09:45, 12.12.2012 / КУЛЬТУРА

В Сыктывкаре выступила группа «ГРОТ»

В сыктывкарском клубе «Немо» 11 декабря прошел концерт российской рэп-группы из Омска «ГРОТ». Между треками рэперы рассуждали о жизненных позициях, здоровом образе жизни и смысле творчества. Около 200 поклонников команды пели тексты хором, сообщил портал «Куда идти».

KAB_9227.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Впервые приехавшие в Сыктывкар омские рэперы приняли решение «особо не светиться». Они отказались общаться с прессой и даже не приняли участия в автопробеге, посвященном их выступлению. Большую часть времени в городе они уделили репетициям и подготовке к концерту. То, как музыканты общались с публикой со сцены, впечатлило.




KAB_9294.jpg



- То, что мы делаем – не просто развлечение. Все эти концерты, выступления – это не ради забавы. Мы хотим, чтобы все мы, кто здесь сегодня собрались, обрели что-то важное и значимое за этот вечер, обменились опытом, узнали что-то новое. Для нас это не развлечение, это настоящее творчество, - почти в один голос заявили зрителям Виталий Евсеев и Дмитрий Геращенко.


Подробнее - на портале «Куда идти».


2435

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Zerg
    12 дек. 2012 г., 10:36:38
    Ответить
    Рэп это музыка (музыкой конешно это стыдно назвать) умственно ограниченных людей
    • Xi
      12 дек. 2012 г., 10:39:04
      Ответить
      есть единственно правильная музыка МЯТАААЛ..
    • 12345
      12 дек. 2012 г., 10:40:17
      Ответить
      музыка... умственно ограниченных людей
      но если таковые люди существуют, то они тоже имеют право на отдых...
      • Xi
        12 дек. 2012 г., 10:44:53
        Ответить
        разве не ограниченностью называется стремление назвать ограниченной..неугодно-неприятное музыкальное направление?
  • ))))
    12 дек. 2012 г., 10:38:14
    Ответить
    Для нас это не развлечение,
    А источник дохода.
  • Общество любителей русской словесности
    12 дек. 2012 г., 11:14:42
    Ответить
    Настоящие русские, патриотичные, не слушают такой музыки
  • Ппц
    12 дек. 2012 г., 16:13:37
    Ответить
    У вас, журналистов, рэп поют?
  • 333
    12 дек. 2012 г., 16:16:01
    Ответить
    ДОССВИДАНЬЯ ПРИДУРКИ!!!
    • комяк
      12 дек. 2012 г., 16:17:45
      Ответить
      не не так... Гротт слушаешь?!- Давай досвиданья!!!
      • оп
        12 дек. 2012 г., 16:46:06
        Ответить
        так тимати пел)) или что он там делал...
  • Kira
    15 дек. 2012 г., 13:42:02
    Ответить
    Не всем дано понять творчество ГРОТа...Но...Если проснулись тысячи,то миллионы проснуться.
    Отправлено из мобильной версии
  • 2012
    15 дек. 2012 г., 16:16:22
    Ответить
    По одиночке пропадем...Весте выстоим!!!!Кто то из ГРОТа
  • Паша(dreadlord)
    16 дек. 2012 г., 1:55:25
    Ответить
    грот
    оставьте свои мнения при себе...Грот это великолепная реп группа...И не нужно сравнивать их с каким то тимати...Дима и Виталий дают классные концерты и на которые приходят много народу.."По одиночке пропадем,вместе выстоим"...PS.ГРОТ
  • наталья
    16 дек. 2012 г., 13:17:13
    Ответить
    ххах, люди, вы такие смешные.увидели слово РЭП, и мозг показал картинку тимати! те, кто понимает ГРОТ, не думают даже о стиле музыки, там слова, люди, слова! да такие, что ваш мозг и не воспримет!