content/news/images/160317/IMG_0485-1.jpg
16:07, 09.07.2023 / ПРАВО

Похитителя из Помоздино арестовали на пять суток за кражу бутылки водки

В День России мужчина украл из магазина «Пятерочка» одну бутылку водки стоимостью 198 рублей.

Похитителя из Помоздино арестовали на пять суток за кражу бутылки водки
Фото БНК

Как сообщает пресс-служба судов Коми, в ходе рассмотрения дела похититель раскаялся в содеянном. Действия квалифицированы судом по ч. 1 ст. 7.27 КоАП РФ, то есть мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одной тысячи рублей, путем кражи.

Постановлением мирового судьи Ульяновского судебного участка Усть-Куломского района мужчине назначено административное наказание в виде административного ареста на срок пять суток.

Постановление суда вступило в законную силу.

713

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Ой !
    09 июля 2023 г., 16:25:05
    Ответить
    И ктё же энтот тип ? Написали бы.
    • Может
      10 июля 2023 г., 9:25:15
      Ответить
      Вова Уляшев?
      • Ага
        10 июля 2023 г., 9:28:01
        Ответить
        Помню, как несколько лет назад, Вова Уляшев сетовал, что в его селе спивается народ. Неужели и сам спился, да ещё и на руку не чист стал?
  • Ой !.
    09 июля 2023 г., 16:26:57
    Ответить
    Интересно
    И кто же тот тип ? Я там живу. Стопку бы налил. Зачем в "Пятёрку" лезть ?
  • 123
    09 июля 2023 г., 16:31:16
    Ответить
    Водку выпил, а потом 5 дней столовался за счёт налогоплательщиков?
  • Наташа
    09 июля 2023 г., 17:35:56
    Ответить
    Пусть лучше читают новыи виток пригожина сказка индрагузик.про флеиту.какова жизь такова и сказка.
    1
  • Спасибо властям!
    09 июля 2023 г., 18:15:58
    Ответить
    Запрещают продажу.
    Провоцируют славных тружеников села на преступление,это геноцид коренного населенияЕдинарасовская шизофрения
  • Мужики!
    09 июля 2023 г., 18:20:58
    Ответить
    Давно пора на самогон переходить.Акцизные переплаты пусть дураки спонсируют.Себестоимость водки 70-80р за 0.5.исходя из реалий,1кгпшеницы стоит максимум 30-40р.Смотрим таблицу выхода абсолютного спирта из различных зерновых культур,из 1кг пшеницы можно получить 400мл абсолютного спирта,то бишь литр водки.
    • наивный
      10 июля 2023 г., 15:17:07
      Ответить
      Сейчас из опилок делают.настоянном на курином навозе.
  • Я
    09 июля 2023 г., 18:22:10
    Ответить
    5
    Вот это новость!!!!! Хорошо хоть 5 лет не дали.
    1
  • Я
    09 июля 2023 г., 18:24:57
    Ответить
    5
    По Сыку десятками в день выносят с Пятерочек и Магнитов. Почему то в БНК не пишут.
    • А мне 0
      09 июля 2023 г., 18:43:26
      Ответить
      Пива не продали почему?
  • Алёнушка:
    09 июля 2023 г., 19:11:40
    Ответить
    Не пей, Иванушка, свиньёй станешь.
    • Гы
      09 июля 2023 г., 22:25:42
      Ответить
      В жару и в стужу жгучую, чтоб не было беды, не пей ни в коем случае ты огненной воды!
  • Закон
    10 июля 2023 г., 8:22:00
    Ответить
    лекарство в России бесплатно
  • опьять!
    10 июля 2023 г., 10:41:05
    Ответить
    11
    рыжий толян чубайс смеётся, он из России больше вынес, и не получил, даже административного ареста.
    • ...
      10 июля 2023 г., 15:18:35
      Ответить
      Он слишком много знает.