15:29, 15.11.2012 / ОБЩЕСТВО

Маргарита Колпащикова сложила с себя полномочия председателя ухтинского общества инвалидов

Сегодня в Ухте состоялась внеочередная конференция городской организации Коми республиканской организации Всероссийского общества инвалидов. Главным вопросом стало переизбрание председателя организации.

KIR_6905.jpg

Маргарита Колпащикова сосредоточится на работе в палате. Фото Кирилла Затрутина

Маргарита Колпащикова, возглавлявшая общества инвалидов на протяжение многих лет, оставила свой пост «в связи с необходимостью сосредоточения на решении вопросов на республиканском уровне». Напомним, 3 ноября она была вновь избрана председателем Общественной палаты Коми.

Новым председателем ухтинского общества инвалидов избрана Антонина Мелан. С избранием ее поздравили руководитель администрации Ухты Игорь Леонов и председатель горсовета Роман Мельник, сообщила пресс-служба Совета МОГО "Ухта".

629

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Я так и знал
    15 нояб. 2012 г., 15:51:52
    Ответить
    что этот Александр Щиголев нас обманывает, гад!
    Он сколько нам твердил, что Колпащикова занимает сразу две оплачиваемые должности, председателя ОПы, и председателя ВОИ.

    Лжец! Оказывается, она занимала не две, а ТРИ оплачиваемые должности!!!

    Кто знает, может и больше... на ней ответственности?
    • 123
      15 нояб. 2012 г., 16:05:04
      Ответить
      ...не закрытый, а открытый перелом...
      ))
  • зря
    15 нояб. 2012 г., 16:28:30
    Ответить
    Лучше бы ушла из ОП. Надо делать то что умеешь. А бездарей во власти и без нее хватает.
    • Она что, дура чоли?
      15 нояб. 2012 г., 16:46:29
      Ответить
      В ОПе она имеет за сто тыщ,
      И квартирку в Сыке.
  • ЯД
    15 нояб. 2012 г., 17:01:09
    Ответить
    Откуда меня столько?!
    Яд, яд, яд ...........................
  • нет доверия
    15 нояб. 2012 г., 19:24:31
    Ответить
    Абсолютно нет доверия к Колпащиковой. Сколько было проблемных ситуаций, везде прогибалась под решение с выше. Нигде не было своего решения. Гнать надо таких с места.
  • 1
    15 нояб. 2012 г., 20:19:56
    Ответить
    1
    Она еще депутат Совета Ухты, что прямо запрещено законом об ОП.
  • 1
    15 нояб. 2012 г., 20:54:55
    Ответить
    1
    закон об ОП
    2. Членами Общественной палаты не могут быть:

    1) члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутаты Государственного Совета Республики Коми, судьи, иные лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, лица, замещающие должности федеральной государственной службы, государственные должности Республики Коми, должности государственной гражданской службы Республики Коми, должности муниципальной службы, а также лица, замещающие выборные должности в органах местного самоуправления; (в ред. Закона РК от 29.03.2010 N 25-РЗ)
  • П
    16 нояб. 2012 г., 8:50:07
    Ответить
    Депутат-член палаты
    Второй созыв незаконно является членом палаты да еще председателем. Вопрос: действия по принципу "закон запрещает, но если хочется - то можно закон не исполнять" - это пример всему гражданскому обществу?
  • Внимание
    16 нояб. 2012 г., 9:58:42
    Ответить
    "выборные должности". А депутат не должность.
    • 123
      16 нояб. 2012 г., 13:31:20
      Ответить
      Это не должность,
      это привилегия.
      • да не
        16 нояб. 2012 г., 15:08:37
        Ответить
        это привилегия.
        это просто зарплата!
  • О зарплате
    16 нояб. 2012 г., 18:03:40
    Ответить
    За что платят таким "многостаночницам"???
    • здесь не принято
      16 нояб. 2012 г., 21:28:51
      Ответить
      прочла...полный бред.