11:13, 19.12.2012 / ПРАВО

Жительница Усть-Вымского района получила условный срок за жестокое воспитание сына

Усть-Вымский районный суд вынес приговор ранее судимой 26-летней жительнице Усть-Вымского района Наталье Домница. Она признана виновной в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, сообщило региональное следственное управление.

Следствием и судом установлено, что в с июня по август 2012 года подсудимая неоднократно оставляла своего сына 2011 года рождения с посторонними, когда пьянствовала, кричала на ребенка с использованием нецензурной брани, дважды его избила, использовала не по назначению пособие, выплачиваемое на содержание малолетнего.

Подсудимая нигде не работает, лишена родительских прав на двух других детей. Приговором суда женщине назначено наказание в виде шести месяцев лишения свободы условно.

612

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • фывапр
    19 дек. 2012 г., 11:24:56
    Ответить
    Фамилия Домница склоняется
    • 1
      19 дек. 2012 г., 12:34:31
      Ответить
      Только мужские подобные фамилии склоняются, женские - нет.
      • -)))
        19 дек. 2012 г., 19:45:32
        Ответить
        фамилии, оканчивающиеся на безударное -а после согласной - склоняются по 1-му склонению. В данном случае проверочным словом м. б. курица.
  • Ужас
    19 дек. 2012 г., 12:20:39
    Ответить
    к таким новостям нужно прикреплять фотографию, давать место работы, адрес проживания и полностью ФИО данного гражданина! Обязательно! Нужно формировать общественное мнение к таким вопиющим фактам на местном, микроуровне, чтобы на работе узнали об этом, твои соседи! Все!!
    • Зовут как то
      19 дек. 2012 г., 12:36:51
      Ответить
      А где она работает или работала???
  • ОТМОДЕРИРОВАНО
    19 дек. 2012 г., 12:42:06
    Ответить
    А почему нет информации про то, что глава района Махмудов готовится к пенсии из-за того, что его зама поймали на взятке?
  • дума
    19 дек. 2012 г., 14:21:06
    Ответить
    Госдума сейчас как раз занята вопросом о жестоком обращении с детьми. Правда усыновленными и в Америке. Интересно, как она отреагирует на жестокое обращение с детьми в России и родными родителями? Хотя... не в России же список магнитского приняли...

    А этой суке "мамаше" вбить осиновый кол в одно место. А то ведь нарожает дрянь похотливая еще детишек.
    И да, пора публично объявлять данные таких тварей, чтоб пройти по улице спокойно не могли.
  • Xi
    20 дек. 2012 г., 10:28:45
    Ответить
    стерилизовать принудительно
  • Дааа
    21 дек. 2012 г., 22:38:46
    Ответить
    Наташа Домница еще та..... сколько еще таких Домниц живет в районе - тьма тьмущая, а она засветилась в инетпрессе.