23:24, 24.12.2012 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНКоми: «Вы куда за культурой ходите?»

;

Результаты опроса, проведенного съемочной группой БНКоми, совпали с предварительными результатами голосования на сайте агентства. Большинство сыктывкарцев никуда за культурой не ходит - некогда. Многие респонденты называли театры, но признавались, что смотрят спектакли довольно редко. На третьем месте среди популярных культурных заведений оказались кинотеатры.

982

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • непётр первый
    24 дек. 2012 г., 23:42:52
    Ответить
    в дом культуры, куда же ещё
  • ерт
    25 дек. 2012 г., 8:00:14
    Ответить
    В продовольственные магазины,вот где наша кульура.
  • Хм
    25 дек. 2012 г., 8:14:08
    Ответить
    в интернет: на канал Культура, на ютьюб за оперой и лекциями, а также в городские библиотеки за журналами и книгами.
  • Бучо
    25 дек. 2012 г., 9:36:05
    Ответить
    «Вы куда за культурой ходите?»
    Спросите Артура Рудольфа. Он ходит в министерство культуры - за большой зарплатой.
  • культура
    25 дек. 2012 г., 9:41:46
    Ответить
    В Африке пальмы а в Воркуте.... http://заполярка-онлайн.рф/vorkuta/skandalno-izvestnuyu-romashkovuyu-elku-v-vorkute-demontirovali.html#comments
  • ОхиАХ
    25 дек. 2012 г., 10:18:50
    Ответить
    куда?
    КУДА ходить то в нашем гре..м Сыке? Только ночные клубы, музеи мертвые, кино дорогое, театр надоевший, УЖЖЖАС! Бедная молодежь! Своих детей в другие города учиться отправила, здесь делать НЕЧЕГО)))
  • Паша
    25 дек. 2012 г., 11:26:01
    Ответить
    За культурой не ходят, ее воспитывают.
    • : )
      25 дек. 2012 г., 14:39:51
      Ответить
      Who are...
      Воспитание - одно из значений (смыслов) слова культура,
      если верить древнегреческим и латинским источникам.
      • За культур-мультур ми привык хадыт на торентс.ру)))))))))))))))))))))
        25 дек. 2012 г., 18:00:37
        Ответить
        жжжжжжжжжжжж
  • Эллочка
    25 дек. 2012 г., 19:57:37
    Ответить
    Как всегда интервьюер задает безграмотный вопрос.Это показатель культуры ее руководителя.
  • дмитрий
    26 дек. 2012 г., 10:17:33
    Ответить
    поражаюсь, как люди хохочут и говорят, что за культурой никуда не ходят, делают из себя дурачков, и хвастаются, что они безкультурщины. Вот это я понимаю самооценка, самокритичность и объективность, жаль, что таких людей уже не перевоспитать, наоборот они приобщают нас к их жизненному (подобие) укладу. Всем всех благ. "Имея желание найдёшь сто возможностей, не имея желания придумаешь тысячу причин".