18:40, 19.09.2012 / ПОЛИТИКА

Политсовет Коми регионального отделения «Единой России» обсудит достойную кандидатуру на должность мэра Ухты

Об этом сегодня во время рабочей встречи с главой Республики Коми Вячеславом Гайзером рассказали представители фракции «Единая Россия» в Госсовете РК.

DSC06193.jpg

Игорь Леонов (справа) может сменить Олега Казарцева. Фото БНКоми

По их словам, Игорь Леонов зарекомендовал себя как грамотный и ответственный специалист, который способен эффективно работать на муниципальном и республиканском уровне. Кроме того, отметили депутаты, у Игоря Леонова уже есть хороший опыт местного самоуправления.

Говоря в целом об институте сити-менеджеров, Вячеслав Гайзер отметил, что руководители муниципалитетов должны быть в первую очередь хорошими хозяйственниками. А учитывая, что Ухта является промышленной столицей Республики, ответственность на мэре будет особая.

Глава республики поблагодарил действующего мэра Ухты Олега Казарцева за хорошую работу, отметив, что «его опыт и деловые качества будут востребованы, безотносительно будет ли вестись речь о государственной или муниципальной службе, или бизнес-предложениях».

Вячеслав Гайзер поддержал кандидатуру Игоря Леонова для внесения его на рассмотрение президиумом политсовета Коми регионального отделения партии, который рассмотрит этот вопрос 20 сентября.

Как отметил глава, теперь партийцам предстоит доказать свой выбор депутатскому корпусу города.

- Принципиальное решение будет за народными избранниками, поэтому необходимо убедить их в правильности решении фракции и объективно хорошем кадровом решении для Ухты, - приводит слова Вячеслава Гайзера пресс-служба главы и правительства региона.

1132

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • ГЕОРГИЙ БОРМАН
    19 сент. 2012 г., 19:13:37
    Ответить
    ТЕМА ЗА ИГОРЯ. ПОГНАЛИ))))))))))))))))
    ИГОРЬ НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕ ГЛУПЫЙ И РЕАЛЬНО ОЦЕНИВАЕТ ОБСТАНОВКУ В РЕСПУБЛИКЕ ТОТ ПОСТ КОТОРЫЙ ОН СЕЙЧАС ЗАНИМАЕТ СКОРО БУДЕТ ВЫБОРНАЯ И ИГОРЬ РЕАЛЬНО ПОНИМАЕТ ЧТО СЫКТЫВКАРСКАЯ ЭЛИТА ЕГО СХАВАЕТ И НЕ ПОДАВИТЬСЯ ВОТ ЕМУ ПОДФАРТИЛА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ ГОРОДА УХТЫ ГДЕ ОН ЕЩЁ ПРОСИДИТ НЕ ОДИН СРОК НА ЭТОМ ПОСТУ И ОСТАНИЦА НА ПЛАВУ . И СКАЖУ ТЕБЕ ТАК ИГОРЁК НА БУДУЩЕЕ В УХТЕ ЕЩЁ ТИМАН И СЕРВИС НЕ ПРИСТРОИНЫ ТАК ЧТО ВОЗЬМИ ЭТО ДЕЛО НА КАРАНДАШ И ПОТИХОНЬКУ ВСЁ В МОЗОЛИСТЫЕ РУКИ НУ ТЫ ПОНИМАЕШЬ О ЧЁМ Я ГОВОРЮ И НАВЕДИ ТАМ ПОРЯДОК. И ПОМНИ ВСЕГДА ДУМАЙ ДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ))))))))))))).
    • Грамматик
      19 сент. 2012 г., 20:16:54
      Ответить
      Сначала
      ты ОТМОДЕРИРОВАНО подучи нашу русскую грамматику,прежде чем этому волку просьбы писать! ОТМОДЕРИРОВАНО
      • Георгий Борман
        19 сент. 2012 г., 21:18:33
        Ответить
        тема за Игоря. Погнали)))
        Хоть я и не русский, но с грамматикой у меня всё отлично. А вот тебя, голубчик, изжога замучает, когда Игорь начнет вас всех там вместе взятых нахлобучивать, как последних олухов. И будет прав!
    • 45464546554646
      19 сент. 2012 г., 20:53:16
      Ответить
      Вот уж кого-кого, а вас г-н Борман то точно последним послушает.... Нет слов... восхищает экспрессия и слог!
      • Георгий Борман
        19 сент. 2012 г., 21:23:04
        Ответить
        тема за Игоря. Погнали))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
        Уважаемые,излагаю по слогам. Послушает он меня или нет - это его личное дело. А вот прочитает - это наверняка.
  • я
    19 сент. 2012 г., 19:16:46
    Ответить
    достоин
    • Вася
      19 сент. 2012 г., 19:23:40
      Ответить
      граматный или нет ... не могу сказать. НО Бендер точно
  • усинец
    19 сент. 2012 г., 19:29:48
    Ответить
    жиртрест капут ахтунг
    ты кто такой? тавай до свидание!
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    19 сент. 2012 г., 20:25:40
    Ответить
    "..Принципиальное решение будет за народными избранниками.."- это кто ж такие ?
    Вот вопрос конечно интересный - кто это у нас в Совете Ухты народом избранный ? Совет состоит только из лиц поставленных Цхадая , Казарцевым , Гадпромом , Транснефтью и Луковых.. И решают они тихонько свои шкурные вопросы.. Хозяева скажут : "Ату.."и всё вопрос устаканен.. То, что решение СУБЪЕКТИВНО будет хорошо для Чёрных Кайёзеров - так это без сомнений. А Казарцеву по советским законам уже сотню "вышек" положено.."С таким счастьем и на свободе ?"- СЛАВА ПАРТИИ ЖУРАВЛЕЙ И ВОРОН , И ВОЖАКУ СТАИ....
  • Эректорат
    19 сент. 2012 г., 20:37:08
    Ответить
    В самом вопросе уже ответ заложен:)
    Ну, кто ж будет своих хаять.
    Так что с Леоновым, господа ухтинцы!
    Мыло на шило так сказать))))))
  • житель
    19 сент. 2012 г., 21:35:57
    Ответить
    Пора вас там всех Чинушь в клетку !!! И тогда может народ заживет!!!
  • ....
    19 сент. 2012 г., 21:55:08
    Ответить
    а нельзя Леонова в Сыктывкаре оставить, раз он такой хороший?
    • Сыктывкар
      20 сент. 2012 г., 13:00:23
      Ответить
      Спасибо, не надо. У нас своих "хороших" хватает.
  • да ну нах....
    19 сент. 2012 г., 21:56:47
    Ответить
    Казарцев нормальный руководитель был в Ухте! менять его на ваятеля шишек и белок - странное решение, как минимум
  • Заяц
    19 сент. 2012 г., 21:58:41
    Ответить
    про мэров
    Первый пост сдал,второй-пост принял.Там еще что-то осталось?
  • a.d.
    19 сент. 2012 г., 22:19:16
    Ответить
    может случится так что республиканское едро леонов возглавлять достоин, а ухту нет? )))
    когда коту нечего делать...
  • Семён
    19 сент. 2012 г., 23:07:44
    Ответить
    Борману
    Георгий ты отстал от жизни Тиман уже прибрал к рукам Виталий и Колян. Остался только Сервис.
  • 111
    19 сент. 2012 г., 23:20:08
    Ответить
    Про Тиман пусть забудет.
  • 17
    20 сент. 2012 г., 0:54:23
    Ответить
    Теперь ЛЕонов напишет докторскую диссертацию на тему : " Экономические и социальные предпосылки установки памятников БЕЛКИ и ГЛУХАРЮ в г Ухта" . Основные положения диссертационной работы будут доложны в Экибастузе. Защита состоится также в Экибастузе
  • короче,
    20 сент. 2012 г., 9:13:26
    Ответить
    теперь Ухту будут доить
    са-а-авсем другие люди.
    пры-здры-в-ляю
  • Хутин
    20 сент. 2012 г., 10:33:26
    Ответить
    фото
    Едроворы в законе
  • хрюндик
    20 сент. 2012 г., 10:35:48
    Ответить
    интересно а замы казарина останутся при леонове или всех в отстой? особенно по социалке с.с.с.
  • 11
    20 сент. 2012 г., 15:45:25
    Ответить
    хрюндик ты и есть хрюндик
  • 111
    21 сент. 2012 г., 23:05:17
    Ответить
    Политсовет Коми регионального отделения «Единой России» обсудит до....йную кандидатуру на должность мэра Ухты.Я РАД.
  • Мадам М.
    22 сент. 2012 г., 18:13:43
    Ответить
    Отдайте Леонова в Сосногорск обратно. Жители города за него.