17:16, 14.12.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Виновники ДТП в центре Сыктывкара угрожают журналистам БНКоми

ДТП в центре Сыктывкара стало причиной большой пробки - на перекрестке улиц Бабушкина – Интернациональная столкнулась пассажирская Газель «15к» и иномарка «Киа». Из-за аварии автомобильное движение в центре Сыктывкара парализовано.

KAB_0155.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Как передает с места происшествия корреспондент БНКоми, никто из пассажиров «Газели» не пострадал. Каждый из водителей винит в ДТП другого.

KAB_0162.jpg

В свою очередь водитель «Киа» в грубой форме угрожал журналистам БНКоми расправой, в случае если материал о ДТП появится на ленте информагентства.

2816

Комментарии (108)

Добавить комментарий
  • Паша
    14 дек. 2012 г., 17:45:58
    Ответить
    Водитель КИА по ходу хочет быть (отмодерировано) в (отмодерировано)
  • 1
    14 дек. 2012 г., 17:48:57
    Ответить
    это походу та киа которая в остановку въехала и одну женщину задавила! в 2011 или 2010 непомню!
    • зоркий глаз
      14 дек. 2012 г., 19:32:58
      Ответить
      Та,именно та....Мля....крутая точила КИА наСЕРАТО)))))))))))))
    • глаголю истину
      15 дек. 2012 г., 14:02:03
      Ответить
      Зорький глаз...если вы не знаете что это за машина тогда лучше помолчите...эта машина была приобретена в начале этого года...и в подобных авариях с остановками не учавствовала...
    • гаи
      17 дек. 2012 г., 0:36:36
      Ответить
      про 2011г
      Эта не там машина, и авария в 2011г произошла по вине водитела ваз, он разворачивался через 2 сплошные не убедившись в маневре. Водитель к томуже был нетрезв и еще хуже -таксист.
      Так что сделайте выводы.
  • водятел
    14 дек. 2012 г., 17:49:43
    Ответить
    корейского корыта
    просто гонщег
    • Свидетель
      14 дек. 2012 г., 22:15:47
      Ответить
      Походу вы то хамло на красном сайгаке - охотник за пассажирами с с денежкой?
    • foretell
      15 дек. 2012 г., 3:52:13
      Ответить
      ага
      Еще и coupe
      Отправлено из мобильной версии
  • ап
    14 дек. 2012 г., 17:51:52
    Ответить
    Как хоть журналистов то тех звали, о ком сей некролог?
  • 56789900090
    14 дек. 2012 г., 17:54:20
    Ответить
    Кредитопомоешник разбушевался!
    • Свидетель
      14 дек. 2012 г., 22:13:21
      Ответить
      Я была свидетелем аварии... Причём тут "Кредитопомоешник разбушевался"?
      • 555
        15 дек. 2012 г., 9:49:11
        Ответить
        там камера на против бабушкина 22 так что без вас разберутся.
  • нашёл его!
    14 дек. 2012 г., 18:01:23
    Ответить
    http://www.drive2.ru/cars/kia/cerato_koup/cerato_koup/abmreal/journal/
    • граматей
      14 дек. 2012 г., 19:37:11
      Ответить
      Парниша, ДУСТ!!!В КАЗАНЕ так не ездят:)))Учи буквы мальчёнка!!!!
  • в суд
    14 дек. 2012 г., 18:03:03
    Ответить
    киа с претензией на спортивность - дверей недостаточно, номер выдан непростой, видать важный пацан, хотя какая там спортивность - уазик обгонит тележку
    • we
      15 дек. 2012 г., 10:34:54
      Ответить
      И в чем номер непростой?)) Он такой же непростой как и на газельке)
    • 123
      17 дек. 2012 г., 2:01:02
      Ответить
      Номера не простые.... хах... их в очереди можно получить. так что не надо сочинять
  • 123
    14 дек. 2012 г., 18:04:24
    Ответить
    Да нет там никакой "большой пробки", только недавно там проехал.
  • гимбо
    14 дек. 2012 г., 18:05:49
    Ответить
    м****, судя по всему, водитель Kia....а как его ещё назвать?
  • далее расследование показало
    14 дек. 2012 г., 18:07:51
    Ответить
    http://vk.com/o383mk
    • ха ха))
      15 дек. 2012 г., 0:51:00
      Ответить
      не лень искать было))))??или вообще заняться нечем??сыщик)))
      • Подробная инструкция
        15 дек. 2012 г., 1:35:55
        Ответить
        интересно по началу было, тот ли водитель, который в остановку въехал в 2011! Подобные тачилы обычно всегда висят на drive2! ввёл в поис киа серато сыктывкар drive2 и поисковик выдал несколько страниц с этими сыктывкарскими тачками. Затем полистав не много нашёл ту самую. Затем ввёл в поисковик ник водителя этой тачки и нашёл ФИО на Мой мир, далее ввёл фио в поисковик контакта и тадам!!!!
        Всё заняло секунд 40!
        Гораздо интереснее искать информацию имея очень ограниченные данные, такие поиски могут затянуться на несколько месяцев!))
        • молодец!
          16 дек. 2012 г., 1:26:30
          Ответить
          ха ха ...вот умора ссыщик мля...тебе надо в полицаи дознавтелем идти...любитель вконтакте
    • 123
      17 дек. 2012 г., 2:02:29
      Ответить
      Капец ты фигней занимаешься! тебе заняться что ли больше не чем.
  • Макс
    14 дек. 2012 г., 18:08:01
    Ответить
    Учите правила
    Там 2я сплошная! Разворот поворот запрещен как до перекрестка так и на перекрестке! ради интереса обратите внимание на знаки!Виновник на газели! Ломайте принципы ребята , не всегда виновник тот кто на более крутой тачке)
    Отправлено из мобильной версии
  • Макс
    14 дек. 2012 г., 18:08:02
    Ответить
    Учите правила
    Там 2я сплошная! Разворот поворот запрещен как до перекрестка так и на перекрестке! ради интереса обратите внимание на знаки!Виновник на газели! Ломайте принципы ребята , не всегда виновник тот кто на более крутой тачке)
    Отправлено из мобильной версии
    • Василий
      14 дек. 2012 г., 19:02:47
      Ответить
      Крутая тачка
      Кхе-кхе.. с каких это пор киа стала крутой тачкой - не смешите!!!
      ..если только с таврией сравнивать.
      • ха ха
        14 дек. 2012 г., 19:30:54
        Ответить
        -ответил водитель шестерки
        • Василий
          14 дек. 2012 г., 21:07:46
          Ответить
          Ну да-ну да..
          Работай, сынок - хорошо работай, и, быть может, тебе подмажорит: пересядешь со своей "шестерки" на более крутую тАчилу (может быть, даже "девятку")!
          ЗЫ: Ха-ха...
          • Тагир05
            14 дек. 2012 г., 21:21:57
            Ответить
            вася тычо! от роботы кони дохнут!
            нам такие тачки расходный материал сам толко ушетал отцовский бумер а вот ты точно раьотить любишь паходу!!!!
        • гонщег
          16 дек. 2012 г., 9:34:51
          Ответить
          бмв
      • хех
        14 дек. 2012 г., 19:31:01
        Ответить
        ну для молодого парня в самый раз! девочки прыгают в такие тачки на ура)))
    • Знаток
      14 дек. 2012 г., 20:36:10
      Ответить
      Кто сзади - тот и папа... Правила почитай. Если у оборзевшего сосунка на белой азиатской дешевке не хватает мозгов и навыков соблюдать дистанцию, то пусть ездит на ишаке или самокате. А угрожать журналистам - это вообще за гранью. Он кем себя возомнил вообще? Дать бы ему по рогам разок. Хотя таких учит только жизнь или зона...
      • Максим
        14 дек. 2012 г., 21:20:13
        Ответить
        Ога, плюсую. С вертушки в ЩИ (с) Чак Норрис
      • Свидетель
        14 дек. 2012 г., 22:18:42
        Ответить
        А вы походу и про папу и про рога на себе испытали...
        • т777тт
          15 дек. 2012 г., 7:45:33
          Ответить
          свидетель нервно переживает
    • Андрей
      14 дек. 2012 г., 20:47:18
      Ответить
      "2я сплошная Разворот поворот запрещен на перекрестке!" Ты сам то ПДД открывал? Из знаков там "Главная и второстепенная дорога" и те отменены светофором. Вы может перекресток спутали? Интер-бабушкина.
    • и
      14 дек. 2012 г., 21:59:25
      Ответить
      Сам то понял, что написал, какая двойная сплошная.
  • Гога
    14 дек. 2012 г., 18:08:37
    Ответить
    Зафиксировать факт угрозы и подать заявление в милицию!Хотя мне бы наверно было неприятно если против моей воли меня снимал кто то на камеру, но ведь всегда можно спокойно цивилизованно объяснить что против съёмки
    • Макс
      14 дек. 2012 г., 18:13:54
      Ответить
      Аналогично неприятно, у людей горе какое никакое, ремонт денег стоит, а тут эти веселые журналисты рады и счастливы. Иногда уважаемые журналисты нужно проявлять человечеость.
      Отправлено из мобильной версии
      • ну да?
        14 дек. 2012 г., 21:49:33
        Ответить
        иногда, неуважаемые водилы нужно соблюдать правила, а не понтяриться
        • МАКС
          15 дек. 2012 г., 0:36:26
          Ответить
          ТЫ ЭТО водителям газелек скажи, и всяким таксистам, для которых правила не писаны
    • 1
      17 дек. 2012 г., 2:08:01
      Ответить
      Ну возможно его и просили. Ты не знаешь журналистов? все равно будут фоткать
  • Лиза
    14 дек. 2012 г., 18:14:43
    Ответить
    все-таки попался!
    Я сегодня вечером стояла на остановке и видела, как пронеслась мимо эта"Киа", подрезая и вклиниваясь в колонну автомашин. Я подкмала"Вот урод! Из-за таких гибнут люди и страдают нормальные водители! И вот открываю ленту новостей-а эта машина все-таки виновница ДТП!
    • некто
      14 дек. 2012 г., 22:25:07
      Ответить
      Лизок, не завидуй так громко...
    • 1
      17 дек. 2012 г., 2:09:44
      Ответить
      Девушка как в такое время можно было быстро ехать? час пик...
      да у нас в городе каждый второй в колонну влезает
    • 1
      17 дек. 2012 г., 2:10:49
      Ответить
      Тем более по камерам видно, что газелька пролетала на красный!
  • 123
    14 дек. 2012 г., 18:24:04
    Ответить
    Думаю корреспонденту БНК не стоит так уж сильно показывать свою испуганность, уже нагуглил инфы, дома наверно даже шторы задернул и свет выключил, а посты строчит из под кровати. Ну, подумаешь, сказал что получишь по шее, так что такого, дай сдачи, не можешь ответить - не лезь нарожон. А так, что гонщик этот, видел его много раз на дороге, вывод один докатался, хорошо людей не покалечил, что журналисты, лезущие там где горе у людей и расстройство, все должны жить дружно.
    • Макс
      14 дек. 2012 г., 18:26:58
      Ответить
      Догонялся это про водителя газели))
      Отправлено из мобильной версии
      • 123
        14 дек. 2012 г., 18:32:43
        Ответить
        КИАвод агрессивно катался, а по этой конкретной ситуации не знаю кто там гонял. Напомнило анекдот: "Автоинспектор осматривая место происшествия где участники - асфальтоукладочный каток и крутая иномарка обращается к водителю катка " Ну расказывайте, как обгоняли, как подрезали?"
  • ))
    14 дек. 2012 г., 18:29:10
    Ответить
    Чтож такие упертые журналисты не написали про автобус вылетевший с дороги на забор)) ? На советской? Там его какой-то хлам подрезал.
    Отправлено из мобильной версии
    • /
      14 дек. 2012 г., 19:04:02
      Ответить
      поддерживаю
    • интересно
      15 дек. 2012 г., 12:26:44
      Ответить
      автобус
      Я так и не понял почему он въехал в забор задом? Я думал тормоза отказали.
  • Эллочка
    14 дек. 2012 г., 19:03:23
    Ответить
    Не надо лихачитьо в час пик!
    Я после аварии переходила этот перекресток. У KIA был разбит передний бампер, значит он врезался. Не соблюдал дистанцию?
    • водила
      14 дек. 2012 г., 19:18:22
      Ответить
      ну и логика)одним словом-Эллочка)))
      • водиле
        15 дек. 2012 г., 16:14:25
        Ответить
        А ты тупой таксист!
    • 1
      17 дек. 2012 г., 2:13:49
      Ответить
      Девушка не стоит такие выводы делать!)
  • Андрей
    14 дек. 2012 г., 19:13:13
    Ответить
    Меня зовут Андрей, водитель данного автомобиля. Вот сижу в своей машине сейчас на месте ДТП. Читаю столько пакостей про себя, что даже уши вянут! Машину купил в этом году 2012, никого не забивал и в остановку не влитал, как писали выше. По факту ДТП хочу сказать: газель двигалась на красный цвет светофора и собиралась проскочить перекресток.
    Хочу попросить помощи пассажиров данной маршрутки , а так же водителей ставших свидетелями этого ДТП.
    Обращаюсь лично к фотографу: да я не мог сдерживать своих эмоций, так как буквально через пару минут вы стали фотографировать, мы вас попросили, вежливо в первый раз, не снимать и не выкладывать данное ДТП в прессу, на что вы сказали: мы будем делать что хотим!
    Отправлено из мобильной версии
    • норм
      14 дек. 2012 г., 19:23:15
      Ответить
      не боись со свидетелями проблемм не будет, я в момент вашей аварии проезжал перекресток, видеорегистратор засвидетельствовал вину водителя газели, завтра запись завезу в ГАИ
    • мудрый
      14 дек. 2012 г., 19:39:56
      Ответить
      молодэц
      шта нэ спраталсо)))
    • FATAL
      14 дек. 2012 г., 22:42:43
      Ответить
      Молодец Андрюха, быстро каменты потухли.
      • рабочий день закончился))
        15 дек. 2012 г., 0:39:32
        Ответить
        Все бездельники ушли домой зомбоящики смотреть)) вот и коменты потухли))) Каждый раз читаешь тут и думаешь, народу вообще заняться нечем?? и комменты то настолько глупые, столько зависти))) Я бы на твоем месте андрюха)) не оправдывался, было бы перед кем)
    • страховщик
      15 дек. 2012 г., 16:33:07
      Ответить
      У тебя в любом случае машина застраховано КАСКо, так что нет ни какого смысла перед кем то распинаться)
  • Алексей-Андрею
    14 дек. 2012 г., 19:35:07
    Ответить
    В городе безнаказанность из-за отсутствия власти на дорогах.Да и не только на дорогах...Замечаю за собой,что подставляю свой бок или сам иду на таран ублюдкам,не пропускающим меня на "мой зелёный". Останавливаясь на мигающий зелёный слышу сзади клаксон или рёв движка - типа "какого остановился?". Вам терпения и удачи.
  • Андрей
    14 дек. 2012 г., 19:38:35
    Ответить
    Видел момент аварии, виноват водитель Газели, ехал на красный
  • Денис
    14 дек. 2012 г., 20:00:00
    Ответить
    тут уже писали про запись с рег-а, у меня в машине тоже писал, я ехал по Бабушкина с верху, отчетливо видно что "газель" поворачивала на красный. если надо скину запись по e-mail
    • Андрей
      15 дек. 2012 г., 1:27:23
      Ответить
      Водитель киа
      Меня зовут Андрей, водитель белой Киа
      У кого есть какая либо информация, прошу помочь мне:
      Сот телефон: 89125423070
      Почта:
      http://vk.com/o383mk

      Прошу помощь вашу!
      Заранее благодарен !!!
    • ГИБДД
      15 дек. 2012 г., 2:07:46
      Ответить
      ДТП
      Лучше на сайт ГИБДД Сыктывкара
  • Журналистам
    14 дек. 2012 г., 20:13:07
    Ответить
    интересно, почему все хотят в вами расправиться?
  • 123
    14 дек. 2012 г., 20:19:03
    Ответить
    Виноват водитель "Газели".
  • Андрей
    14 дек. 2012 г., 20:20:25
    Ответить
    отмодерировано как спам за множественный повтор сообщения
    • пост ранее
      14 дек. 2012 г., 20:47:52
      Ответить
      Водитель белой KIA, если всё так и есть. ТЫ НЕ м****, беру слова обратно..извини....
      • справедливость
        15 дек. 2012 г., 12:32:39
        Ответить
        посту ранее
        по мужски!
        • как настоящий ДЭ
          16 дек. 2012 г., 1:29:28
          Ответить
          Как настоящий дэ бб л сначала написал потом подумал)))
  • 123
    14 дек. 2012 г., 20:47:30
    Ответить
    Кто проезжает Бабушкина-Советская обратили внимание на проезд перекрестка? Особено в час пик. На красный поворачивают с Советской на Бабушкина (на лево) 3-5 машин. По правилам если на перекрестке "пробка" выезд на него запрещен. Но выезжают и перекрывают движение всем. Хочется обратиться к тем, кто пропускает авто выезжающие с дворовых территорий. Вы их пропускаете, а они не видят, что творится на встречке. Посигнальте, помашите руками, предупредите об опасности. Сегодня возле Инетер 100 2 ДТП. В обоих случаях при выезде из двора правый ряд машину пропускает, а правый (который чуть левее) ее не видит. Отсюда и ДТП. Вина конечно выезжающего, но помочь, то ему можно.
    • ГИБДД
      15 дек. 2012 г., 15:03:58
      Ответить
      Учите ПДД
      Бабушкина-Советская:
      ПДД п.13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка.
      ПДД п.13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.
  • 564
    14 дек. 2012 г., 20:52:37
    Ответить
    воитель киа боится еще долгов
  • Житель РК
    14 дек. 2012 г., 23:44:15
    Ответить
    Вообщем вывод один одинаковые два типа нашли себя на дороге. Ну а вежливости обеих не учили это факт.
    • бред
      15 дек. 2012 г., 12:36:22
      Ответить
      РК
      полный бред! Просто в Сыктывкаре почти не осталось культуры вождения, процентов 40 забила на правила и ездят как хотят.
      • Пешеход
        15 дек. 2012 г., 13:25:52
        Ответить
        согласен полностью
        Так и есть. Абсолютно никакой культуры вождения, плевали все на ПДД, плевали на уважение человека человеком, а ГИБДД камер понаставили и сняли с себя всю ответственность. В Сыке давно пора вводить регулировщиков, причем, если не на каждом крупном перекрестке, то хоть через. Может тогда ездить научаться. Еще конец света какой-то ждем, да мы сами себя прикончим с таким нечеловеческим отношением друг к другу и окружающему миру.
  • пока а/м с номерами Т_ _ _ТТ11 и О_ _ _ ОО11 ездят под запрещающие знаки
    15 дек. 2012 г., 0:08:23
    Ответить
    до тех пор у нас будет бардак на дорогах
    какого батона они ездят:
    1. возле ЦУМа напрямую с Интернациональной на Первомайскую?
    2. по центральной площади под знаки
    ....
    продолжнайте список

    З.Ы. в загашнике с 10-ок видео с их нарушениями....
    • ГИБДД
      15 дек. 2012 г., 12:37:29
      Ответить
      сообщения
      Напишите заявление в ГИБДД и предоставьте видео!
    • пешеход
      15 дек. 2012 г., 22:55:35
      Ответить
      на счет площади, там кирпич с примечанием, кроме машин админисрации главы!
  • ГИБДД
    15 дек. 2012 г., 11:23:42
    Ответить
    Авария
    100% вина КИА. Не пропустил газель на перекрестке.
    ПДД п.13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка.
    ПДД п.13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.
    • ГИБДД 2
      15 дек. 2012 г., 12:45:25
      Ответить
      все здорово,только газель ВЫЕЗЖАЛА на перекресток уже на КРАСНЫЙ.
      • ГИБДД
        15 дек. 2012 г., 14:55:31
        Ответить
        По характеру повреждений любой зксперт скажет, что вина КИА. Не Газель же в КИА врезалась, а КИА в Газель, в заднее правое колесо.
        • ГИБДД 78
          15 дек. 2012 г., 21:25:18
          Ответить
          какой "характер повреждений"? светофор для красоты чтоли стоит?
          по вашей логике любой поворачивающий на красный и поймавший "в зад" прав?
  • Кока
    15 дек. 2012 г., 12:20:38
    Ответить
    До 210км/ч разогнал даже не думая, просто и спокойно (C)
    http://www.drive2.ru/cars/kia/cerato_koup/cerato_koup/abmreal/journal/
    Сыктывкарский sparco-дрыгрейсер.. ДУМАТЬ - никогда не помешает!

    зы: я не водитель "Газели", меня они так же, как и гонщеги напрягают своим тупым хамством!
  • банке
    15 дек. 2012 г., 13:01:04
    Ответить
    вам не нужен на работу амбал - угрожающих рихтовать? все ради прозрачности информации, а не забавы для
  • местный
    15 дек. 2012 г., 14:14:09
    Ответить
    автобус
    Что "газелисты" и "пазисты" творят на "кольце" и перекрестке около детского мира и центральной гостиницы всем водителям известно. Сами провоцируют на аварию, не соблюдая разметок и знаков. Куда смотрит ГИБДД?
  • интересное видео
    15 дек. 2012 г., 15:02:57
    Ответить
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=v2YYuKx1yvc
  • автолюбитель
    15 дек. 2012 г., 15:06:15
    Ответить
    Журналисты могла бы номера замазать!)
  • serf
    15 дек. 2012 г., 17:43:39
    Ответить
    Тут ГИБДД совершенно верно указал на пункты правил действующие при проезде регулируемого светофором перекрестка.
    Прочитал всю ветку каментов но так и не понял кто виноват.
    Мужики у которых есть записи видерегистратора выложите ваши ролики на Ютьюб. Страшно интересно, кто же все-таки брешет )
    • Андрей
      15 дек. 2012 г., 17:50:14
      Ответить
      Если кто скинет видео на ютут, можете скинуть ссылку и сюда потом
      • Очевидец
        15 дек. 2012 г., 18:02:30
        Ответить
        Да эта Кия во многом у нас в городе участвует, не раз замечала излишнюю агрессию данного водителя в городском потоке! Главное что все живы здоровы, а железо пофиг, починится. Андрей задумайся ты уже, хватит гонять найди уже у себя в голове тормоз
  • Знакомый
    16 дек. 2012 г., 13:06:52
    Ответить
    Вот Вы Андрея г****м поливаете , мол без тормозов, гоняет, такой-сякой . Я знаю этого человека довольно хорошо, это рук-ль группы автолюбителей smotra Syktyvkar. Андрей не раз устраивал поездки в детские дома, организовывал сборы в дом малютки. И прочие движения для молодежи...Я считаю это хороший показатель для парня в наше время, когда остальная молодежь пьет пиво на фонтанах и в парке. На счет скорости и затупов на дороге вспомните себя, все учатся на ошибках, бывает с каждым.
    • Ответ знакомому (беспокойная)
      16 дек. 2012 г., 14:14:02
      Ответить
      Благотворительность
      То что он организовывал это не плохо, для него это в минус и не идет,да и вроде помнится мне он один из руководителей, там их вроде трое или четверо получается не одна его идея это, а если он будет лететь в след раз в нашу зимнюю пору не сможет затормозить, а там будет ехать газель на "зеленый" с этими детьми, с какого нибудь мероприятия, и не дай бог что то произойдет, пусть бог спасет и он успеет остановится, сама видела несколько раз в городе его, примечательная машина, красивая да, но он если и руководитель группы какой либо, то он своим передвижением в городе создает для своих людей в группе не лучший пример по вождению машины
      • Ответ беспокойной
        16 дек. 2012 г., 14:18:53
        Ответить
        Ну это палка о двух концах, я тоже не защищаю его в том, что он агрессивно водит автомобиль. Я сам водитель, и самый страшный сон водителя - это конечно представления, что по твоей вине пострадает человек. Солидарен. (В группе smotra два руководителя, Андрей и Сергей)
        • Давидыч
          16 дек. 2012 г., 16:28:39
          Ответить
          В группе SMOTRA.RU только один руководитель :D это я)
      • hi
        16 дек. 2012 г., 14:42:05
        Ответить
        Прежде чем что то говорить, вы читайте выше сообщения: там все кто видели ДТП говорят что виновата Газель, потому что поехала на красный.
        Народ вы делаете выводы вообще не обоснованные, пишите одни гадости про Андрея, встаньте у зеркала и подумайте о себе, как будто вы все такие святые.
        • комичайники бурлят гуаном
          16 дек. 2012 г., 19:41:08
          Ответить
          ж
  • Николай
    16 дек. 2012 г., 21:43:12
    Ответить
    Ивану, родства не помнящего! комичайники бурлят гуаном ,
    Ну вот как таких земля носит, только клизма с фенолгоном поможет!
    • врачу
      17 дек. 2012 г., 0:33:03
      Ответить
      от врача
      Сам пробовал?или так придумал?
  • Андрей водитель КИА
    17 дек. 2012 г., 15:22:46
    Ответить
    Люди прошу вашей помощи!
    Что бы мне доказать свою не виновность мне нужны свидетели, а так же видео с ваших регистраторов.
    В эту среду 19.12.12 будет у меня комиссия и там примут уже решения о случившемся ДТП.
    у кого есть какая либо информация, прошу скинуть ее на мою почту
    или позвонить по номеру 8-912-542-30-70
    Заранее спасибо!

    • +
      19 дек. 2012 г., 0:34:43
      Ответить
      +
      предложи вознаграждение) ремонта у тебя(если ты будешь виновен) как мин на 140 тр) Я думаю тыс за 5 тут тебе быстренько все скинут))
      • Андрей водитель Киа
        20 дек. 2012 г., 15:11:44
        Ответить
        Прошу скинуть видео с регистратора за хорошее вознаграждения!
        Отправлено из мобильной версии