20:02, 01.11.2012 / ОБЩЕСТВО

Мэрия Сыктывкара не согласовала «Русско-Зырянский марш» в центре города

Лидер движения «Рубеж Севера» Алексей Колегов обратился с открытым письмом к руководству ЛДПР с предложением провести совместную акцию 4 ноября в связи с тем, что администрация Сыктывкара запретила проводить «Русско-Зырянский марш». Такое письмо было направлено сегодня и координатору регионального отделения ЛДПР Михаилу Брагину. Он же полагает, что либерал-демократам не следует с кем-либо объединяться.

- Традиционно партия ЛДПР на местах и в Москве проводит самостоятельно все мероприятия и предстоящие акции - не исключение, - заявил БНКоми Михаил Брагин. - Конечно, мы будем проводить свои мероприятия. Тем более что, лидер «Рубежа Севера», мягко говоря, неадекватно себя вел в предвыборных кампаниях по отношению, в том числе и к партии ЛДПР. А теперь он сам предлагает провести совместное мероприятие. Человек без принципов. Если будет распоряжение из Москвы провести 4 ноября совместную акцию с Русским маршем, да без проблем, я проведу, я выполняю распоряжения руководства партии. Но мое личное отношение - не к Русскому маршу, а к персонажу Колегову - резко негативное.


БНКоми приводит текст письма:

Открытое письмо к лидерам ЛДПР

Координатору регионального отделения ЛДПР Брагину Михаилу Анатольевичу

Предложение о совместном мероприятии

Националистами из «Рубеж Севера», Зырянского союза и других патриотических организаций было подано уведомление о проведения празднования «Дня единства и согласия», в 12:00, 4 ноября в столице республики Коми у музтеатра. Но власти распорядились по-своему, коми и русским людям запретили выходить на свой праздник!

В то же время ваше уведомление на проведение 4 ноября в 12:00 митинга на Театральной площади было одобрено мэрией Сыктывкара.

В связи с запретом властей Сыктывкара провести в городе публичное мероприятие под названием «Русско-Зырянский марш», просим вас рассмотреть возможность совместной акции.

С уважением А. Колегов, председатель «Рубеж Севера»

719

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • БОРМАН
    01 нояб. 2012 г., 20:54:05
    Ответить
    ЛЁХА С МИШЕЙ КАШИ НЕ СВАРИШЬ.)))))))))))))))))
    • Колегов Алексей Олегович
      01 нояб. 2012 г., 21:06:11
      Ответить
      Вариантов нет, либо мы выходим на совместное мероприятие с ЛДПР, либо опять беспорядки в городе))) как в декабре...
      • 1
        01 нояб. 2012 г., 22:10:30
        Ответить
        но выходить нужно!
      • Артем Калинин
        01 нояб. 2012 г., 22:16:09
        Ответить
        вариант есть, куда патриотичней и честнее
        Предлагаю очень хороший и действенный способ проверить на вшивость патриотизма местных ультраправых, членов так называемых национал-патриотических организаций в Коми.

        Как известно, лидер местных националистов Алексей Колегов не служил, как и большинство членов "Рубежа Севера". Алексей Олегович, не пора ли вам отдать свой долг Родине, показать пример истинного патриотизма не на словах, а на деле?

        Предлагаю вам, объявить официально о сборе своих ребят - рубежистов в ряды российской армии, дружно, под национальный марш "прощание славянки" собрать отряд - соратников (человек 10-20) из числа национал-патриотических организаций и вместе с ними проследовать в республиканский военкомат для прохождения военной службы в воинских частях Российской Федерации.

        Слабо тебе Алеша отправить своих ура-патриотов в армию, или подрывать русский и коми народы на неразрешенный марш куда круче и легче, а провокатор "беспорядков в городе ))) как в декабре"?
        • Калинину
          02 нояб. 2012 г., 11:40:51
          Ответить
          Где сам служил? В Армении?
    • Ш. Л.
      01 нояб. 2012 г., 21:06:53
      Ответить
      Тема Артема и Леши
      Брагин уху хорошо готовит, а кашу ему и жена сварит, зачем ему Леха?
  • повар
    01 нояб. 2012 г., 21:45:41
    Ответить
    да! супчик 4 ноября будет наваристый
    уж Леша постарается.
    где БТР? на штрафстоянке?
    • Я
      01 нояб. 2012 г., 22:40:15
      Ответить
      Существует вариант что его "призовут" в мск на тамошний марш так что он опять окажется не при делах
  • Колегову
    01 нояб. 2012 г., 21:46:36
    Ответить
    А почему Чернов не надавил на Поздеева ?
    • колегову
      01 нояб. 2012 г., 22:04:04
      Ответить
      Чернов не давит чернов рекомендует.
      • Педигри
        01 нояб. 2012 г., 23:17:30
        Ответить
        Рекомендации лучших собаководов !
  • Артем Калинин
    01 нояб. 2012 г., 22:52:32
    Ответить
    Брагин, вам не стыдно?
    "Если будет распоряжение из Москвы провести 4 ноября совместную акцию с Русским маршем, да без проблем, я проведу, я выполняю распоряжения руководства партии".

    Михаил, а если партия вам скажет в окно с 9 этажа прыгнуть, вы прыгните? А если партия скажет, что Гитлер - герой России, вы цветы понесете? А если партия скажет, что неофашизм - это патриотизм для русской и коми молодежи сегодня, а Холокоста вообще в истории не было, вы одобрите? Скажите, у вас у самого голова на плечах есть или вы только можете кивать в сторону того, кто вам укажет сверху, как, с кем и на что идти?
  • МОЛНИЯ! СРОЧНО В МАССЫ!
    01 нояб. 2012 г., 23:23:32
    Ответить
    о Колегове, "скунсе по вызову" http://komikz.ru/news/politics/?id=8373
  • Псих
    02 нояб. 2012 г., 8:07:18
    Ответить
    Глядя со стороны на то, что происходит, могу сделать только один вывод. Дурдом по сравнению с этим и в итлеллектуальном, и в морально-этическом аспекте находится гораздо выше.
    • 1
      02 нояб. 2012 г., 13:24:32
      Ответить
      Эти "национал-патриоты" не понимают даже, под каким флагом свои "марши" маршируют: http://s47.radikal.ru/i118/1211/23/07dc04bf8306.jpg
      Что тут ещё можно добавить?
  • Якудзе.
    02 нояб. 2012 г., 8:37:11
    Ответить
    Подмоченная репутация.
    "Уважаемый" ты ещё коммунистам предложи 7 ноября 2012 г.на театральной площади провести совместный митинг, который согласован и пройдёт в 12 часов.
    Олег Михайлов и его товарищи очень обрадуются.Они давно жаждут встречи за твой подленький и длиненький язычок.
  • Разумный.
    02 нояб. 2012 г., 8:45:08
    Ответить
    Колеговский марш.
    Маршеруй у себя дома,не хороший человек!
    Начни рано утром и шагай до позднего вечера.
    Не волнуйся, администрация согласует,я с ней договорился.
    Маршрут движения определи сам, Брагину не доверяй, а то в ванную затащит.
  • Ал
    02 нояб. 2012 г., 9:21:06
    Ответить
    Колегов успакойся уже, кому ты нужен со своими марианетками на митингах...твое время прошло...хотя нет, его и не было!!!
  • рубеж
    02 нояб. 2012 г., 10:11:00
    Ответить
    ну нет, так нет...
    Раз площадь Театральная, то запросить добро на карнавал с факельным шествием. ;)
  • православные
    02 нояб. 2012 г., 10:20:28
    Ответить
    С праздником горожане
    4 ноября. 400- летие прославления Казанской иконы Божией матери при освобождении Москвы от поляков.
    Приглашаем горожан на Божественную литургию в Свято- Казанский храм м. Кочпон, для молитвенного общения и возможности приложиться к чудотворной иконе Божией матери. Возможность приложиться к чудотворной иконе в Свято- Казанском храме предоставляется два раза в течении года.
    • рубеж сервера
      02 нояб. 2012 г., 10:51:55
      Ответить
      ну вот и повод нашелся...
      Значит так: крестный ход от Театральной площади до Свято-Казанского храма!
      • 123
        02 нояб. 2012 г., 12:21:22
        Ответить
        от Театральной площади до Свято-Казанского храма
        ... и далее - по сугробам в розовеющий северный закат, подальше от обычных людей.
        • рубеж сервера
          02 нояб. 2012 г., 13:22:00
          Ответить
          экий вы романтик... ;)
          Нет, обратно, по слабо освещенным улицам, с факелами (в целях безопасности, чтоб не спотыкаться)... Обычные люди к обычным людям!
          • 123
            02 нояб. 2012 г., 13:58:41
            Ответить
            Что-то мне улыбки у этих "обычных", которые с факелами, таки не нравятся. Нехорошие у них улыбки, и глаза недобрые. Видно, пакость какую-то удумали - не зря ведь факелы с собой принесли.
            • рубеж сервера
              02 нояб. 2012 г., 14:41:53
              Ответить
              улыбка - зеркало души
              Вы таки подозрительны... Улыбки от позитивного настроя, а факела по причине сумрачного освещения улиц нашего города. Вы же не хотите, чтобы православные ноги себе ломали? Или таки да?
              • 123
                02 нояб. 2012 г., 15:06:41
                Ответить
                Таки я думаю, что обычные люди по ночам дома сидят, а не бродят с факелами по обезлюдевшему городу под завывание ноябрьского ветра, - пусть и с очень позитивным настроем. ))
                • рубеж сервера
                  02 нояб. 2012 г., 15:44:55
                  Ответить
                  А у нас тут ночь уже в пять вечера начинается, не заметил?
                  • 123
                    02 нояб. 2012 г., 15:57:21
                    Ответить
                    Севера-с. Рано темнеет.
  • три ???
    02 нояб. 2012 г., 10:53:23
    Ответить
    Брагину могут скомандовать из Желтого Дома на Стефановской? Неужели он не понял, что Гайзер дал команду мочить нацистов и их покровителей? Брагин против Гайзера?
  • олежик
    02 нояб. 2012 г., 15:43:15
    Ответить
    правильно, нечего фашистам в центре города маршировать
    • рубеж сервера
      02 нояб. 2012 г., 15:48:22
      Ответить
      Ты, олежек, по молодости или по глупости путаешь Божий дар с яичниций.