19:50, 31.10.2012 / ОБЩЕСТВО

Госавтоинспекция региона обратилась к водителям в связи с сильным гололедом

Управление ГИБДД по республике обратилось к водителям с просьбой временно воздержаться от движения по республиканским автодорогам в направлении Ухты, Усть-Кулома, Троицко-Печорска и Кирова в связи с тяжелыми погодными и дорожными условиями. Госавтоинспекторы предупреждают, что до окончания осадков, проведения работ по обработке спецтехникой дорожного полотна противогололедными реагентами и приведению его в нормативное состояние, передвижение по этим автотрассам будет небезопасным. УГИБДД настоятельно не рекомендует водителям большегрузов продолжать движение до наступления утра из-за опасности попасть на ледяную корку, образовавшуюся на склонах и подъемах дорог.

- Управление ГИБДД просит без крайней необходимости не подвергать себя и своих близких опасности, - обращаются к водителям госавтоинспекторы, - Гололедица особенно опасна для пользователей дорог, осуществляющих перевозку тяжеловесных грузов. Поэтому самое лучшее решение в такой ситуации — встать на отдых в специально отведенных для этого местах.

703

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • просьба
    31 окт. 2012 г., 19:54:52
    Ответить
    Сидите ДОМА!
    нах от греха пожалуйста! До апреля желательно!
  • водитель
    31 окт. 2012 г., 20:11:46
    Ответить
    Спасибо, ГИБДД!

    а дорожников на сук! Когда работать начнут?!
  • дима
    31 окт. 2012 г., 20:53:37
    Ответить
    этим мутантам без разницы всё равно носятся по гололёду как летом
    • 7
      01 нояб. 2012 г., 9:27:56
      Ответить
      димок это не люди носятся, а ты медлено ездишь
  • Я
    31 окт. 2012 г., 23:52:52
    Ответить
    Дорожников уведомите пжста о том что на дороге гололед и надо бы выехать
  • Дорожник
    01 нояб. 2012 г., 7:41:08
    Ответить
    Пошли на жуй комментаторы задроченные, мы всю ночь бычили, только, только заканчиваем)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Житель
    01 нояб. 2012 г., 8:18:30
    Ответить
    Дорожнику
    Улица Морозова стала филиалом Венеции, "бычащие" доржники постарались
  • читатель
    01 нояб. 2012 г., 8:25:02
    Ответить
    Дорожники
    Нормально дорожники сработали на твердую четверку.
    • Читателю
      01 нояб. 2012 г., 9:55:29
      Ответить
      Где??? Покажите мне это место, кроме конечно площади и администрации
  • работник
    01 нояб. 2012 г., 9:13:55
    Ответить
    Дома сидеть не все могут. Кто-то едет с работы, а кто-то и грузы возит! Как всегда у нас причина в 2-х Д (дороги и...)
  • Андрюха
    01 нояб. 2012 г., 9:44:59
    Ответить
    Корткерос
    В Корткеросе половина работающего населения живет в г.Сыктывкаре.... Даешь всем выходные на время, рекомендуемое ГИБДД ))))
  • Колегов Алексей Олегович
    01 нояб. 2012 г., 10:10:09
    Ответить
    Приглашение на Русско-Зырянский марш (по-Русски)
    http://www.bnkomi.ru/blog/post-1292/
  • Колегов Алексей Олегович
    01 нояб. 2012 г., 10:59:14
    Ответить
    Приглашение на Русско-Зырянский марш (по-Коми)
    http://rubsev.ru/2012/11/priglashenie-na-russko-zyryanskij-marsh-po-komi/
  • 777
    02 нояб. 2012 г., 13:46:28
    Ответить
    yhoею от наших дорог