14 сент. 2012 г., 7:41:02
          Ответить
          Фанат -плохое слово(Если это предложение ,то мы можем стать БЛИЗКИМИ(от слова близость).)))) А лучше На-та-ли....
    • 60
      13 сент. 2012 г., 23:25:33
      Ответить
      60
  • дуст
    13 сент. 2012 г., 20:58:41
    Ответить
    кто кого поцеловал, в какое место и на сколько эротично ?
    • Антихабал
      13 сент. 2012 г., 21:45:26
      Ответить
      Всем
      Кому удастся стать свидетелем аварии соловьёвой на велОсе(только прошу без жертв и членовредительства) и мало того посчастливится снять это всё на любые "носители"(первостепенно "голубые глаза")супер приз- печеньки.
  • мда...
    14 сент. 2012 г., 3:27:33
    Ответить
    вот так новость...больше писать нечего?
  • мда...
    14 сент. 2012 г., 3:27:34
    Ответить
    вот так новость...больше писать нечего?
  • мда...
    14 сент. 2012 г., 3:27:34
    Ответить
    вот так новость...больше писать нечего?
  • мда...
    14 сент. 2012 г., 3:27:34
    Ответить
    вот так новость...больше писать нечего?
  • мда...
    14 сент. 2012 г., 3:27:34
    Ответить
    вот так новость...больше писать нечего?
  • мда...
    14 сент. 2012 г., 3:27:35
    Ответить
    вот так новость...больше писать нечего?
  • мда...
    14 сент. 2012 г., 3:27:35
    Ответить
    вот так новость...больше писать нечего?
  • мда...
    14 сент. 2012 г., 3:27:35
    Ответить
    вот так новость...больше писать нечего?
  • мда...
    14 сент. 2012 г., 3:27:35
    Ответить
    вот так новость...больше писать нечего?
  • Веронике Гэ
    14 сент. 2012 г., 7:43:53
    Ответить
    Сочувствую. Но присоединяюсь к большинству.Плохая Вероника.
  • вася
    14 сент. 2012 г., 10:54:09
    Ответить
    та же история у меня с ней на днях произошла. "пдд? не, не слышала" в левую бочину чуть не засадила. отбирать ву пожизненно!
    Отправлено из мобильной версии
    • Эх Вася
      14 сент. 2012 г., 11:03:25
      Ответить
      Кто должен засаживать? Совсем калинин что ли?
    • Вероника Горбачева
      14 сент. 2012 г., 11:10:40
      Ответить
      в меня врезались, а не я врезалась!
      • Веронике Гэ
        14 сент. 2012 г., 11:16:31
        Ответить
        Ты по привычке распирожилась. Ну тут в тебя и въехали. Нормуль.
  • 88
    14 сент. 2012 г., 13:46:42
    Ответить
    тп
    кпассическая тп,с маленькой буквы.
    • 000
      14 сент. 2012 г., 19:51:21
      Ответить
      да, машину водить посложнее, чем всякую хрень в компенсацию строчить, тут мозги нужны
  • аааа