11:55, 29.11.2012 / ПОЛИТИКА

Главой городского округа «Воркута» избран Сергей Говоров

Сегодня депутаты воркутинского совета избрали главу городского округа. На освободившееся место главы и председателя горсовета после отставки Юрия Сопова, претендовали двое кандидатов. От партии «Единая Россия» - заместитель генерального директора «Воркутауголь» Сергей Говоров. Коммунисты выдвинули индивидуального предпринимателя Наталью Гавриленко. После тайного голосования стало известно, что новым главой заполярного города избран Сергей Говоров. Он заручился поддержкой 19 депутатов. За Наталью Гавриленко отдали голоса лишь трое из присутствующих на сессии.

YUR_6034.jpg

Фото Владимира Юрлова

772

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • : )
    29 нояб. 2012 г., 13:51:30
    Ответить
    Who are...
    Служил я не за звания и не за ордена,

    Не по душе мне звездочки по блату,

    Но звезды капитанские я выслужил сполна

    Аты – баты , Аты – баты !
    • : )
      29 нояб. 2012 г., 16:51:16
      Ответить
      Who are...
      "Банка", а что это вы убрали кратчайшее сообщение нашего коллеги "HR"!?
  • 500
    29 нояб. 2012 г., 16:05:41
    Ответить
    По теме
    Зная С.ГОВОРОВА заверяю Воркутинцев,что парень достойный, достойный офицер,порядочный человек, настоящий Воркутинец из шахтерской семьи, достойно прошедший горнила Чеченской войны, убежден, что за его Воркутинцам стыдно не будет.Полагаю,что он приложит все усилия для того, чтобы Совет работал на должном уровне,решая законно и наступательно все стоящие перед ним задачи во имя улучшения уровня жизни Воркутинцев.Желаю ему успехов!
  • Пятихатке
    29 нояб. 2012 г., 18:47:07
    Ответить
    Напишите биографию человека, хотя бы... Где учился и т д.
  • Воркута ней
    29 нояб. 2012 г., 22:22:53
    Ответить
    Демократия просто охренительная! Просто так назначить совершенно левого человека, о котором вообще никто слыхом не слыхивал! ЕдРисня уже заигралась.
  • 11
    30 нояб. 2012 г., 8:28:41
    Ответить
    Был неоднократно с Серегой на Кавказе. Если честно, удивлен.
  • Юг
    30 нояб. 2012 г., 9:04:30
    Ответить
    Евгению шумейко
    Совет: по аккуратнее с этим человеком, в лицо может улыбаться, а за спиной....
  • Петунья
    30 нояб. 2012 г., 10:22:23
    Ответить
    Он бывший директор Воркутинского молочного завода?