22:11, 05.10.2012 / ПОЛИТИКА

Александр Кочергин зарегистрирован вторым кандидатом в мэры Воркуты

Сегодня, 5 октября, в Воркуте появился второй кандидат на участие в конкурсе на должность руководителя администрации.

Как сообщает портал ЗАПОЛЯРКА-онлайн, документы на участие в конкурсе в качестве пенсионера подал бывший первый заместитель руководителя администрации Александр Кочергин. Напомним, что первым документы предоставил Евгений Шумейко (член правительства республики Коми).

Александр Кочергин начинал свой трудовой путь с горнорабочего, работал инженером-программистом в компании «Воркутауголь», в налоговой полиции, позже – в отделе экономической безопасности упомянутой угольной компании. С 2007 по 2011 год занимал должность первого заместителя руководителя администрации (в команде экс-мэра Валерия Будовского).

Срок выдвижения кандидатов завершается 8 октября. С новым сити-менеджером Воркута должна определиться 12 октября – на очередной сессии Совета города.

899

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • : )
    05 окт. 2012 г., 22:24:18
    Ответить
    Who are...
    Так ведь на нём же "клеймо" прежних администраторщиков!?
  • здравомыслящий.
    05 окт. 2012 г., 22:52:45
    Ответить
    Конкурс без конкурса.
    Клоунада началась!!!
    • Да просто
      06 окт. 2012 г., 0:27:17
      Ответить
      нужен еще кто-то. Типа любой может рулить, ну и так далее. Шумейко вне конкуренции, однозначно
  • лена
    06 окт. 2012 г., 0:39:11
    Ответить
    сыктывкар
    сашка удачи тебе на выборах!!!!!
    • Леночке.
      06 окт. 2012 г., 10:29:12
      Ответить
      Наивное дитя!
      Лена, о каких выборах Вы говорите?
      Не будьте такой наивной девочкой.
      Всё уже давно решено.
      В лохотроне случайностей не бываает.Победитель заранее всем(кроме Вас)хорошо известен.
      Это представитель партии реальных дел. Правда они оба в политсовете ЕР.
      • Меня зовут
        08 окт. 2012 г., 8:42:12
        Ответить
        Тема
        Ах вон оно что, теперь понятно!
  • Quasi
    06 окт. 2012 г., 1:13:07
    Ответить
    hysteresis
    А чтой-то никто из оставшихся от прежней власти заместителей "рукамиводителя" не проявляет прыти в деле обладания высшим административным креслом? В прошлый раз, говорят, один такой "перспективист" нашёлся... а потом, кажется, ещё и в просочувственном кино снимался напару с некой дамой... :- )
  • Наивная
    08 окт. 2012 г., 14:21:23
    Ответить
    ой-ой-ой, "прекрасный" человек прошел нелегкий путь от горнорабочего до заместителя мэра... зрители аплодируют, аплодируют...
    расскажите лучше о более известных его подвигах: когда и какие суммы...
    господин Кочергин какой вариант ответа выбрал в опросе о доходе? м?
    • : )
      08 окт. 2012 г., 16:45:05
      Ответить
      Who are...
      Но ведь не уловили же за руку... дважды...
  • Воркутинец
    08 окт. 2012 г., 14:50:51
    Ответить
    А САНЯ ОСТАНЕТСЯ С НАМИ !