content/news/images/156205/PSV_4673.jpg
12:05, 23.03.2023 / ОБЩЕСТВО

Коми энергосбытовая компания: электронная квитанция – выбор современного человека

Свыше 78 тысяч клиентов АО «Коми энергосбытовая компания» предпочитают цифровые квитанции за коммунальные услуги бумажным. Такой формат платежных документов поступает на пять дней раньше и не зависит от сроков и качества доставки. Также клиенты имеют постоянный доступ к счетам и могут оплачивать их в любое удобное время. Оплата без комиссии доступна через онлайн-сервисы компании: в личном кабинете, на сайте «Оплатить онлайн» или в мобильном приложении «Мой сбыт».

Коми энергосбытовая компания: электронная квитанция – выбор современного человека
Фото БНК

Отказаться от печатных квитанций просто, достаточно изменить способ получения платежного документа в разделе «Подписки» в «Личном кабинете клиента» или написать обращение на получение счетов в электронном виде через сервис «Обратная связь».

– Электронная квитанция поступает сразу на ваш e-mail. И вы с любого устройства можете посмотреть начисления и произвести оплату. Кроме этого, следить за счетами можно в Личном кабинете на сайте или в приложении «Мой сбыт», – отметила директор по биллингу и клиентскому сервису АО «Коми энергосбытовая компания» Людмила Костромина.

el.-kvianziya-3.jpg

АО «Коми энергосбытовая компания» заботится о клиентах и предлагает широкий выбор онлайн-сервисов для совершения операций. Контролировать начисления, оплачивать счета без комиссии и передавать показания можно в Личном кабинете или в мобильном приложении «Мой сбыт». Задать вопрос специалисту, отправить заявление и необходимые документы можно с помощью сервиса «Обратная связь». Узнать задолженность, переоформить или заключить договор можно на официальном сайте компании: www.komiesc.ru.

el.-kvianziya-2.jpg

524