content/news/images/154767/vetoschev_mainPhoto.jpg
08:00, 13.02.2023 / ОБЩЕСТВО

Музыкант из Емвы исполнил авторскую песню на передаче Андрея Малахова

Житель Коми стал героем передачи Андрея Малахова «Песни от души». Олег Ветошев исполнил песню «Я вернусь, обещаю, мама».

Музыкант из Емвы исполнил авторскую песню на передаче Андрея Малахова

Эта песня авторская: музыку к ней Олег Ветошев сочинил сам. Слова — из одноименного стихотворения Елены Синдяковой, выпущенного в 2022 году.

Во время съемок музыкант признался, что посвящает песню маме — Александре Дмитриевне. Участников передачи впечатлило пение жителя Емвы, некоторые даже утирали слезы

— У меня мурашки. Я в восхищении. Наша страна богата талантами, каждая история пронзительная. Здесь, в студии, каждая песня трогает душу и сердце, — поделилась актриса Поля Полякова.

Как рассказал Олег Ветошев, его родители прожили вместе с 1989 по 2015 год. После того, как отец умер, у Александры Дмитриевны ухудшилось зрение. И сын ухаживал за мамой. Она продолжает это делать и сейчас, живя вместе с Александрой Дмитриевной.

Жена Олега, Светлана, относится к ситуации с пониманием. Интересно то, что Олег и Светлана познакомились благодаря музыке на фестивале бардов: житель Коми сначала влюбился в голос будущей жены. На передаче житель республики отправил «музыкальный привет» своей жене, исполнив песню «Весеннее танго».

Напомним, что жители Коми уже не раз становились гостями передачи Андрея Малахова. Так, в феврале прошлого года вышел выпуск с гармонистом Владимиром Трошевым, а в ноябре — с режиссером Риммой Шиловой.



2541

Материалы по теме:

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • с/х"Пригородный"
    13 февр. 2023 г., 10:19:49
    Ответить
    на Сашку Ветошкина похож
  • Песня
    13 февр. 2023 г., 13:23:22
    Ответить
    Так себе
    Но геройского там ничем не пахнет,на оборот пусть в ножки кланяется,что его туда позвали.
    3
  • Е
    13 февр. 2023 г., 13:34:37
    Ответить
    Интересно у Малахова недвижка в Италии или в Щвейцарии?
    • В испании
      13 февр. 2023 г., 14:16:15
      Ответить
      У него
      Вилы с тремя штырями.