12:03, 13.12.2012 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре проходит V Сход сельских женщин республики

Сегодня в малом зале Госсовета Коми проходит V Cход сельских женщин Коми «Будущее села в руках молодежи». В работе схода принимают участие лидеры социального предпринимательства Усть-Куломского, Прилузского, Сыктывдинского районов и города Сыктывкара.

Как сообщила пресс-служба министерства национальной политики Коми, в рамках мероприятия участники знакомятся с деятельностью регионального общественного движения «Коренные женщины Республики Коми» за период с 2000 по 2012 годы, а также принимают участие в проекте «Школа социального предпринимательства «Молодежная фабрика СП».

V Сход сельских женщин Республики Коми «Будущее села в руках молодежи» проходит при организационной и финансовой поддержке министерства национальной политики региона.

678

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Эллочка
    13 дек. 2012 г., 13:57:44
    Ответить
    Рекомендую пригласить на сход сельских женщин Чапман с лекцией по теме: "Как заработать миллионы, не беря в руки лопату...".
  • serf
    13 дек. 2012 г., 16:53:45
    Ответить
    "социальное предпринимательство"- а это куда?
    "...принимают участие лидеры социального предпринимательства Усть-Куломского, Прилузского, Сыктывдинского районов и города Сыктывкара"

    Предпринимательство по российски- это способ кого-то облапошить и нагреть в своих собственных меркантильных интересах. В связке со словом "социальное" выглядит особо мерзко.
  • 123
    14 дек. 2012 г., 10:43:46
    Ответить
    А как же закон "Больше трех не собираться" иначе ОМОН получит квартирки...))