01:08, 07.12.2012 / КУЛЬТУРА

На концерте в Сыктывкаре певица C.C.Catch завела публику шестью хитами

Свое прощальное турне по России звезда евродискотек 80-х не стала ограничивать Москвой и Санкт-Петербургом, устроив концерты в провинции. В четверг C.C.Catch выступила в сыктывкарском спортивно-развлекательном центре «Ренова», преподав урок отечественным звездам, как из минимального репертуара сделать праздник для ностальгирующей публики. За выступлением певицы следили корреспонденты БНКоми и интернет-портала «Куда идти».

ANT_3637.jpg

Фото Николая Антоновского

Уроженка Нидерландов Каролина Катарина Мюллер, более известная под сценическим псевдонимом C.C.Catch не заставила себя долго ждать и появилась на сцене «Реновы» всего лишь с двадцатиминутным опозданием.

ANT_3753.jpg

Подробный репортаж читайте на интернет-портале «Куда идти».

3670

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Легионер
    07 дек. 2012 г., 2:06:18
    Ответить
    женщины всегда и везде опаздывают.ни разу в жизни не встречал ни одной пунктуальной женщины.
    Отправлено из мобильной версии
  • Гость
    07 дек. 2012 г., 8:26:55
    Ответить
    Как была, так и осталась шикарной женщиной.
    • Щерёжа
      07 дек. 2012 г., 10:16:48
      Ответить
      Не то слово!!!!
      С 85 года слушаю. Исполнение песен и весь образ - просто класс. Действительно, королева европейского диско. Молодец, Дитер Болен, правильный проект замутил.
  • Гость
    07 дек. 2012 г., 9:42:15
    Ответить
    Концерт не очень порадовал, 6 песен* 3 раза, на удивление охрана оказалась очень вежливой. Пьяной дивице лет 50 кричала всякие гадости в адрес артистов так её быстро заставили заткнутся. А так хороший вечер провела.Спасибо
  • Lfxybwj
    07 дек. 2012 г., 10:21:17
    Ответить
    "... всего лишь с двадцатиминутным опозданием" умиляет)))
    • Гость
      07 дек. 2012 г., 10:51:20
      Ответить
      А я вот слышала другое мнение-концерт не понравился.Деньги и время потрачены зря.Дива в возрасте( уже не скроешь) с расплывшимися формами пыталась реанимировать то,что давно уже умерло.И это было очень явно и отстойно,наверно расчет был на глубокую северную провинцию и глухой народ.
  • cjdctv
    07 дек. 2012 г., 10:56:21
    Ответить
    можно поставить 3+, ну совсем не зажгла,концерт считаю не удачным,а вот немецкие бедрышки посмотреть можно и только! если ккто ходил на томаса тот может сравнить- уровень высочайший класс! получили драйф по полной. ну а си си сдулась,лучше ностальгировать под старые записи.
  • да ладно вам
    07 дек. 2012 г., 12:01:00
    Ответить
    бывает
    ей простительно столько лет на сцене не каждому по силам
  • злыдня
    07 дек. 2012 г., 13:34:30
    Ответить
    .
    вообще был отстой. она вышла на сцену в кроссовках, в джинсах и кофточке. колхозница. думает, по периферии ездит, так хоть во что одеваться можно. короче, престарелая и вызывающая сожаление певичка. очень не понравилось.
  • слушатель
    07 дек. 2012 г., 13:41:13
    Ответить
    Концерт не понравился. Не хватило движения на сцене. Ощущение что концерт проходил на сцене сельского клуба. Зато она зажгла на сцене фестиваля рок энд дэнс
    • Добавить
      07 дек. 2012 г., 15:15:39
      Ответить
      так концерт именно там и проходил, вы этого не заметили? а для тети в 50 - выглядит она неплохо, учитывая весь ма скромные фин. возможности. Сравните, к примеру, из тех же российских "исполнителей"...
  • НЕ поклонник
    07 дек. 2012 г., 14:53:39
    Ответить
    Вообще отстой!Как заезженная пластинка-4 песни 5 раз, двигаться не умеет, говорить по-русски тоже, а на переводчика видать не хватило денег.Я считаю, что это неуважение к публике, а наши все равно ведутся-экзотика заграничная.Вот мальчишки на подтанцовке-супер, а торсы какие!
    • Добавить
      07 дек. 2012 г., 15:17:41
      Ответить
      ну ты идиот, прости господи... по-русски она говорить не умеет и не обязана, чихать она хотела на твое уважение...
    • Alex
      07 дек. 2012 г., 18:49:39
      Ответить
      Зачем на концерт то ходил?:)
      Билет покупал, время тратил?:) зачем если она тебе не нравиться.
  • Умница
    07 дек. 2012 г., 15:49:11
    Ответить
    Концерт ужасный
    Присутствовала на концерте,не понравилось. Ушла уже через 40 минут. Согласна с предыдущими отзывами,концерт похож на концерт в доме колхозника. Обшарпанный пол,неуклюжая певица и 6 песен. Очень несолидно,неужели организаторы не знали уровень программы артиста,зачем приглашать такую звезду? Обидно за потраченное время и деньги!
  • Умница
    07 дек. 2012 г., 15:49:12
    Ответить
    Концерт ужасный
    Присутствовала на концерте,не понравилось. Ушла уже через 40 минут. Согласна с предыдущими отзывами,концерт похож на концерт в доме колхозника. Обшарпанный пол,неуклюжая певица и 6 песен. Очень несолидно,неужели организаторы не знали уровень программы артиста,зачем приглашать такую звезду? Обидно за потраченное время и деньги!
  • Наталья
    10 дек. 2012 г., 16:57:37
    Ответить
    А мне понравилось! Умница! Не зазвездилась, как наши некоторые. Ну,....про обшарпанный пол и дом колхозника....,согласна полностью!Вот и она молодец, что вышла в джинсах, а то Аллегрова нелепо смотрелась в королевских нарядах на обшарпанной сцене, с висячими проводами!Пусть 6 песен, зато исполняла она их, как и 20-25 лет назад. И выглядит для своих 49 отлично. А вот были на концерте Никольского, так тот вообще мимо нот пел, первый час пел ужасно, кривлялся, показывал язык, постоянно прерывал песни(То микрофон не так звучит, то гитара, то кто-то его фотографирует) Капризный!Фанаты, конечно, орали, но неуважительное отношение к публике напрягало. А вот Сиси Кетч- МОЛОДЕЦ!!!Конечно, сколько людей, столько и мнений!!!