15:51, 14.10.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Выльгорте иномарка протаранила могильные оградки после ДТП у кладбища

Необычное ДТП произошло сегодня около 13 часов в селе Выльгорт Сыктывдинского района. Автомобиль Audi столкнулся с ВАЗом, после чего съехал в кювет около кладбища. Машина повредила оградки двух могил.

KIR_3523.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Как рассказал корреспонденту БНКоми инспектор ГИБДД, автомобиль ВАЗ-2115 недалеко от сельского кладбища выехал на дорогу и начал движение по направлению к Сыктывкару. В этот момент в него врезалась машина Audi.

KIR_3522.jpg

- Он въехал в заднюю часть ВАЗа, и «пятнадцатая» стала «четырнадцатой», - пояснил инспектор ГИБДД.

После этого Audi вылетела в кювет, проехала еще около десяти метров и сбила оградки двух могил. У машины сильно поврежден капот.

KIR_3525.jpg

По предварительной информации, в ДТП виноват владелец иномарки. При столкновении никто серьезно не пострадал.

3480

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • ватсон
    14 окт. 2012 г., 15:55:54
    Ответить
    Значит пора...
  • призрак
    14 окт. 2012 г., 16:06:29
    Ответить
    Место подыскивал?
  • Z
    14 окт. 2012 г., 16:17:09
    Ответить
    В чём
    необычность ДТП заключается?
  • не водятел
    14 окт. 2012 г., 16:28:21
    Ответить
    Он въехал в заднюю часть ВАЗа, и «пятнадцатая» стала «четырнадцатой»
    какие остроумные инспекторы в селе Выльгорт)
    • X
      15 окт. 2012 г., 22:08:21
      Ответить
      с юмором у нас инспекторы :) - это очень хорошо!
  • 111
    14 окт. 2012 г., 17:42:25
    Ответить
    Вот и место себе нашел. По программе утилизации.
  • Суслик в сети!!!
    14 окт. 2012 г., 18:02:01
    Ответить
    Кто таким чайникам выдает права??Каждый раз новости про дураков,их реально очень много.
  • 1
    14 окт. 2012 г., 18:56:59
    Ответить
    капот заменит и машина как новая!! делов то!!!
  • николай
    14 окт. 2012 г., 21:33:15
    Ответить
    таже
    а водитель ваза вообще в зеркала смотрел или ему по барабану? Кстати таких и.....в много. Трасса всетаки не двор.
  • 777
    14 окт. 2012 г., 21:46:59
    Ответить
    ...
    Как достали Уроды на этих старых инномарках гонять! Теперь будет на автобусе ездить, поделом ему!!!
    • 777-му
      15 окт. 2012 г., 9:10:49
      Ответить
      Поделом? Тут явно виноват водитель ВАЗа. Как много таких - выезжают на дорогу, не удостоверившись, что сзади вообще-то тоже может ехать машина! Сколько раз такое было. Особенно на трассе, где скорость далеко не маленькая, и выезжают такие вот... даже не знаю, как их обозвать...
  • Роч
    15 окт. 2012 г., 9:18:19
    Ответить
    Со всем согласен.
    Но ведь люди хоронят своих усопших почти на дороге. Понятно желание похоронить близкого человека рядом со своими, но не на обочине же! Какой там покой, какое успокоение? Земля трясется и д****ы на ведрах залетают на могилки ...
  • тарантино
    15 окт. 2012 г., 9:32:48
    Ответить
    пункт назначения
  • тюненг
    15 окт. 2012 г., 21:07:21
    Ответить
    ))))))))))))))
    - Он въехал в заднюю часть ВАЗа, и «пятнадцатая» стала «четырнадцатой», - пояснил инспектор ГИБДД.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!))
  • 654321
    15 окт. 2012 г., 21:19:29
    Ответить
    Сайт ГИБДД11
    СЫКТЫВДИНСКИЙ РАЙОН

    1 – 0 – 2 (СТОЛКНОВЕНИЕ, ВОДИТЕЛЬ НЕ ИМЕЕТ В/У, ОТКАЗ ОТ М/О)

    14.10.2012 В 12:30 ВОДИТЕЛЬ 1979 Г.Р., БОМР, НЕ ИМЕЯ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ, ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПРОХОЖДЕНИЯ МЕД. ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ, УПРАВЛЯЯ ЛИЧНОЙ АВТОМАШИНОЙ АУДИ 100, ДВИГАЯСЬ ПО АВТОДОРОГЕ ЧЕБОКСАРЫ – СЫКТЫВКАР СО СТОРОНЫ Г. ЧЕБОКСАРЫ В НАПРАВЛЕНИИ Г. СЫКТЫВКАРА НА 781 КМ ДАННОЙ АВТОДОРОГИ, НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ И СОВЕРШИЛ СТОЛКНОВЕНИЕ С ДВИЖУЩЕЙСЯ ВПЕРЕДИ В ПОПУТНОМ НАПРАВЛЕНИИ АВТОМАШИНОЙ ВАЗ 21150 ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ВОДИТЕЛЯ 1964 Г.Р. В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП ПОСТРАДАЛИ:

    1. ВОДИТЕЛЬ АВТОМАШИНЫ АУДИ 100 1979 Г.Р., ДИАГНОЗ: УШИБЫ МЯГКИХ ТКАНЕЙ ЛИЦА, НЕ ГОСПИТАЛИЗИРОВАН, БЫЛ ПРИСТЕГНУТ РЕМНЕМ БЕЗОПАСНОСТИ.

    2. ВОДИТЕЛЬ АВТОМАШИНЫ ВАЗ 21150 1964 Г.Р., ДИАГНОЗ: ЗЧМТ, СГМ, НЕ ГОСПИТАЛИЗИРОВАН, БЫЛ ПРИСТЕГНУТ РЕМНЕМ БЕЗОПАСНОСТИ.

    ВОДИТЕЛЬ АВТОМАШИНЫ АУДИ 100 1979 Г.Р., ПОМЕЩЕН В СПЕЦ. ПРИЕМНИК.
  • сельчанин
    15 окт. 2012 г., 22:27:19
    Ответить
    А куда смотрит Валентина Васильевна глава Выльгорта, уберите машину с могил, сколько еще времени она там будет. уже двое суток прошло.