12:44, 01.11.2012 / ОБЩЕСТВО

Проект «Бессонница» вышел в видеоформате

;

Портал «Куда идти?» представил видеоотчет с одной из приуроченных к «главному празднику нечисти» - Хеллоуину вечеринок, прошедших в субботнюю ночь в Сыктывкаре. Сюжет рассказывает о том, какой шабаш был устроен в клубе «Garage». Отметим, что отныне корреспонденты планируют делать такие «вылазки» в разные клубы регулярно. Следующий репортаж будет подготовлен 3 ноября в клубе КОСМОС на Loc-Dog & Tony VA.

AbT5nVjEL_E_slide.jpg

Фото портала kudaidti.com

757

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Столичный житель
    01 нояб. 2012 г., 13:22:16
    Ответить
    Можно я тоже выложу вчерашнюю посиделку снятую с друзями ?
    я конечно понимаю желание авторов и ведущего создать непринужденно - свободную атмосферу общения в клубе, только почему- то вижу как пьяный парень ходит с микрофоном и задает(?)совершенно нелепые вопросы посетителям заведения. По моему, стоило трижды подумать чем выставлять такое на новостные ленты БНК, это скорее частное видео для узкого круга лиц(хотя снято качественно-не спорю)
    • Отец
      02 нояб. 2012 г., 10:19:06
      Ответить
      Быдло смело двигается по пути американизма.
  • Друзья
    01 нояб. 2012 г., 13:40:58
    Ответить
    Шуйда Денис теперь прославился....
  • Гараж
    01 нояб. 2012 г., 13:44:48
    Ответить
    Дэнчик, не плохо получилось, неформально, молодца! :)
    .
  • Слон
    01 нояб. 2012 г., 13:51:07
    Ответить
    Если от слова "СОН", то пишется БЕССОННИЦА. Или у вас от "БЕС"?
  • Патриот
    01 нояб. 2012 г., 13:57:40
    Ответить
    Ух!! Щас вам тут то накидают))))Клубные чики и чикули!
  • z
    01 нояб. 2012 г., 14:02:22
    Ответить
    реутов тв ?
  • 123
    01 нояб. 2012 г., 14:14:23
    Ответить
    Немного замороженный парень =))) , трек зачет !!!! Антоха молодца =)
  • Евгений
    01 нояб. 2012 г., 14:16:20
    Ответить
    Стильно, модно, молодежно. Это интересно, жаль клубов у нас нет, где можно было это снимать
  • Колегов Алексей Олегович
    01 нояб. 2012 г., 14:22:46
    Ответить
    Открытое письмо к лидерам ЛДПР
    http://www.bnkomi.ru/blog/post-1296/
    • Инкассатор
      01 нояб. 2012 г., 15:30:35
      Ответить
      Не надоело еще?
  • 1
    01 нояб. 2012 г., 14:50:09
    Ответить
    2
    Дениска-двоечник...Речь малограмотная,шутки плоские,однако это ведь Сыктывкар,да?
  • палата № 6
    01 нояб. 2012 г., 14:58:07
    Ответить
    Ведущий - жесткий У.О.
  • luserrr
    01 нояб. 2012 г., 15:00:54
    Ответить
    Блонди у пульта
    А что за блонди у пульта скачет??? кто ее может знает ???? ссылку вКо скиньте на нее!!!
  • 1
    01 нояб. 2012 г., 15:39:31
    Ответить
    1
    Рассказываю мои юные сывтывкарские читатели, это программа - пародия на СИСЬКИ - ШОУ на Russia.ru Пусть редакторы посмотрят и тупо скопируют мож чего интересного выйдет...
    Далее, замените парнише МИКРОФОН С ПРОВОДОМ и дайте нормальный радио - а не мотыгу!
    Прикид парниши нормальный, но не в темак по моему, доработать!
    Далее, чтоб смотрелось лучше, естественно добавить больше СЕКАСА и тема попрёт, а в PS можно показывать драки и рамсы возле этих сельских клубов!
    УДАЧИ!
    • +100500
      01 нояб. 2012 г., 20:03:18
      Ответить
      всё что увидел, это упоротый парень на танцполе, перезревшая пьяная морячка, пару сельских девах, и вопросы ни о чём без ответов ... могли бы в клуб не ходить так в студии себе бы позадавали вопросики и всё! )))
  • интересующийся
    01 нояб. 2012 г., 16:55:46
    Ответить
    так всё таки.... что за блондинка, кто знает?
  • 159
    01 нояб. 2012 г., 22:02:15
    Ответить
    названия что-то не на коми совсем...
  • Дэнчик
    02 нояб. 2012 г., 8:29:40
    Ответить
    Снимите ролик в гламурном клубе НЕ ШАЛИ!!!
  • ....
    02 нояб. 2012 г., 9:07:16
    Ответить
    до чего мы россияне докатились...Тупорылые америкосовские праздники отмечаем...А еще называем себя верующими людьми-рядимся во всякую чушь и прыгаем как козлы...фу.и эта информация считается новостью.
  • 111
    02 нояб. 2012 г., 9:39:05
    Ответить
    Дешевый пиар, который сюда выложили по договоренности :D А так чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось
    Отправлено из мобильной версии
  • Мама
    02 нояб. 2012 г., 13:05:27
    Ответить
    Когда то и я там бывала)
    Приятно видеть старых знакомых)), а что касаемо клипа, то качество отличное, но смысл Дениски с мекрафоном мне не понятен((, о чем он там речи ведит(? интервью не о чем!(. Конечно пьяная молодеж не вдохнавила, все такие же пьяные лица!(.Но костюмам респект)))
    • мамке
      03 нояб. 2012 г., 22:24:54
      Ответить
      ошибки
      надо было не в подвале время проводить,а правила учить,-чушка безграмотная.