22:20, 03.10.2012 / ПОЛИТИКА

Кандидат от ЛДПР официально снялась с выборов

Эжвинская территориальная избирательная комиссия аннулировала сегодня регистрацию Полины Демяненко в качестве кандидата в депутаты Государственного Совета РК от ЛДПР. Избирком принял такое решение после того, как вчера Полина Демяненко направила в комиссию заявление о том, что снимается с предвыборной гонки.

Как уже сообщало агентство БНКоми, о своем решении кандидат от ЛДПР объявила вчера в прямом эфире телекомпании «Коми Гор». Официальная причина отказа Полины Демяненко от участия в избирательной кампании – протест против нечестных методов борьбы. По словам активистки ЛДПР, ее возмутила запись в блоге лидера национал-патриотов республики Алексея Колегова (он тоже претендует на депутатский мандат - БНКоми), в которой ее назвали «домработницей или любовницей» координатора регионального отделения либерал-демократов Михаила Брагина.

672

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Рогачев
    03 окт. 2012 г., 22:31:39
    Ответить
    Какая же все-таки Колегов сволочь!
  • Эжва
    03 окт. 2012 г., 22:37:02
    Ответить
    выборы 2012
    Ну, значит, Полине не надо было вообще выдвигаться. Политика-это всегда грязные игры. Я Светлану Литвину спрашивала- Ты не боишься? Ведь сейчас на тебя накинутся будут грязью обливать. Тем более, идешь от правящей партии. Она ответила: "Нет, я не боюсь!"
    • Колегов Алексей Олегович
      03 окт. 2012 г., 23:24:00
      Ответить
      Видно газельку для инвалидов куда попрятала
      • сдристни, нацЫк!
        04 окт. 2012 г., 22:22:42
        Ответить
        ))))))))))
    • тоже эжва
      04 окт. 2012 г., 19:06:03
      Ответить
      а по-моему, административное давление. вызвали,куда надо, объяснили все популярно. А жаль. Разве можно вот так сдаваться, ничего еще не сделав? Да из принципа дойти до конца! Пусть пошуршат, придумывая разные ходы и выходы А вы им на блюдечке! Эх, Полина...
  • лл
    03 окт. 2012 г., 22:41:02
    Ответить
    с такой ладной женушкой брагину никакие любовницы не нужны))
  • Катя
    03 окт. 2012 г., 22:55:34
    Ответить
    А что Литвиной бояться?? Обнаглели уже ..лезут без зазрения совести во власть, а толку-то от таких..???
  • да уж
    04 окт. 2012 г., 0:15:56
    Ответить
    власть должна быть наказанием, только химическая кастрация депутатов и делегатов поможет отобрать радеющих за дело
  • Ё-З
    04 окт. 2012 г., 0:41:12
    Ответить
    Колегову с бабами воевать в самый раз
    • оёё
      04 окт. 2012 г., 1:01:14
      Ответить
      да, это плюс колегову, все дамы и б/м порядошные мужики проголосуют за него
  • гость
    04 окт. 2012 г., 1:16:33
    Ответить

    Колегов Алексей Олегович вы хотя бы раз встречались с нормальными парнями? Которые за предъявы без обоснований могут и язык подрезать,чтоб всю жизнь ходил и щепелявил, это минимум, а максимум это сделать из вас "дырявую" куклу, женского рода. Хочешь во власть ,командуй в Тсж, завхоз. Полину не зная такую грязь лить. Хоть бы один нормальный человек там появился , отличимый от вас всех :медведопутов,коммуняк,щиголевых Это вообще кто такой? до свиданья/
    • Колегов Алексей Олегович
      04 окт. 2012 г., 9:01:09
      Ответить
      А почему сразу по прощались?
      сначала наговорили всяких непристойностей в мой адрес, а потом в кусты?
      Нет товарищ, не выйдет, давайте если уж вы такой благородный рыцарь - встретимся и поговорим по-душам
      Там и посмотрим, кто зашипелявит
      • Читать противно
        04 окт. 2012 г., 9:10:58
        Ответить
        Посты Колегова читать противно. Весь интеллектуальный потенциал сразу виден.
      • гость...
        05 окт. 2012 г., 17:30:27
        Ответить
        Ну почему же в кусты? Да не вопрос! Я посмотрю как ты передо мной, её супругом ответ нести будешь, и кто будет заикаться.... За твой гнилой рот, тебя ещё и без зубов можно оставить....
  • мы
    04 окт. 2012 г., 9:19:51
    Ответить
    Он тварь
  • Хутин
    04 окт. 2012 г., 11:45:03
    Ответить
    Давай Колегов дави, ми с тобой
  • Житель
    04 окт. 2012 г., 15:37:54
    Ответить
    Надо чтобы...
    ...приехал Жириновский и за Полечку ...соком тут всех нациков и не нациков, соком...по губам)
  • Т-34
    07 окт. 2012 г., 10:02:19
    Ответить
    В снятие Полины просматривается четкая система подыгрывания ЛДПР ПВиЖ во многих ситуациях. Главенство в комитете Госсовета тоже чего-то стоит?