20:52, 12.11.2012 / ОБЩЕСТВО

Конкурс на лучшего участкового близится к финалу

Остался один день до окончания голосования и выбора лучшего участкового Сыктывкара. Напомним, что конкурс за звание лучшего участкового нашей столицы проводит Совет города совместно с УВД Сыктывкара.

До 14 ноября вы еще успеете проголосовать за своего участкового на сайте Совета Сыктывкара. А 16 ноября, накануне профессионального праздника — Дня участкового — будут подведены итоги и награждены победители конкурса. Проголосовать можно тут.

686

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • : )
    12 нояб. 2012 г., 21:09:57
    Ответить
    Who are...
    79 на 21 в "пользу" тех, кто своего участкового не знает совсем!
  • местный
    12 нояб. 2012 г., 21:19:04
    Ответить
    за 30 лет хочется увидеть и услышать своего участкового !!! Какой конкурс - БРЕД !!!
  • Коля
    12 нояб. 2012 г., 22:31:37
    Ответить
    Куратова, 91. Кто наш участковый??? За 10 лет не видел и не слышал и информации нет нигде. Ребятя из МВД вы как то не так работаете, хотя зарплата у вас сейчас достойная, отрабатыват надо. Были в Москве у друзей, участкового видел постоянно, его все ближайшие дома знают, т.к. он с утра уже во дворах со всеми разговаривает и проблемы решает. Вот это Дядя Степа, полная уважуха.
    • Паша
      13 нояб. 2012 г., 11:42:25
      Ответить
      Дядя Степа был милиционер, а не полицай - почувствуйте разницу.
  • шон крэхан
    12 нояб. 2012 г., 22:48:55
    Ответить
    наверное это хорошо, когда в ваших бедных буднях нет таких ситуаций когда надо обращаться к УУМ, поэтому вы их не знаете
  • 1234
    13 нояб. 2012 г., 7:47:00
    Ответить
    А я думал, что лучший участковый -это тот у кого на участке нет преступлений. И профилактика не страдает. А здесь бред какой-то: знаеш-не знаеш.
  • Тетчер
    13 нояб. 2012 г., 9:51:49
    Ответить
    А что больше заняться нечем?
    Больше половины жителей не знают, что они есть. Ни в одном доме на доске объявлений, которые должны быть в каждом подъезде, каждого дома отсутствует Ф.И.О. участкового и номер его телефона,элементарное, то что должно быть. Только вот работать и следить за всем этим НЕКОМУ !!!! Когда уже появится такой человек, который заставит всех работать?!
    • Паша
      13 нояб. 2012 г., 10:11:17
      Ответить
      Он умер к сожалению в 1953 году.
  • 1234
    13 нояб. 2012 г., 10:35:36
    Ответить
    Тетчеру.Что изменится если на Вашем подъезде будет висеть Ф.И.О. участкрврго. Преступность снизится? Все время показушные акции. На реальную работу никто не смотрит.
  • Все участковые хороши
    13 нояб. 2012 г., 10:46:36
    Ответить
    Милые, добрые люди
  • а ещё