content/news/images/155655/2-N.Dorofeeva-1_mainPhoto.jpg
20:45, 08.03.2023 / ОБЩЕСТВО

В Международный женский день «Единая Россия» напомнила о важности заботы о ветеранах

По всей Республике Коми в этот день активисты «Единой России» навещали ветеранов Великой Отечественной войны, поздравляли их и дарили подарки.

В Международный женский день «Единая Россия» напомнила о важности заботы о ветеранах
Фото партии «Единая Россия»

Сенатор Российской Федерации от Республики Коми, член партии «Единая Россия» Елена Шумилова, совместно с руководитель аппарата «Молодой Гвардии Единой России» в Республике Коми Максимом Дьяковым навестила ветерана Великой Отечественной войны Чукилеву Лилию Ивановну.

«Лилия Ивановна призывалась в 1943 году. Служила под Москвой в зенитном артиллерийском полку, в должности номерного батареи. Награждена медалью "За победу над Германией", а также юбилейными медалями! От всей души поздравляю с праздником и желаю всего самого наилучшего!», – отметила Елена Шумилова.

1-E.Schumilova.jpg

1-E.Schumilova-2.jpg

В свою очередь, депутат Госсовета Коми, руководитель Региональной общественной приемной Партии Надежда Дорофеева, совместно с депутатами Совета Сыктывкара Натальей Гороховой и Валентиной Братусь, а также активом «Молодой Гвардии Единой России» навестили двоих ветеранов. Партийцы поздравили с Международным женским днем Есеву Марию Петровну и Чарину Елену Михайловну.

«Международный женский день отмечается в самом начале весны неслучайно. Этот праздник символизирует тем самым все самое прекрасное, чистое и светлое. Всё, что связано с вами – такими прекрасными и удивительными Сёстрами, Женами, Матерями, Бабушками. Именно Женщина олицетворяет начало жизни, обновление и гармонию. Она оберегает домашнее тепло и уют, растит детей, восхищает окружающих своей чуткостью и красотой», – подчеркнула Надежда Дорофеева.

2-N.Dorofeeva-3.jpg

Депутат Совета города Сыктывкара Алексей Линков поздравил с праздником ветерана Иевлеву Елизавету Пантелеймоновну.

В Сосногорске партийцы также поздравляют с первым весенним праздником женщин - ветеранов Великой Отечественной войны. Так, депутат Семён Клюжев совместно с волонтерами Победы навестил ветерана Великой Отечественной войны Гладкову Ольгу Ильиничну, вручил букет цветов и подарок.

3-Sosnogorsk.jpg

«Примите самые искренние поздравления с чудесным праздником – Международным женским днём! Пусть каждый Ваш день будет озарён счастливой улыбкой родных и близких, а первые лучи весеннего солнца подарят душевную теплоту и спокойствие. Желаем Вам крепкого здоровья и весеннего настроения», – поздравил Семён Клюжев.

8 марта в рамках празднования Международного женского дня, Секретарь Печорского местного отделения Партии Валерий Серов посетил на дому ветерана Великой Отечественной войны Марию Александровну Урасинову. Он поздравил ее с праздником весны, вручил родственникам подарок от лица Печорских партийцев и пожелал здоровья и долголетия, мира и душевного тепла.

4-Pechora-V.Serov.jpg

В Княжпогостском районе активисты женского движения района поздравили с праздником женщин-вдов участников Великой Отечественной войны, женщин, имеющих статус «Несовершеннолетние узники», а также женщин, супруги которых, погибли в ходе проведения специальной военной операции. Милым дамам вручили подарочные наборы и поздравительные открытки, которые с душой выполнили воспитанники объединения «В мире света» Дома детского творчества. «Хочу поздравить всех женщин с Международным женским днём. Желаю большого семейного счастья, добра, благополучия, процветания, мира, крепкого здоровья и большой любви!», — отметила в своём поздравлении член Партии, заведующая отделом культуры и спорта администрации Княжпогостского района Мария Гойда.

5-Knyagh-1.jpg

5-Knyagh-3.jpg

В Усть-Куломском районе поздравили жительницу села Усть-Кулом, единственного в районе ветерана Великой Отечественной войны Анну Ивановну Епову. Анне Ивановне вручили теплое одеяло, полный пакет с необходимыми продуктами питания от администрации Усть-Куломского района, местной организации ветеранов и Усть-Куломского местного отделения партии "Единая Россия". А также поздравили с наступающим праздником и выразили благодарность за внимание и уход за любимой мамой и бабушкой ее заботливым родственницам.

6-Ust-Kulomskii-2.jpg

6-Ust-Kulomskii-3.jpg

Забота о ветеранах Великой Отечественной войны, оказание им всесторонней помощи и поддержки – одно их важнейших направлений деятельности народной программы Партии и приоритет в работе депутатов, членов и сторонников «Единой России».

755

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Ах
    08 марта 2023 г., 20:53:02
    Ответить
    Клоуны
    1
    • Аху
      08 марта 2023 г., 21:29:11
      Ответить
      Общество
      Не благодарный, чёрствый сухарь.
      2
  • Ох уж эти
    08 марта 2023 г., 23:28:58
    Ответить
    Очередная показуха...
  • Витальяно
    09 марта 2023 г., 5:10:33
    Ответить
    Что происходит в этом мире?? Раньше это было в порядке вещей! Сейчас как обезьяны фоткаются ) делюги делают деловые люди.позорище
  • Если вы делаете добро
    09 марта 2023 г., 5:31:07
    Ответить
    То делайте молча!
    Не надо рекламироваться. Сенатор такой-то, депутат шерстяной-то. Бла-бла-бла.
  • Ветеран
    09 марта 2023 г., 7:50:16
    Ответить
    медпомощь
    Самое главное для пожилых это бесплатная качественная и доступная медицинская помощь и лекарственное обеспечение. Вы у них не интересовались как они ее получают, и получают ли вообще?
  • ВВП
    09 марта 2023 г., 8:56:16
    Ответить
    У меня дед ветеран, живет в Краснодарском крае, ему стабильно 3 раза в год приходят поздравлять с набором: эл. чайник, цветы, торт. Чайников у него скопилось уже штук 20.)))
  • Василий
    09 марта 2023 г., 10:33:44
    Ответить
    Надо напомнить ер как надо служить народу
  • Что,
    09 марта 2023 г., 10:50:52
    Ответить
    не в шубах фотографировались?
  • Юрий
    10 марта 2023 г., 13:43:16
    Ответить
    « Единая Россия отклонила законопроект о 100% льготе ветеранам войны на коммунальные услуги
    Единороссы не поддержали освобождение участников Великой Отечественной войны от коммунальных платежей». И таких новостей сколько угодно