content/news/images/155638/IMG_1523.jpg
11:46, 08.03.2023 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пассажирка поезда Москва – Воркута избила бутылкой тренера по карате

Инцидент произошел днем в понедельник, 6 марта. У 50-летней женщины возник словесный конфликт с 32-летним тренером детской команды по карате, который сопровождал десятерых детей-спортсменов. Пассажирку возмутило поведение юных каратистов: они громко разговаривали, бегали и мешали ей отдыхать.

Пассажирка поезда Москва – Воркута избила бутылкой тренера по карате
Фото БНК

Как пишут «Известия», в процессе конфликта женщина несколько раз ударила тренера по карате бутылкой с водой и поцарапала ему лицо. Затем мужчина оттолкнул агрессивную пассажирку.

После конфликта женщина не стала предъявлять претензий тренеру и отказалась от медицинского освидетельствования. Было ли какое-то заявление в правоохранительные органы на пассажирку от руководителя детской команды, неизвестно.

5984

Комментарии (48)

Добавить комментарий
  • Оььга
    08 марта 2023 г., 11:51:44
    Ответить
    Тренер
    Смешно. Разве можно связываться с женщиной в период климакса...Ей каратист ни по чём...
    14
    • Проктолог
      08 марта 2023 г., 14:42:29
      Ответить
      У мужика, когда зуд в прямой кишке - он не на такие подвиги способен
      8
      • и стоит ли идти к такому тренеру, который
        09 марта 2023 г., 13:50:20
        Ответить
        не смог отбить несколько ударов бутылкой своими навыками?))
        Если дисциплина хромает в группе по каратэ, то значит ее там нет. Большой вопрос к тренеру - какие навыки он передает детям?
    • довели тётку
      08 марта 2023 г., 22:54:06
      Ответить
      высадить нужно было всю эту публику
      а тренеру 15 суток за хулиганку
      7
  • Оба хороши
    08 марта 2023 г., 11:55:58
    Ответить
    -и педагог, и боевая тетя
    8
  • Взрослый
    08 марта 2023 г., 12:07:22
    Ответить
    каратист, ерундой занимаешься. Работать надо!
    9
  • 1
    08 марта 2023 г., 12:10:23
    Ответить
    Тетя, наверное, тренер по стрельбе
    2
    • Алкаш
      08 марта 2023 г., 14:44:01
      Ответить
      По метанию 200 граммового стакана
      4
  • все в меру
    08 марта 2023 г., 12:31:18
    Ответить
    За детьми следить надо!
    3
    • Сочувствую
      08 марта 2023 г., 12:38:23
      Ответить
      Женщине
      Был в такой ситуации,они становятся неуправляемы,не слушают ни родителей сопровождавших их ни педагогов одним словом черти.
      3
      • 11
        08 марта 2023 г., 13:10:13
        Ответить
        Всё верно! Ехал в поезде до Москвы с полным вагоном 10 -ти летних детей. Врагу не пожелаешь, пришлось взрослым объединяться, чтобы угомонить "вождей краснокожих"!
        3
  • комяк
    08 марта 2023 г., 12:37:41
    Ответить
    Вопрос: Кто разрешил сопровождать детей, такому тренеру. Может,он хороший тренер, а как педагог ноль.
    10
  • Мегера
    08 марта 2023 г., 12:46:19
    Ответить
    Все знают — в гневе я страшна!
    2
  • 55
    08 марта 2023 г., 13:25:56
    Ответить
    А за что ополчились на тренера? Его несколько ударили бутылкой, лицо поцарапали и только после этого он оттолкнул агрессивную тетю. Вы бы стали такое терпеть?! Или попросили бы добавить?
    11
  • Этот
    08 марта 2023 г., 13:29:39
    Ответить
    Тренер
    Такой же пацан, только великовозрастный
    3
  • noname
    08 марта 2023 г., 13:34:51
    Ответить
    Ей надо фильм посмотреть "Испытыние гневом".
  • 14
    08 марта 2023 г., 13:58:00
    Ответить
    да уж
    ехать в одном вагоне с детьми - типа спортсменами это что -то. Надо иметь сильную нервную систему.
    2
  • .
    08 марта 2023 г., 14:11:07
    Ответить
    Всё от тренера зависит-вернее.как от руководителя.
    Если в вагоне детишки так себя ведут-значит и на тренировках нет никакой дисциплины.
    4
  • Женщина - молодец
    08 марта 2023 г., 14:52:31
    Ответить
    Врагу не пожелаю
    Два раза была в подобной ситуации. Один раз ехала в поезде от Ухты до Сыктывкара с командой юных хоккеистов, в другой раз - в поезде Воркута - Новороссийск с группой детей, направлявшихся в лагерь на отдых. Оба раза - голимый ужас! Ни ночью, ни днём нет покоя, пух и перья летят по вагону, крики, драки, полная неуправляемость. Тут хоть тренер был. А у нас все тренеры и воспитатели спрятались, как и проводники. Как жива осталась - сама не знаю.
    7
    • Ч
      08 марта 2023 г., 19:39:59
      Ответить
      Вам предлагаю проехать в вагоне с вахтовиками. После той поездки, дети покажутся вам АНГЕЛАМИ.
      2
      • И не предлагайте, ездили, знаем
        08 марта 2023 г., 20:06:58
        Ответить
        Ехали, и не раз, в вагоне с вахтовиками. И когда они с вахты, и когда они на вахту садились в Кирове с полными баулами с пивом и закусью. Всё было, всё пережили. И полицию привлекали, и белая горячка приключалась, и падали они с полок, и писали под себя, и бегали по вагонам полуголые. И с дембелями раз ехала - две женщины и 50 дембелей на Север. Но хуже детей зверя нет. К взрослым можно применить взрослые меры, вызвать полицию, поговорить, накричать, пригрозить и т.д. На детей НИЧЕГО и НИКТО не действует. Это во-первых. Во-вторых, попробуй тронь их - сразу набегут прокуроры и мамаши.
        3
        • Павел Петрович
          08 марта 2023 г., 23:39:50
          Ответить
          Сыктывкар-Орбита
          Живу рядом с №43 школой - боюсь скоро придётся пол менять
        • Станиславский
          09 марта 2023 г., 11:31:38
          Ответить
          Бред. Вы никогда не занимались единоборствами. Тренер - царь и бог, это вам не кружок макраме.
          2
    • ааа
      09 марта 2023 г., 15:00:45
      Ответить
      Конечно, Вы, будучи ребенком, да еще в своей детской дружной компании, в поездках Библию бы читали, да проводнику туалеты помогали бы закрывать на станциях...
      3
  • Паша Астахов
    08 марта 2023 г., 14:58:49
    Ответить
    Предлагаю перевозить детские группы в вагонах с вахтовиками
    • Или
      08 марта 2023 г., 16:00:57
      Ответить
      Отдельном вагоне
      • Самое
        08 марта 2023 г., 16:13:48
        Ответить
        То для них
        В столыпинской вагоне,а место вертухаев пусть займут,воспитатели и сопровождающие.
        1
    • Кок
      09 марта 2023 г., 3:12:08
      Ответить
      Вот изверги, вахтовиков пожалейте, такие дети их из вагона, вахтовиков, выкинут на ходу.
    • вахтовик
      09 марта 2023 г., 11:32:09
      Ответить
      Нет! Только не это!
      Пожалейте...
  • А********
    08 марта 2023 г., 16:17:59
    Ответить
    Женщины в 50 или около того очень злые и ущербные. Не все, у которых нет нормального мужика.
    17
  • Кхекхе
    08 марта 2023 г., 16:19:33
    Ответить
    Тхэквондисты такие же ходят: спички...
  • Без взаимных претензий.
    08 марта 2023 г., 16:26:52
    Ответить
    Мутные эти "Известия"
    А был ли мальчик?
  • пассажыр
    08 марта 2023 г., 17:15:56
    Ответить
    попутчик
    Раньшепри покупке билетов боялись, как бы не попасть в одну секцию с алкашом, а теперь молишься, чтобы не попасть с группой детей с бездействующими воспитателями и тренерами. Пусть делают вагоны для пассажиров с детьми и для детей, и отдельно для взрослых.
    1
    • дада
      08 марта 2023 г., 19:48:01
      Ответить
      на вагоне надпись
      "осторожно,дети")
  • 123
    08 марта 2023 г., 18:45:49
    Ответить
    Может увеличить количество сопровождающих, если 1 не справляется?, на 4 ребенка 2 взрослых... Как то так
  • Ага
    08 марта 2023 г., 19:19:26
    Ответить
    А теперь подумайте...
    Если в поезде с десяток "детишек" под сопровождением тренера каратиста ставят на уши весь вагон, то что можно говорить о школьном процессе, дисциплине и порчдке, где сотни этих "личностей" деликатных и требующих заботы и внимания? А на самом деле жесткости и наказаний реальных, вплоть до отчисления. Постойте 5 минут рядом с 43 школой....офигеете насколько обогатитсч ваш словарный запас матюгами и оскорблениями. Спецучереждения для малолеток - самое есть то что требунтся. Охватить их "заботой" так что бы выход на прогуку 15 минут для них волков счастьем был.
    1
    • Гость
      09 марта 2023 г., 11:27:08
      Ответить
      Так от кого они этому учатся? Не от учителей же в школе и не от тренеров. Вы их так воспитываете!
  • Лучше
    08 марта 2023 г., 19:50:47
    Ответить
    Старенький ТТ
    Чем приёмы каратэ...
  • Лиса
    08 марта 2023 г., 21:55:52
    Ответить
    Не надо связываться каратистами, один удар и четыре дырки. Баба видать давно кекса не видела
    2
  • 321
    08 марта 2023 г., 22:03:38
    Ответить
    Ну и кто тут тренер?
    Ржака...
  • А чо за секция?
    09 марта 2023 г., 4:42:05
    Ответить
    Надо отдать туда ребёнка.
    Тренер, сразу видно, и боец отличный, и педагог толковый.
  • Поезд Москва-Воркута?
    09 марта 2023 г., 4:43:36
    Ответить
    Видимо, тренер москвич, а тётка воркутинка.
    В Москве главный боевой приём - направить камеру и крикнуть: Я видео снимаю, в интернет выложу!
  • Водохлеб
    09 марта 2023 г., 10:42:06
    Ответить
    Против бутылки с водой каратэ бессильно!
  • Водохлеб
    09 марта 2023 г., 10:42:43
    Ответить
    Против бутылки с водой каратэ бессильно!
  • дзюдоист
    09 марта 2023 г., 11:29:13
    Ответить
    тренера на мыло
    В сказки о том, что тренер был не в состоянии утихомирить подопечных, оставьте для наивных домохозяек - любой, занимавшийся в подобной секции, отлично знает, какая в них дисциплина и как высок авторитет автора. Малейшая провинность - "Упал-отжался!" Как правило, даже первого полтинника отжиманий на кулаках обычно вполне достаточно для того, чтобы поразмыслить о бренности бытия.
    • дзюдоист
      09 марта 2023 г., 11:34:57
      Ответить
      "как высок авторитет тренера"
    • Самбист
      12 марта 2023 г., 23:41:47
      Ответить
      Время упал -отжался прошло, сейчас то поколение кто отжимался, своих детей отправляют в секции-и потом нюнькаются с ними. Авторитет тренера ни во что не ставят. И дети потом ведут себя так же.
  • Гость
    09 марта 2023 г., 11:31:32
    Ответить
    Вот лично меня удивляют люди, покупающие билет в плацкарт и ожидающие люксового комфорта. Хотите тишины и покоя - купе, такси или самолет вам в помощь и то не гарантировано. Общественный транспорт он на то и есть общественный транспорт.
    А дети... либо очень все утрированно преподнесено. Дети на то и дети, они активные и шумные и это нормально. А у женщины просто неудачный день выдался. Либо... это же Ваши дети, Вы их так воспитываете!
    4