15:05, 19.09.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре на базе «Динамо» обнаружили труп мужчины

Вчера вечером в Сыктывкаре на территории популярной лыжной базы «Динамо» был обнаружен труп повесившегося на дереве 28-летнего мужчины. Как сообщили БНКоми в сыктывкарском отделе республиканского Следственного управления СК РФ, основная версия самоубийства — ссора молодого человека с женой.

Тело обнаружил во время пробежки один из физкультурников. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили в мобильном телефоне покончившего с собой номер его знакомой, у которой, как выяснилось, молодой человек жил в последнее время. Девушка рассказала, что тот по причине ссоры с женой и предстоявшего развода находился в депрессии. При себе у молодого человека были обнаружены антидепрессанты.

1847

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • ***
    19 сент. 2012 г., 15:07:39
    Ответить
    довела мужика...
  • При себе у молодого человека были обнаружены депрессанты
    19 сент. 2012 г., 15:08:29
    Ответить
    может, антидепрессанты?
  • я
    19 сент. 2012 г., 15:12:44
    Ответить
    муж
    Ну, из-за бабы не стоит - чесслово! Земля ему пухом.
  • Гость
    19 сент. 2012 г., 15:25:21
    Ответить
    Вот чувак дает ну так же не надо из-за какой то ....
    Женщин много выбрал бы себе другую раз что-то не сложилось с ней.
  • Usus
    19 сент. 2012 г., 15:35:09
    Ответить
    Да уж....
    слов нет
  • "№;%:?
    19 сент. 2012 г., 15:44:36
    Ответить
    физкультурник
    уже написал явку? или еще лежит "ласточкой"?))
  • 12
    19 сент. 2012 г., 15:46:18
    Ответить
    Нашел из за чего повеситься....!!!
  • 123
    19 сент. 2012 г., 16:01:20
    Ответить
    Любовь зла ......
  • пдд
    19 сент. 2012 г., 16:37:40
    Ответить
    жену надо пробить на состав по доведению до самоубийства
    • Доктор ХАУС
      19 сент. 2012 г., 16:49:40
      Ответить
      У нас жутко гуманный...((((
      Пусть земля будет пухом....
  • Ал
    19 сент. 2012 г., 16:55:21
    Ответить
    ну не из за баб же вешаться!!! ну их в топку!
    • "Другой взгляд"
      19 сент. 2012 г., 18:43:02
      Ответить
      Вешаться нужно из-за мужиков!
    • вдм
      20 сент. 2012 г., 15:32:15
      Ответить
      Это точно.
  • 1up
    19 сент. 2012 г., 16:59:58
    Ответить
    нет слов
    как же так Андрюха? что же ты наделал ...
  • слаб
    19 сент. 2012 г., 18:35:48
    Ответить
    стал
    мужик.Никакая баба не стрит,чтобы из за нее вешались,как и наоборот!
  • Алексей
    20 сент. 2012 г., 8:38:23
    Ответить
    Семейная жизнь
    Надо было дать ему почитать Карнеги и успокоился бы мужик. Не стоит ни какой кусок мяса таких жертв. А мог бы найти себе через пару лет норм бабу и деток ещё нарожать, а та с..а себе бы локти кусала. Пусть спит спокойно.
  • 123
    20 сент. 2012 г., 9:18:45
    Ответить
    Ну земля ему не будет пухом! И спать спокойно он не будет!!! Жаль душу!!!
  • Лена (сестра погибшего)
    20 сент. 2012 г., 9:23:10
    Ответить
    виноватые.
    Ребята я очень прошу не нужно жену считать виноватой. Здесь нет виноватых, и его этим не вернёшь, да и я думаю он сам бы этого не хотел. Чужая семья потёмки и уж естественно она не думала что так всё обернётся. За соболезнования спасибо.
  • отмодерировано
    20 сент. 2012 г., 9:55:27
    Ответить
    Но мужик в последнее время у знакомой жил, может она и есть причина раздора в семье? А бегун теперь наверное плаванием занялся.
    • Лена
      20 сент. 2012 г., 10:03:57
      Ответить
      Нет, девушка это жена его друга, и жил он с ними а не как тут предоставлена информация типо жил с ней одной.
      • отмодерировано
        20 сент. 2012 г., 10:26:44
        Ответить
        А, ну банка как всегда в своем репертуаре.
  • панк
    20 сент. 2012 г., 10:25:50
    Ответить
    Господи!Андрюха!Неужели другого выхода не было???Очень жаль...Царство небесное...Скорбим...
    Отправлено из мобильной версии
    • ..