09:57, 14.11.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель Lada Granta и трехлетний ребенок погибли в ДТП в Прилузском районе Коми

Два человека погибли в результате ДТП 13 ноября на трассе Чебоксары – Сыктывкар. По данным Управления ГИБДД МВД по Республике Коми, около 9.00 водитель Mazda CX-7 на 558 километре дороги Сыктывкар – Киров выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомашиной Lada Granta.

1548972225.jpg

Фото 11.gibdd.ru


025689744.jpg

В результате столкновения на месте ДТП погибла водитель Lada 1980 года рождения и ее пассажир – трехлетний ребенок. Женщина была пристегнута ремнем безопасности, а ребенок находился в детском кресле и также был пристегнут.

По предварительным данным, женщина возвращалась домой с ребенком из санатория. Вина участников происшествия устанавливается.

1773

Комментарии (78)

Добавить комментарий
  • Андрей
    14 нояб. 2012 г., 10:07:25
    Ответить
    Мои соболезнования родным и близким
  • Житель
    14 нояб. 2012 г., 10:16:42
    Ответить
    Как достали эти лихачи-д****ы.
    Дороги ужасные, да еще из одних опасных поворотов, а потом из-за уродов лихачей люди гибнут. Соболезнование родным и близким. А тех, кто отвечает за дороги и безопасность движения на трассах,необходимо привлеч к ответственности. Видать по другому ни как.
    • Вит
      14 нояб. 2012 г., 11:43:24
      Ответить
      Житель. Там дорога в хорошем состоянии, даже летом. Я в сентябре этого года ездил по этой дороге. Дорога в хорошем состоянии и нет ямок. Виноват водитель который разгонял и выехал на встречную полосу. Так что дорога не причем.
  • читатель
    14 нояб. 2012 г., 10:24:48
    Ответить
    судя по последним приговорам либо ничего,либо условно
    • ватсон
      14 нояб. 2012 г., 10:32:49
      Ответить
      ну, может ещё прав лишат ненадолго...
    • гд
      14 нояб. 2012 г., 12:54:36
      Ответить
      На кол убийцу
      • Мишаня
        15 нояб. 2012 г., 20:50:41
        Ответить
        Умники, что вы обсуждаете ? Про выезд мазды на встречку , и речи нет, в официальных сводках гаи. Это м**** какой то написал,.а вы мусолите . Делами займитесь , работайте , чтоб на тачки нормальные заработать , а не писать ровно , от зависти —
        Отправлено из мобильной версии
  • Лариса
    14 нояб. 2012 г., 10:33:20
    Ответить
    Звать ее Рожнева Светлана,она врач и погибла вместе с ребеночком.Ехали они в Коми из Кирова.Царствие им небесное.Осталась небольшая дочка.Жаль очень и очень
    • Д.Г.
      14 нояб. 2012 г., 17:33:11
      Ответить
      На кол тех м-ков, которые строят дороги со встречными полосами на одном полотне и без разделительных отбойников. Борются всё за уменьшение жерт при ДТП, а выезд на встречку до сих пор является подавляющей причиной массы смертельных случаев!!! Козлы!
  • 123
    14 нояб. 2012 г., 10:33:36
    Ответить
    ну как же так-то???? и все были пристегнуты и в креслах................
    • 33
      14 нояб. 2012 г., 11:58:00
      Ответить
      ответ прост лада гранда на джипе даже лобовое стело не разбито.
  • кааазелел на мазде
    14 нояб. 2012 г., 10:36:39
    Ответить
    купил себе 250 л.с. и гоняет....
    когда нибудь и его семье придет конец в дтп под каким-нибудь камазом.
  • djlbntkm
    14 нояб. 2012 г., 10:42:57
    Ответить
    как еще заставить людей соблюдать пдд. они ведь написаны кровью. неужто надо вводить кровную месть. око за око?. Этот водитель Мазды не думает о другом человеке, едущем по дороге ему навстречк..Давно надо построить нормальную автомагистраль между кировом и сыктывкаром с разделительными полосами. Эта партия воров и жуликов порождает министров-ворюг но не может предложить обществу полезные дела.Кровь погибщих на дорогах страны длежит на совести этих ублюдков во власти, которые ну никак не найдут денег на строительство автобанов по всей стране. Жалко погибщих, очень жалко!!!
  • Хм
    14 нояб. 2012 г., 10:43:29
    Ответить
    ребеночка надо садит на задние кресла (в данном случае - был бы жив?)
    Очень-очень жаль.
    • Я
      14 нояб. 2012 г., 10:50:03
      Ответить
      Откуда ты такой умный то вылез?
      Из сводки происшествий гибдд: "2. ПАССАЖИР АВТОМАШИНЫ LADA GRANTA, 2009 Г.Р., ДИАГНОЗ: ОТ ПОЛУЧЕННЫХ ТРАВМ СКОНЧАЛСЯ НА МЕСТЕ ДТП, НАХОДИЛСЯ В ДЕТСКОМ УДЕРЖИВАЮЩЕМ УСТРОЙСТВЕ, НА ЗАДНЕМ ПАССАЖИРСКОМ СИДЕНИИ ПОСЕРЕДИНЕ, БЫЛ ПРИСТЕГНУТ РЕМНЕМ БЕЗОПАСНОСТИ."
    • без разницы
      14 нояб. 2012 г., 10:57:07
      Ответить
      это же лада...
      а маздун видимо отряхнулся и пошел отмазываться: типа дороги дрянь, едросы хреновые, министры - ворюги автобаны не строят... Ну, то что клоун чуть выше написал.
  • виктор
    14 нояб. 2012 г., 10:43:51
    Ответить
    выехал на встречку
    Совершал обгон?, или как и почему выехал на встречную полосу.Почему нет нормальных подробностей ДТП.Тоже самое на республиканском сайте ГИБДД.
    • Котег
      14 нояб. 2012 г., 12:59:33
      Ответить
      Водила виноват или нет установит суд. А насчет клоунов во власти, экспериментирующих с населением в области выживания - это факт.
      Отправлено из мобильной версии
  • Виктору
    14 нояб. 2012 г., 10:50:37
    Ответить
    Возможно на мазде шишка какая-то ехала, найдут ямку, диск треснул и все, он уже невиновен совсем... такова действительность.
  • Владимир
    14 нояб. 2012 г., 11:02:23
    Ответить
    ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ
    Соболезнования родным и близким..... Я водитель с небольшим стажем(5 лет). Ну вот зачем, зачем, не понимаю, едешь себе тихонько, не трогаешь ни кого и на тебе, ну убедись ты сначала, что никого нет, да и лети дальше, это вариант если обгон, если вытащило на встречку всё равно виноват нехрен гнать когда дорога плохая и даже если была не совсем чистая дорога, то на дорожников тоже не сваливать, т. к. если ты садишься за авто то должен отдовать себе отчёт, что машина транспортное средство повышенной опасности и ты ответственен за жизни людей............Мазда от куда, из Коми?
    • Что же непонятного
      14 нояб. 2012 г., 11:12:15
      Ответить
      Маздун думает, что он не такой как все, а получше.
      И 250 лошадей жопу жгут.
      Сволочь.
    • Удивляюсь
      14 нояб. 2012 г., 11:17:16
      Ответить
      мягким приговорам по ДТП
      да и в каждом конкретном случае необходимо проверять и дорожную службу, была ли дорога засыпана песком. Попадали на Кировской трассе в ДТП зимой, так следом за сотрудниками ГИБДД приехали дорожники и засыпали песком трассу так, что она стала похожа на юный пляж. Где они раньше были? Не успевают, трасса длинная? Так закупайте технику, увеличайте штат. А если в больнице скажут, что не успеваем мы вас лечить, врачей мало. А сотрудники ГИДД свою акцию 28 октября завершили и дальше что? Необходимо сводку каждый день публиковать сколько правонарушителей задержали. Горим - массово проверяем, крупное ДТП - массово проверяем. А в остальное время на опережение спокойно работаем. Круглосуточно надо проверят. Возможно тогда и будут бояться лихачить.
  • 134
    14 нояб. 2012 г., 11:20:33
    Ответить
    Че-то не понятно: у одной из белых машин только багажник торчит - это все что осталось от лады гранта??
  • есть мнение
    14 нояб. 2012 г., 11:21:43
    Ответить
    лада белого цвета, сливается с снегом...и при большой скорости водитель мазды не успел увидеть ладу...

    Превышение скорости Мазды - ЭТО ФАКТ!!!

    240 лошадок!!!!!
    • не верно!
      14 нояб. 2012 г., 12:57:54
      Ответить
      На трассе (да и в городе) все с включенными фарами!
  • не оправдываю
    14 нояб. 2012 г., 11:24:41
    Ответить
    никого, но нельзя спешить с выводами. Обратите внимание на дрогоу, там каша, Мазда могла просто выехать на встречку в результате заноса/сноса и неопытности водителя, а не из-за его необдуманного обгона.

    хотя никакая причина не вернет девушку и ребеночка.
    • Не спешите с выводами
      14 нояб. 2012 г., 11:52:49
      Ответить
      Согласно ПДД водитель обязан выбирать скорость своего движения учитывая погодные и иные условия, в данном случае кашу на дороге. То, что 55-летний водитель Мазды оказался на встречке, то есть 100% виновником смерти женщины и ребенка, объясняется только его наплевательским отношением к другим участникам движения, если сказать мягко. Так что никакого оправдания быть не может в принципе.
    • 111
      14 нояб. 2012 г., 21:42:57
      Ответить
      я знаю эту девушку и ребёнка,господи за что им такое,девушка работала у нас хирургом.везла ребёнка на лечение,у неё осталась ещё старшая дочь первокласница,дай бог мужества близким иродныма
  • Прибалт
    14 нояб. 2012 г., 11:42:00
    Ответить
    Да что ж такое то?каждый день в РК ДТП с погибшими...
    Дураки и дороги.Дураки на дорогах.Дороги в руках дураков.
    Соболезнования родным и близким.
  • Алексей
    14 нояб. 2012 г., 11:51:33
    Ответить
    да когда же это закончится?!?!?
    это кошмар какой-то,другим словом не назовешь!!! Люди гибнут на дорогах как на войне...Кто на Мазде, банка дай знать! Почему стекла тонированные -приблатненный? Дело под общественный контроль!!!
    • Алексею
      14 нояб. 2012 г., 13:01:07
      Ответить
      "Почему стекла тонированные -приблатненный?"
      ----------------
      Это заводская тонировка (смотри на стекло переднего пассажира Мазды).
      Водитель Мазды - негодяй и убийца!
  • jjj11
    14 нояб. 2012 г., 12:19:50
    Ответить
    Слишком мягкие законы к нарушителям. Не боятся гонять!
  • Док
    14 нояб. 2012 г., 12:41:42
    Ответить
    Что-то непонятно: в ДТП участвовало две машины? Гранта и Мазда? На первом фото создается впечатление, что еще один автомобиль в кювете, серый багажник торчит. Гранта белая...
    Или её так разорвало?
  • SUV
    14 нояб. 2012 г., 12:46:55
    Ответить
    Вечная память погибшим
    ....
  • Fifa
    14 нояб. 2012 г., 12:55:00
    Ответить
    Жалко мать с дитем. Соболезнования родным.
    Как надоел этот бардак на дорогах и водители, которые не хотят соблюдать ПДД. За нарушение ПДД пора не только штрафовать, но и привлекать к общественным работам. Да, те же улицы чистить. Пару раз помашет лопатой или метлой(особенно начальничек какой-нибудь), в следующий раз может думать будет...
  • Гости
    14 нояб. 2012 г., 13:37:03
    Ответить
    Ужас! Страшно жить в России! У нас п**** люди гибнуть, а ничего ца….ки не делают 9 человек сбил пьяный покричали что, якобы, что-то надо решать и в итоге ничего не сделано для безопасности людей в России.
    Ведь есть страны в Европе где не так страшно на дорогах у них есть законы которые работают.
    А вот интересно, почему не пишут, кто был за рулем мазды блотной что ли какой то?
    Вот не понимаю, если он знает что дорога плохая в России , почему бы не ехать 60-70 км в час! Судя по фото скорость, была явно больше даже 100 км в час, а это уже нарушения ПДД у нас нет автобанов в коми.
    Очень жаль, что из-за какой-то .... погибли люди, да еще и маленький ребенок.
  • 1
    14 нояб. 2012 г., 13:52:30
    Ответить
    знаю я этого на cx 7-негодяй каких надо поискать!
    • Инкассатор
      14 нояб. 2012 г., 16:05:35
      Ответить
      Его как зовут? Он откуда?
  • Ус
    14 нояб. 2012 г., 14:02:01
    Ответить
    если срок водятлу на мазде будет меньше чем тут
    http://www.komiinform.ru/news/95123/
    родственники погибших обязаны его наказать сами... за ребенка срок должен быть в 5 раз больше. с конфискацией всего.
  • Эллочка
    14 нояб. 2012 г., 14:26:49
    Ответить
    Дорога Сыктывкар- Киров стала дорогой смерти.
    Начальник ГАИ пытался свалить высокую аварийность на женщин водителей.Стыдно за такого глупого гаишника.
    На трассе Сык- Киров мужчины водители разгоняются до скорости 120 км \ч.Они калечат жизни людей, да и свои тоже.
    Не пора ли поставить по всей трассе видеокамеры? И штрафовать, штрафовать...
  • ВВ
    14 нояб. 2012 г., 14:28:05
    Ответить
    Как достали д****ы на дороге! Езжу каждые выходные на дачу в Коччойяг, всей семьей. По всей дороге либо памятники, либо венки. Практически каждый раз после подъема какой-нибудь идиот с "тонированным мозгом" летит на моей полосе. Я уже на подъеме стараюсь скорость сбрасывать чтоб успеть уйти от лобового если что. На мой взгляд, надо как в европе, разделять полосы отбойником. Иначе вымрем.
    Мои соболезнования...
    • 692
      14 нояб. 2012 г., 17:20:53
      Ответить
      88
      +100%
    • Serg
      14 нояб. 2012 г., 17:34:14
      Ответить
      Да чему удивляется народ выше. Как будто никто не ездит по трассе. Пока едешь по трассе Сыктывкар-Ухта десяток раз по пути заметишь создание аварийных ситуаций. Причем зачастую просто внаглую прут - типа сваливай со встречки куда хочешь, жмись к обочине или в кювет. Или эта фишка - когда едет какой-нибудь такой тонированный идиот за кем-то кого хочет обогнать, причем вылезает на полкорпуса, а ты опять жмись к обочине.

      К слову в Европе тоже есть немало дорог без всяких разделителей. Но такого нет. И наши там тоже так не ездят. Аккуратненько, не больше положенных 80 (в той же Финляндии зимой это максимальная скорость за городом). А почему, потому что как только так нарушишь - тут же тот, кто заметил эту аварийную ситуацию - тут же заявление в полицию. А санкции там серьезные. Но у нас же "стукачество" это. Не по пацански. В менталитете все дело.
  • Anatolc
    14 нояб. 2012 г., 14:40:51
    Ответить
    Видимо, дураки и дороги у нас будут вечными. Как там у Булгакова ...если разруха в головах, унитазы тут ни причем. Если нет тормозов в мозгах, хоть какие модели авто, или дороги были, ситуация не будет улучшаться.
  • пример
    14 нояб. 2012 г., 15:01:01
    Ответить
    качество российского автопрома
    ещё один доказывающий факт о том, что российские машины не безопасны, даже если машина стоит и не едет,,,,,,,,,,,,,,дороги наши плохие, дорга на данном участке очень нехорошая, вся в ямах, С ПЛОХОЙ ВИДИМОСТЬЮ с московскими дорогами не сравнить
    • Serg
      14 нояб. 2012 г., 17:27:52
      Ответить
      Масса Мазды больше, чем в два раза. Физику не обманешь никакими подушками и прочим. Тут без вариантов.
  • Водитель
    14 нояб. 2012 г., 18:06:49
    Ответить
    На мазде номера не н012..11 случаем?
  • а
    14 нояб. 2012 г., 18:43:30
    Ответить
    пару лет назад собирались купить приору, думали - не все ли равно, на чем на дачу ездить, спасибо, сын встал скалой и скрепя сердце взяли иномарку. не настолько и дороже вышло, а сейчас смотрю на фото нашего автопрома и думаю, что это было очень правильное решение.
    Очень жаль женщину и ребенка, так жестоко все оборвалось
    • 66
      14 нояб. 2012 г., 19:34:34
      Ответить
      какую рено лаган или киа рива это из тойже помойки.
    • Я
      14 нояб. 2012 г., 22:07:42
      Ответить
      Ну и впечатайся в столб, ты же машину брал для того чтобы врезаться, а не ездить с мозгами. Заодно и посмотрим как спасет твоя иномарка на скорости 90+90 в стену
  • 777
    14 нояб. 2012 г., 18:52:06
    Ответить
    Очень добрая, умная, светлая была Света, работала хирургом, лечила людей. Это в голове не укладывается, почему такая несправедливость, ЗА ЧТО???
  • житель
    14 нояб. 2012 г., 19:44:33
    Ответить
    да если ехать 90 км в час то очень трудно чтоб тебя кудато выкинуло на встречку,это ещё надо очень постараться чтоб выкинуло, так уважаемые водители пожалуйста давайте будем ездить по правилам, а то действительно стало страшно ездить, каждый день аварии с летальным исходом, хватит гонять люди ХВАТИТ.
  • ...
    14 нояб. 2012 г., 20:36:11
    Ответить
    А почему новости молчат о ДТП, которое случилось на выходных и в котором вроде как виноват кто-то из руководства правоохранительных органов Сыктывдинского района
  • дуст
    14 нояб. 2012 г., 20:40:53
    Ответить
    нормальным водителям предлагаю арендовать БТР и ездить на нём по трассам ловить таких лихачей - он всмятку, а мы тряпочкой протерли броню и дальше...

    очень жаль погибших.
    • макс
      15 нояб. 2012 г., 21:13:03
      Ответить
      Простите , дуст , это порошок от блох , снятый давно с производства ? Или работай , умник , а не рассуждай о не проверенных фактах.
      Отправлено из мобильной версии
  • дуст
    14 нояб. 2012 г., 20:44:40
    Ответить
    фото
    из повреждений автомашин видно, что лада уходила от столкновения - Мазда даже и не думал(а)
    • Это точно!
      15 нояб. 2012 г., 10:18:34
      Ответить
      У меня отец был в подобной ситуации, слава Богу, просто перевернулся, все живы и здоровы. Ехал такой же падонок на крутой машине, просто по середине, отцу пришлось уйти, зацепил бровку и улетел. А та машина как ехала, так и ехала, даже не притормозила! Каждый день езжу по трассе и лихачей море, что на ведрах, что на крутых авто. Жаль, что не все ценят жизнь! Царствие небесное девушке и ребенку! Родным искреннее сочувствие!
  • проезжал мимо
    14 нояб. 2012 г., 21:44:25
    Ответить
    дорога была не чищена после ночного снегопада, на дороге была мокрая снежная каша, из за снега дорога была сильно заужена
  • бэдэдэ
    14 нояб. 2012 г., 21:44:32
    Ответить
    вырвать глаза маздуну. ехал бы 90 и по своей полосе ничего бы не было. страшно ездить даже по правилам. кругом маздуны
  • Александр
    14 нояб. 2012 г., 21:54:12
    Ответить
    Соболезнования родным...
  • 123
    14 нояб. 2012 г., 23:25:58
    Ответить
    Почему все версии о превышении скорости? Мазда по своей сути переднеприводная. Задний включается при пробуксоке переднего. Вынести на встречку подобную машину - проблематично. Даже при превышении скорости. Я лично ездил по Кировской трассе и 120 и 140 и местами 160. 3 дня как оттуда. И снегопад повстречал, и гололед, и дикое бездорожье в райне Мурашей. Думаю, что сейчас посыпятся упреки в том, что из-за таких как я все ДТП и происходят. Уверяю, это не так. 160 - если никого рядом нет. Ни спереди, ни сзади. Встречная машина - сброс скорости до 70-80. Если его мотанет или меня - ничего сделать не успеем. А жить хочется. "Догнанного" надо обгонять как можно быстрее (если конечно его скорость не 200, нет встречных и дорога хорошо просматривается, кстати фуры идут равномерно 80-90 - наверное на круизконтроле), а потому максимально возможное ускорение с выездом на встречку и сброс скорости до разумной с возвращением на свою полосу. Под действием знаков "обгон запрещен", сплошной линией, и если не видите свободную встречную полосу (у меня впечатление, что разметку на дороге отслеживат с грузовика - пошла прерывистая, встречных машин не видно из-за подъема) - никогда не выезжать на встречку для обгона!!! Хоть трактор спереди, хоть комбайн, хоть Ваш личный враг, которого надо непременно обогнать. Хотя если нет опыта передвижения со скоростями указанными мною выше - не пробуйте и не рискуйте. Мое, пока из всех данных, мнение, водитель Мазды просто уснул. Если его скорость была 90 и Гранты 90, то суммарно 180. Испытания на столкновение проходят при скорости 56. Почуствуйте разницу. Чтобы не уснуть за рулем есть несколько способов. Ехать без обуви (пробовал, в современных машинах помогает мало, особенно с автомаматом) и петь, орать, разговаривать сам с собой (не слушать рассказ пассажира, а именно говорить сам с собой). Последее очень помогло. 2-е суток без сна, ыозможности поспать нет. Тупо пел русские и нерусские (не зная слов, с помощь набора звуков) песни и матеря пургу в которую попал. Водителя Мазды не оправдываю. За содеянное пусть ответит. Погибшим глубокое соболезнование.
    • я даже не дочитал до конца
      15 нояб. 2012 г., 8:35:15
      Ответить
      на ютубе есть ролик где в дтп просто уничтожен нисан навара найдите и посмотрите я думаю после этого вы не будете петь песни про 160 про то что джип тяжело пустить в занос берегите себя и других ладно сразу смерть а если инвалид кто из под вас будет утки убирать.
  • Роса
    15 нояб. 2012 г., 0:31:49
    Ответить
    Соболезнования родным!!! Очень жаль молодую маму и сыночка её.
    А вот водители,которые платят налоги почему молчат?! Молчат,что дороги плохие,что песком просто не посыпаются своевременно?!Что деньги разворовывают на строительстве дорог.. Не надо шуметь между собой.Надо уже действовать.Организованно.
  • Водитель
    15 нояб. 2012 г., 9:37:05
    Ответить
    Царство небесное ребенку и маме...
    Был бы другой автомобиль, не лада гранта, все могло закончится не так трагично. Дороги не лучшего качества, согласен, но изменить это мы не сможем. А вот пропаганда отечественного автопрома привела к тому, что по статистике в текущем году увеличилась продажа ВАЗов, тазов и других унитазов (пардон), человек хочет жить достойно и пытается всеми силами приблизится к образу обеспеченного гражданина, но доход не большой, соответственно кредит тоже и покупает что? отечественный тазик.
    Не умеем мы делать авто, мы танки умеем делать...
  • Николай
    15 нояб. 2012 г., 13:09:39
    Ответить
    Я Был свидетелем данного ДТП, ехал за маздой.Водителя лады занесло на полосу нашу, и закрутило как юлу. Водитель мазды пытался уйти от столкновения , и принял в лево, но ладу отшвырнуло в его сторону , и боком она влатела в мазду. Мы вызвали спасателей , девушка была не пристегнута ремнями , и ребенок лежал на заднем сидении а не в детском кресле. Водитель мазды не виновен , дорога г****, не чищена, а девушку жалко очень , но занесло то ее. Доржников винить надо ,а не водителей.
    • ПростоПрохожий
      15 нояб. 2012 г., 13:57:47
      Ответить
      судя по всему,
      "защита" начала работать... и конечно, ДПС во всем ошиблась - и кто на встречку выехал и кто не пристегнут был...
      • Александр
        15 нояб. 2012 г., 16:40:12
        Ответить
        Судя по повреждениям машин я тоже склонен думать , что ладу крутило, иначе никак не обьяснить почему у нее зад так разорвало. Если бы мазда выехала на встречку , то удар был бы лобовым или уж по крайней мере касательным, а тут мы видим 100 % перекрытие у мазды и снесенную заднюю часть лады, что дает повод думать что крутило как раз ладу. А водителю мазды надо было вспомнить одно золотое правило ТОРМОЗИ НЕ МЕНЯЯ НАПРАВЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ!!! Да знаю что это трудно, но это бы сейчас спасло его от срока. А так раз удар был на полосе лады значит виноват. Соболезнование родным......
        • защитник
          15 нояб. 2012 г., 21:25:54
          Ответить
          а
          На счет ошибки дпс , ни кто не говорит , про встречу кто и куда выехал, и слова нет , в официальных сайтах . Зря на дядьку то наехали . Из за того что машина надежней ? Б@ыл бы отечественный тазик , так же разлетелся бы. Покупать надо надежные машины, а не писать д***** от зависти
          Отправлено из мобильной версии
    • о как!
      15 нояб. 2012 г., 16:02:58
      Ответить
      А статья за лжесвидетельство ещё не отменена?
  • Иван
    15 нояб. 2012 г., 13:21:03
    Ответить
    Да, дорога как каша была. Тендер говорят выиграла компания ,у нее только две машины для чистки. Я с Кирова ехал , видил это происшествие, тут же дорожники приехали, сначало песком посыпали, а затем следующая прошла и счистила этот песок . Вот парадокс ,видать растерялись доржники, что вину на них повесят.Там не одна авария была говорят за этот день .А водитель мазды адекватный человек, он тут же бросылся на помощь , и мчс вызвал. У меня тоже мазда , надежная машина ,и не все кто ездят на дорогих машинах, плохие люди . Тут расследование покажет , кто виноват , но опытному водителю видно было ,что водитель мазды уходил от столкновения . Свидетелей много было , что ладу кидало из стороны в сторону .
    • НК
      15 нояб. 2012 г., 14:54:17
      Ответить
      за 12 мин. сразу два свидетеля-подозрительно.И ни на одной машине не было видеорегистратора?подозрительно.Обвинить в случившемся погибшую девушку,что может быть проще-она уже ничего не расскажет.
      • НК
        15 нояб. 2012 г., 14:59:05
        Ответить
        ЛАДА "уходила" от лобового удара видно,а мазда тупо протаранила.
  • Серафим
    15 нояб. 2012 г., 17:23:56
    Ответить
    Господа , не судите , да не судимы будите !!! На всё воля божья !!! Кого казнить а кого миловать , не вам решать !
    Отправлено из мобильной версии
  • спасатель
    15 нояб. 2012 г., 17:33:56
    Ответить
    Могу сказать одно ,при осмотре дтп , женщина не была пристегнута ремнем безопасности,а ребенок не находился в детском кресле
    Отправлено из мобильной версии
  • макс
    15 нояб. 2012 г., 20:59:50
    Ответить
    Да , действительно, а про то что мазда на встречу выехала , нет в официальных сводках . С чего взяли то ?
    Отправлено из мобильной версии
    • КОЛЯСИК
      16 нояб. 2012 г., 23:17:39
      Ответить
      СЛУШАЙ УМНЯШКА С ЧЕГО ВЗЯЛИ ЧТО НИ ДЖИП ВИНОВАТ ОН ВЫЕХАЛ НА ВСТРЕЧКУ И ЛЮДЕЙ НЕ ВИНОВНЫХ ТРОГАТЬ НЕ НАДО ПОСАДИТЬ ВОДИТЕЛЯ МАЗДЫ НА ЛЕТ ПЯТНАДЦАТЬ В СТРОГАЧ