content/news/images/155952/12.JPG
13:02, 16.03.2023 / ПРАВО

В Коми переехал экс-прокурор Тольятти

Вячеслав Бобровский стал заместителем прокурора Коми Николая Егорова.

В Коми переехал экс-прокурор Тольятти
Фото с сайта прокуратуры Коми

Как уточнили БНК в прокуратуре Коми, Вячеслава Бобровского как заместителя прокурора региона представили коллективу в феврале 2023 года. Для него новое назначение стало повышением: до этого он возглавлял прокуратуру города Тольятти.

Напомним, должность заместителя прокурора в 2022 году покинул Дмитрий Терентьев. Сейчас он руководит государственным казенным учреждением Коми «Безопасный город».

***

Бобровский Вячеслав Николаевич родился в 1975 году. В 1997 году окончил Самарскую гуманитарную академию и начал службу в органах прокуратуры. В разное время работал следователем, старшим следователем прокуратуры Ставропольского района, старшим следователем прокуратуры Центрального района Тольятти, старшим следователем прокуратуры Тольятти, старшим помощником прокурора Тольятти, заместителем прокурора Автозаводского района Тольятти, заместителем прокурора Тольятти, заместителем прокурора Ленинского района Самары.

С 2016 года занимал должность прокурора Сызрани, с 2019 года – прокурора Промышленного района Самары. В феврале 2021 года был назначен на должность прокурора Тольятти.

БНК

2623

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • инсайд.
    16 марта 2023 г., 13:45:03
    Ответить
    Под определенные задачи говорят направлен, надо ждать новых дел и посадок в верхах.
    1
    • И
      16 марта 2023 г., 14:19:28
      Ответить
      Кто говорит?
      • .
        16 марта 2023 г., 14:36:27
        Ответить
        знающие люди.
        1
    • Это хорошо
      16 марта 2023 г., 14:20:24
      Ответить
      ...давно нужно...
      ...именно в той системе, где он работал. Надеюсь Самарский опыт ему пригодится.
      1
      • Род
        16 марта 2023 г., 22:07:43
        Ответить
        Какой такой самарский опыт? ) Секретный какой-то? Пофиг, но просто интересно)))
    • Анатоль
      17 марта 2023 г., 9:30:16
      Ответить
      Говорят что кур доят
  • Настя
    16 марта 2023 г., 14:21:22
    Ответить
    какой хорошенький
    • Клава шмайсер
      16 марта 2023 г., 15:20:37
      Ответить
      Он мой.
  • 111
    16 марта 2023 г., 14:46:55
    Ответить
    И не надейтесь! Против системы не пойдёт.
    2
    • ну это...
      16 марта 2023 г., 15:48:51
      Ответить
      во многом...
      ...от него самого зависеть будет. Если будет помнить и знать, что в последний час каждый успевает вспомнить о сделанных делах; самое Главное и самое бесстыдное, при том, что никто не знает сколько осталось - может РАЗУМ и победит. Иначе скоро на самые ответственные должности можно будет назначать искусственный интелект, боты и прочее (у них разума нет, а только чужой опыт, совести тоже нет).
      1
  • d
    16 марта 2023 г., 16:18:12
    Ответить
    нам оно не нужно, пущай обратно едит.
    1
  • Арбитражный управляющий
    16 марта 2023 г., 16:43:11
    Ответить
    Самарская гуманитарная академия - или тёзка его альма-матер, 26 мая 2021 года признана несостоятельной (банкротом), введена процедура внешнего наблюдения.
  • Да уж
    16 марта 2023 г., 19:45:45
    Ответить
    Нечего тут на Севере делать в буквальном смысле. Странный выбор
    • Ужу
      22 марта 2023 г., 17:40:00
      Ответить
      Развал полный в этом надзорном органе с этими терентьевыми, юхниными и им подобными.