12:00, 06.12.2012 / ОБЩЕСТВО

Телеканал «Юрган» увидят все абоненты сети «Кабельвидеоэфир»

Между ОАО «Коми республиканский телевизионный канал» (Телеканал Юрган) и ООО «Кабельвидеоэфир» достигнута договоренность о том, что с начала 2013 года кабельный оператор включит программы телеканала в свои «аналоговый социальный» и «цифровой» пакеты. Это позволит абонентам «Кабельвидеоэфира» уже с началом Нового года смотреть телепередачи «Юргана».

Как пояснили в руководстве «КРТК», прежние нестыковки, которые присутствовали во взаимоотношениях двух компаний были благополучно преодолены. Сейчас начнется совместная работа, позволяющая в полной мере информировать жителей Сыктывкара о событиях в республике.

Напомним, телеканал вещает с 2001 года. В сетке вещания значительную долю занимают информационные, тематические и авторские программы, затрагивающие все сферы жизни региона. Объем собственного вещания – 20 часов в сутки. Города вещания – Сыктывкар, Ухта, Усинск, Воркута, Печора, Инта, Сосногорск, Микунь, Вуктыл, Усинск, Емва. Охват вещания – 90% населения республики.

1656

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Ал
    06 дек. 2012 г., 12:34:09
    Ответить
    только не это!!! за что!?!?!?
  • Ал
    06 дек. 2012 г., 12:37:38
    Ответить
    он даром то не сдался, а тут еще плати за него...
  • бездарный канал!
    06 дек. 2012 г., 12:41:33
    Ответить
    Как хорошо, что ушли они с РЕН ТВ!!!!А то выдавали чужое за свое!
  • Мысли вслух*
    06 дек. 2012 г., 13:16:24
    Ответить
    Вот действительно ерунда ерундой
    Кроме актированых дней,там и смотреть то не на что.... Дикторов видимо искали по объявлению,ни лица,ни фигуры,ни дикции....Один ооокает,второй картавит,третий гнусавит..... Мрак!!!
    • Легионер
      06 дек. 2012 г., 13:24:31
      Ответить
      Это у них такая своеобразная фишечка!
  • --
    06 дек. 2012 г., 13:28:28
    Ответить
    -
    дримз кам тру. самдей. щастье-то какое, люди !!!
  • Моника
    06 дек. 2012 г., 15:54:42
    Ответить
    О Юргане
    Всем предыдущим писателям: не нравится, не смотри. Лично мне все передачи, касающиеся информации о нашей республике, консультации, концерты местных артистов и многое другое очень интересны и полезны, с удовольствием смотрю их.. Жду с нетерпением показа "Юргана" через сети "Кабельвидеоэфир", т. к пока смотрю его через телевизор с комнатной антенной, а это вызывает некоторые неудобства.
    • 123
      06 дек. 2012 г., 16:20:43
      Ответить
      Юрган сам себя пропиарил под личиной Моники
      Ха-ха!
      • Эй
        06 дек. 2012 г., 20:17:20
        Ответить
        Кабельвидеоэфир предупредили, может они и не знают?
    • Мысли вслух
      06 дек. 2012 г., 16:44:48
      Ответить
      новости Коми на канале Россия очень хороши!!!! там и смотрим
      Не согласна,не считаю,что Юрган это команда профессионалов - ерунда,есть чему учиться и к чему стремиться у старших!!!!
  • Лиза
    06 дек. 2012 г., 16:44:58
    Ответить
    наконец-то
    Ну наконец-то! У меня лично вечером обязательное мероприятие-просмотреть республиканские новости. Недавно канал Юрган "потерялся", честно скажу, испытывала дискомфорт, ну и что, что окают, ну и что, что с акцентом, зато свои. Ребята! Я вас очень люблю! Очень по вам скучаю! Буду ждать с нетерпением появления вашего канала на телеэкране.
  • вертер
    06 дек. 2012 г., 19:41:33
    Ответить
    Вестей Коми вполне хватает (Коми Гор) -коротко и ясно. а то начинают бла-бла-бла все в республике хорошо. и Гайзер молодец.
  • Степка
    06 дек. 2012 г., 20:27:50
    Ответить
    Как тщательно слова подобраны в статье, просто удивительно. Юрган боиться как бы случайно не обидеть кабельщиков своими заявлениями?
    Юрган письменные извинения Кабельвидеоэфиру за свои высказывания уже принес потому и процесс пошел, на очереди публичное извинение. Запасемся попкорном, еще только начало
  • РВП
    06 дек. 2012 г., 21:22:39
    Ответить
    Жители Усть-Куломского района перестают выписывать коми газету "Парма гор" на русском языке
    Многие коми читатели коми газеты "Парма-гор" ("Голос пармы") решили отказаться выписывать эту газету.
    Пускай сами читают коми газету на русском языке.
    http://www.bnkomi.ru/blog/post-1846/
  • Алексей
    06 дек. 2012 г., 23:10:42
    Ответить
    Помнится на "Триколоре" обещали Юрган запустить с ноября месяца, на дворе декабрь.
  • 543
    07 дек. 2012 г., 8:49:54
    Ответить
    Действительно. Будет-ли "Юрган" на "триколор"?
  • Просто гость тут
    07 дек. 2012 г., 13:18:14
    Ответить
    Какое высокое самомнение у Юргана!Прям все с нетерпением ждут его везде! Наверно, думают, что осчастливили Кабельвидеоэфир - народ бросится заключать договора, чтобы иметь возможность видеть эти тупые физиономии! Правильно тут уже заметили, что где - то просто подобрали то, что валялось. Действительно, с умной рожей бла-бла-бла о ни о чем весь день. Но еще больше бесили в полэкрана СМСки таких же тупых озабоченных "зрителей", когда шел хороший фильм.Видимо, с них, с эсэмэсок, и кормился отстойный Юрган!