content/news/images/155795/PSV_7540.jpg
19:02, 12.03.2023 / ПРАВО

Сосногорского подростка арестовали за гибель матери

Он жестко избил мать до смерти.

Сосногорского подростка арестовали за гибель матери
Фото БНК

Как сообщает СУ СКР по Коми, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

По данным следствия, 16-летний подросток, находясь по месту жительства, жестоко избил свою мать. Через непродолжительное время от полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

2909

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Дед Гриша
    12 марта 2023 г., 19:11:08
    Ответить
    Куда общество катиться ? В ребенка стреляют из ружья,мать убивают! Ужас!Правительству немедленно надо снять мораторий на смертную казнь! Иначе нормальной жизни в обществе не будет, а будет всё страшнее и страшнее.
    9
    • Грише
      12 марта 2023 г., 19:13:34
      Ответить
      Не мораторий снимпть в

      Отставку правительство! Вернуть ссср и образование!!! И бесплатную медицину!!
      15
    • воспитывать
      12 марта 2023 г., 19:23:26
      Ответить
      нужно
      нужно правильно воспитывать, а не психов растить закомплексованых
      2
    • воспитывать
      12 марта 2023 г., 19:23:29
      Ответить
      нужно
      нужно правильно воспитывать, а не психов растить закомплексованых
      1
      • Леонид
        12 марта 2023 г., 19:42:27
        Ответить
        Мать - это святое. Он должен ответить.
        1
  • Ес
    12 марта 2023 г., 19:52:03
    Ответить
    Политика нашего правительства, разопщение общества
    2
  • Ваня
    12 марта 2023 г., 19:56:17
    Ответить
    По ящику показывают одно мордобойство в СССР все было запрещено результат!
    2
    • 112
      13 марта 2023 г., 0:29:56
      Ответить
      Проста в ссср о таком запрещалось. В ссср всё запрещалось. Прикинь, в ссср в газетах напишут, что в стране советов дети убивают матерей. Прикинул?
      7
      • Не бреши
        13 марта 2023 г., 8:03:24
        Ответить
        Работали: ходили опрашивали и оповещали жителей по месту происшествия. А панику не подымали на всю СССР
        4
  • коми-Макак
    12 марта 2023 г., 20:00:56
    Ответить
    И, чо
    3
  • Ну
    12 марта 2023 г., 20:05:44
    Ответить
    Тут
    Вся понятно, скорее всего отрубил ему Интернет, а у них у всех зависимость, у него началась ломка и привет родителям
    2
  • Гы
    12 марта 2023 г., 21:35:40
    Ответить
    Обычное дело, убить мать, насиловать дочь, жить в нищете в убогом жилище в грязном городе или селе и пойти за деньги заниматься денацификацией. Обычное дело, всегда так было. И будет всегда. Как нас называют ? Я даже не обижаюсь. А Вы ?
    14
    • странному
      13 марта 2023 г., 8:01:02
      Ответить
      Если для тебя это обычно, то ты гейропеец или западенец.
      5
  • 001
    12 марта 2023 г., 21:44:26
    Ответить
    О том же
    Этот идиот лишил свою мать жизни за то, что она его родила, видимо исправил ошибку, которую она допустила при его рождении. В жизни за все надо отвечать, в том числе, за рождение и воспитание собственных детей. Его убийства на этом не закончатся, он еще принесет беду и другим. Такова природа бытия!
    1
  • коми ань
    12 марта 2023 г., 23:14:32
    Ответить
    Не надо валить с больной головы на здоровую! 30 лет всех "воспитывали", вот и дождались результата...Думайте и рассуждайте, что делать!!!
  • Не верю.
    13 марта 2023 г., 0:22:59
    Ответить
    Не верю я что российский сын мог мать до смерти забить. Может соседи, или эти как их, ну в погонах которые. А крайним как всегда невиновного сына сделали. Он же не в погонах. Или всё таки в погонах?
    11
    • не важно
      13 марта 2023 г., 11:02:47
      Ответить
      это правда, это мои знакомые. И это очень страшно. когда дети так поступают
  • Страна идиотов
    13 марта 2023 г., 11:45:34
    Ответить
    Больше 10 не дадут. А так бы умертвить зверька надо.