content/news/images/153567/4-PVR_mainPhoto.jpg
20:20, 12.01.2023 / ОБЩЕСТВО

«Елка желаний»: председатель совета Сыктывкара Анна Дю исполнила мечты детей

В Коми продолжается всероссийская акция по исполнению заветных желаний детей. Напомним, что старт акции в нашем регионе дал секретарь Коми реготделения партии «Единая Россия», глава республики Владимир Уйба. Позже к акции подключился весь партийный актив «Единой России».

«Елка желаний»: председатель совета Сыктывкара Анна Дю исполнила мечты детей
Фото Коми реготделения «Единой России»

Заместитель секретаря Коми регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной деятельности, председатель совета города Сыктывкара Анна Дю исполнила новогодние желания 15-летнего Артема и 13-летней Анастасии.

2-Podarok-Anne-Dyu-ot-Artema.JPG

В подарок от председателя Совета города Сыктывкара Артем получил планшетный компьютер. У мальчика хобби, направленные на развитие мелкой моторики, он своими руками собирает мозаичные картины и поделки. Одну из них, новогоднюю композицию, Артем подарил Анне Дю. У мальчика имеются особенности здоровья, и ему предстоит серьезная операция. Анна Дю пожелала Артему мужества и веры в лучшее.

1-Artem-15-l..JPG

Председатель совета Сыктывкара также посетила пункт временного размещения беженцев. Здесь она исполнила желание Анастасии. Девочка занимается рисованием, поэтому загадала получить на Новый год маркеры для скетчинга, а также повербанк.

3-PVR.jpg

– Детские мечты – это то, что мотивирует взрослого человека совершать невозможное. Мы взрослые, обремененные заботами и делами люди, лишь тогда можем снова погрузиться в атмосферу волшебства, когда сами становимся волшебниками. Ничто не сравнится с радостными глазами детей, когда они разрывают или аккуратно снимают упаковку, когда прижимают к груди своего зайку или робота-трансформера. Дети действительно самые лучшие любители подарков. Акция «Елка желаний» – хорошая возможность воплотить детские мечты в реальность. Я рада, что в данной акции принимает участие очень много людей: это и депутаты, и сотрудники администрации, бизнесмены, жители нашего города, – отметила Анна Дю.

Акция «Елка желаний» проводится с 2018 года. За эти 4 года было исполнено 59 450 желаний детей и пожилых людей по всей стране.

892

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • Пиар
    12 янв. 2023 г., 21:07:30
    Ответить
    В русском языке есть поговорка: «Дорога ложка к обеду!» Или транш на рекламу ЕР только что пришел?
  • Аня
    12 янв. 2023 г., 22:23:16
    Ответить
    А в течение года слабо детишек поздравить….
  • Кузьмич
    12 янв. 2023 г., 22:49:55
    Ответить
    Опять пиарятся
    ЕР а вы хоть к одному ребенку погибших в ходе СВО воинов из Коми пришли на Новый год, поздравили их с Новым годом? И не только погибших, а и тех кто сейчас находится в зоне СВО, хоть в одной семье побывали? Депутаты ЕР хоть одного ребенка , у кого папы воюют поздравили с Новым годом?
    4
  • Сыктывкарец
    13 янв. 2023 г., 11:07:12
    Ответить
    Я звиняюсь! Смотря на задекларированные доходы наших депутатов - это стыдно раз в год выкладывать такие новости! Надо брать на обеспечение таких детей как МИНИМУМ!
  • Сергей
    13 янв. 2023 г., 11:33:53
    Ответить
    Госпожа подарок за свои деньги покупала???