20:50, 18.12.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре совершено нападение на офис станции техосмотра автомобилей

Сегодня вечером произошло нападение на офис станции техосмотра автомобилей по Сысольскому шоссе 13/1.

ANT_7381.jpg

Фото Николая Антоновского

Как рассказали БНКоми в МВД по Коми, двое молодых людей в масках и камуфляжной форме ворвались на станцию техосмотра.

ANT_7377.jpg

Нападавшие порезали провода в офисе станции, унесли ноутбук и сотовый телефон. Нападение произошло в 18.45, на месте работает следственно-оперативная группа, после сообщения в полицию был введен план "Квартал".

1026

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Исай
    18 дек. 2012 г., 21:11:18
    Ответить
    Там техосмотром занимаются. Аккредитованная контора. В ноут как раз инфу по машинам забивают.
  • 1
    18 дек. 2012 г., 21:12:02
    Ответить
    бред)))))) из за ноута и сотика разбой совершать...... лет по 15 дадут)))
  • три буквы
    18 дек. 2012 г., 21:14:46
    Ответить
    Небось, тренируются; навыки отрабатывают. Придурики
  • 333
    18 дек. 2012 г., 21:28:11
    Ответить
    покурили и решили
    • Да не-е-е!
      19 дек. 2012 г., 8:16:48
      Ответить
      Если бы покурили - унесли бы шоколадки, семечки и сок
      А тут синька - 100%!
  • 12345
    18 дек. 2012 г., 21:56:09
    Ответить
    достали
    Когда уже до "Автоконтроля" ну хоть кто-нибудь доберется...
  • 54321
    18 дек. 2012 г., 22:04:22
    Ответить
    станция тех.осмотра,а не тех.обслуживания,БАНКА,даже новость правильно преподнести не можешь!!!!!
  • Кнут
    18 дек. 2012 г., 22:39:47
    Ответить
    Пока только " Автоконтроль" до всех добирается!
    .
  • автолюбитель
    18 дек. 2012 г., 23:09:29
    Ответить
    а что-за станция?
  • алексей
    18 дек. 2012 г., 23:21:25
    Ответить
    происки конкурентов. не иначе.
  • Андрюха
    18 дек. 2012 г., 23:25:02
    Ответить
    Сто
    Как называется данный специалист ТО???
  • ватсон
    19 дек. 2012 г., 8:36:32
    Ответить
    Всё элементарно!
    Это акция прикрытия! ;)
    • 11111
      19 дек. 2012 г., 9:41:38
      Ответить
      ПЕРЕДЕЛ В действии.Наши мальчики вспоминают лихие 90-2000 годики.Я думаю, что следаки знают о ком речь идет.Давно пора за них взяться.
  • Реклама
    19 дек. 2012 г., 9:41:51
    Ответить
    хорошая
    PR-ход
  • Максим
    19 дек. 2012 г., 10:21:32
    Ответить
    Походу это месть Росгосстраховских ТОшников "Дениву" за поджог их станции ТО. Или страховые взбунтовались за прессинг агентов со стороны Микушева. И то и другое вполне ожидаемо было, раз органы бездействуют. Девяностые камбэк.
  • Андрей
    19 дек. 2012 г., 10:51:44
    Ответить
    Унесли ноут, сотовый, перерезали провода.... А что под двери-то не наср..и? Тоже мне ограбление века!
    • ой, ржу
      19 дек. 2012 г., 13:06:23
      Ответить
      +1000%, не могу, пришли полицейские со словами: "А что это у нас тут тако-о-о-е?!, О-о-о-...
  • 1
    19 дек. 2012 г., 12:52:28
    Ответить
    Там же охранник сидит, я в октябре там техосмотр проходил
  • 123
    19 дек. 2012 г., 18:03:33
    Ответить
    Охранник в доле ! телефон подогнали =)
  • Анри
    19 дек. 2012 г., 21:37:23
    Ответить
    проблема?
    А чего все станции техосмотра сегодня не работали, везде полиция? Кто знает?
  • знающий
    20 дек. 2012 г., 8:34:13
    Ответить
    передел рынка
    90-ые вспомнили,видать совсем с денежками туго!