10:51, 12.10.2012 / ПОЛИТИКА

Евгений Шумейко избран сити-менеджером Воркуты

В Воркуте только что прошло голосование по вопросу о выборе руководителя администрации города. Депутаты местного совета единогласно поддержали кандидатуру члена правительства Коми Евгения Шумейко. Всего в сессии горсовета приняло участие 22 народных избранника из 24 действующих депутатов.

KIR_6768 шумейко.JPG

Фото Кирилла Затрутина из архива БНКоми

797

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Quasi
    12 окт. 2012 г., 10:57:16
    Ответить
    hysteresis
    По законам сохранения энергии и массы, если где-то прибыло,
    то в иных местах должна сказаться убыль массы и энергии... :- )
  • Вот!
    12 окт. 2012 г., 11:03:03
    Ответить
    Везет же людям. Теперь и сам, и дети и внуки будут обеспечены на всю жизнь... за границей
    • У
      12 окт. 2012 г., 11:13:04
      Ответить
      хахаха! теперь я понимаю откуда такая радость на фотке.
  • У
    12 окт. 2012 г., 11:10:03
    Ответить
    я извиняюсь, это кадр реальный с выборов в Воркуте?
    • Вася
      12 окт. 2012 г., 11:21:49
      Ответить
      Это фото с матча Новой Генерации
    • Алексей Панюков
      12 окт. 2012 г., 11:22:39
      Ответить
      это кадр с футбола, игра новой генерации в орбите
  • : )
    12 окт. 2012 г., 11:22:01
    Ответить
    Who are...
    Считайте меня сомовыдвиженцем на Нобелевскую премию.
    Полагаю, что во Вселенной существует ещё одна Мировая константа.
    Это - "Единоголосие горсоветовских депутатов"!
  • Шаркич
    12 окт. 2012 г., 11:42:02
    Ответить
    This is Воркутаааааа!!!!
  • Татьяна
    12 окт. 2012 г., 11:55:07
    Ответить
    Интересно, кто как проголосовал? У кого нибудь есть информация?
    • Accept
      12 окт. 2012 г., 12:11:39
      Ответить
      Единогласно
      Как как
  • 111
    12 окт. 2012 г., 11:58:07
    Ответить
    Такая неожиданность .......
  • Старпёр
    12 окт. 2012 г., 12:10:56
    Ответить
    Написано ведь- проголосовали ЕДИНОГЛАСНО!
  • Земляк
    12 окт. 2012 г., 12:19:14
    Ответить
    По комментам - такая озлобленность чувствуется
    А кого, если не Шумейко? На этот пост нынче не была богатой информация о претендентах. Словно с того анекдота- на соревнованиях по стрельбе выступил один претендент в своей категории и- занял 1 место. Вот так получается от нашей безынициативности.А кулаками после драки не машут.
  • 500
    12 окт. 2012 г., 12:34:16
    Ответить
    По теме
    А у кого-то было сомнение, что Е.ШУМЕЙКО не изберут? У меня нет! Чем нынешний народец отличается от постсоветского, или чем нынешние порядки отличаются от прошлых, или чем нынешний режим отличается от прошлого? Одним! Раньше ты мог пожаловаться в горком КПСС, а сегодня жаловаться не кому!Я хотел бы видеть эту радость Е.ШУМЕЙКО тогда, когда ему придется оставлять эту должность!
  • Александр
    12 окт. 2012 г., 12:36:22
    Ответить
    Поздравляю Евгений с одним из самых сложных постов в Коми? А кто не понимает так пусть просто попробует!
    • Ага
      12 окт. 2012 г., 12:50:27
      Ответить
      как же, побробуешь тут )))))) Едросня сразу объявит г****ом или дело заведет
    • : )
      12 окт. 2012 г., 13:32:05
      Ответить
      Who are...
      В прошлый раз один "баночник" попоробовал - от'кинули ещё до депутатов!
  • судьба
    12 окт. 2012 г., 12:54:24
    Ответить
    вот все в воркуте еще пол года назад знали чтото Шумейко будет Ситименеджером
    • : )
      12 окт. 2012 г., 13:41:27
      Ответить
      Who are...
      А вот что о "пол года назад знали" думает серьёзная наука...

      Жмуров В.А. Большая энциклопедия по психиатрии, 2-е изд., 2012 г.

      Ошибка хиндсайта (hind – задний, set – ставить, класть, размещать) – тенденция многих людей думать, после того как событие произошло, что они знали, «чувствовали» заранее, что это должно было случиться. Является нормальным аналогом рефлекторных галлюцинаций памяти.
  • болельщики
    12 окт. 2012 г., 13:07:44
    Ответить
    Поздравляем. И все таки бабушка с трусами основательно колоду карт перетасовала.Одно слово - фортуна или закономерность? Как не вспомнить: стучите и услышаны будете.
  • реальность
    12 окт. 2012 г., 13:49:17
    Ответить
    что сказать?
    Ожидаемое назначение. Именно назначение, а не выборы. Жаль Воркуту. Для города хорошего не будет точно. Марионетки ничего не решают. Руководить городом это не в бане пиво "друзьм" подносить.
  • 123
    12 окт. 2012 г., 14:08:45
    Ответить
    Евгений Александрович это классный политик, большой друг молодёжи. Пока я ещё не встречала настолько открытого политика! это человек, который поддерживает все инициативы молодёжи! он действительно много делал для молодёжи и Республики! Удачи вам, Евгений Александрович!
  • радостно
    12 окт. 2012 г., 14:39:40
    Ответить
    что что-то у людей меняется. Когда сия радость посетит Усинск? а то собаки уже загавкались , а краван все идет, скоро кидаться начнут.
    • : )
      12 окт. 2012 г., 18:27:29
      Ответить
      Who are...
      В Инте поменяли, в Ухте поменяли, в Воркуте поменяли,
      в Печоре - дело уголовное, в Усинске...
      • земляк
        12 окт. 2012 г., 19:20:15
        Ответить
        и в Троицко-Печорске уголовным делом попахивает
      • : )
        12 окт. 2012 г., 22:15:53
        Ответить
        Who are...
        Свершилось!!!
        Даже у партии "реальных дел" появились реальные дела!