11:33, 17.10.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице Коми неизвестные подожгли два автомобиля

Вчера в 08.53 в «Службу спасения-01» Сыктывкара поступило сообщение о том, что горят два автомобиля - Hyundai Tucson и ВАЗ-21114 - на улице Школьная в микрорайоне Лесозавод. Пожарные прибыли на место уже через три минуты. Огонь повредил два автомобиля на площади в десять квадратных метров. Причиной пожара стал поджог. Виновное лицо устанавливается.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Коми, также вчера в 20.16 в «Службу спасения - 01» Воркуты поступило сообщение о том, что горит автомобиль Москвич ИЖ 2715 на улице Ленинградской. Огнеборцы на место пожара прибыли уже через четыре минуты. Огонь повредил салон автомобиля на площади в два квадратных метра. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем. Виновное лицо устанавливается.

726

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Васян
    17 окт. 2012 г., 11:59:28
    Ответить
    ну это отмодерировано не завидую пасанам у которых сожгли тачилу
    • Реальный пасан
      17 окт. 2012 г., 12:04:54
      Ответить
      Да, пацанчики на измене будут.
  • Андрюха
    17 окт. 2012 г., 12:30:13
    Ответить
    Жег
    А тушках и четыршка одному хозяинуипринадлежат???
    • нереальный пацан
      17 окт. 2012 г., 13:07:16
      Ответить
      фамилии пострадавших в студию!
    • .
      17 окт. 2012 г., 13:39:04
      Ответить
      Нет.
  • z
    17 окт. 2012 г., 13:40:30
    Ответить
    квадратные метры
    Какие квадратные метры в машине - совсем зарапортовались пожарные - вы бы еще квадратные миллиметры посчитали!
  • рррр
    17 окт. 2012 г., 13:57:32
    Ответить
    путин гат
  • Кто виноват?
    17 окт. 2012 г., 14:26:30
    Ответить
    Что делать?
    Видать для работяг зарплатку зажали, ну или с другими Людьми не поделились.
    • Пожарный
      17 окт. 2012 г., 15:46:39
      Ответить
      Машины стояли на автосервисе, причем тут работяги? Или четырнадцатая и тусан это по твоему машины директоров?
  • ватсон
    17 окт. 2012 г., 15:01:38
    Ответить
    Может припаркованы не по фэн-шую были?
    • .
      17 окт. 2012 г., 15:47:14
      Ответить
      А вот это вполне вероятно. )))
    • Жестко
      17 окт. 2012 г., 19:37:45
      Ответить
      В микрорайоне Лесозавод за парковку борются
  • дуст
    17 окт. 2012 г., 20:53:58
    Ответить
    явно с ВАЗа чэк не там припарковался - не виноват ващэ...
    • .
      17 окт. 2012 г., 23:56:53
      Ответить
      Ещё раз для тех кто в танке, МАШИНЫ СТОЯЛИ НА АВТОСЕРВИСЕ! И все они припарковались на сервисе и хёндай и ВАЗ, с чего вы взяле что это во дворе произошло?
      • танкист
        18 окт. 2012 г., 10:42:28
        Ответить
        в тексте нет слова "автосервис"
        А что в лесозаводском сервисе новая услуга: обжарка?
        • .
          18 окт. 2012 г., 13:06:08
          Ответить
          Выше в коментах от Пожарного есть.