14:09, 25.12.2012 / ПОЛИТИКА

Гендиректор «Авиакомпании «Северо-Запад» Виктор Николаев возглавил администрацию Печорского района

Депутаты Совета Печорского района сегодня выбрали главу администрации муниципалитета. Им стал Виктор Николаев, генеральный директор сыктывкарского ООО «Авиакомпания «Северо-Запад», который получил поддержку 21 из 26 присутствующих на сессии народных избранников, сообщили БНКоми в пресс-службе муниципалитета.

IMG_9977.JPG

Фото пресс-службы администрации Печорского района

По решению депутатов голосование было тайным. Леонид Литвак, директор сыктывкарского ООО «Карьер», получил четыре голоса, Виталий Терентьев, начальник участка ООО «Стройгарант» (Сыктывкар) – один голос.

Выступая перед собравшимися после оглашения итогов голосования, Виктор Николаев поблагодарил депутатов за оказанное доверие, а также сообщил, что намерен приступить к своим обязанностям в самое ближайшее время, до Нового года.

Напомним, после отставки главы Печорского района Василия Торлопова, его место на короткое время занял бывший директор ФГУП «Комиавиатранс» Игорь Бобков. После его ухода некоторое время обязанности главы администрации исполнял первый заместитель Александр Счастнев, в сентябре 2012 года его сменил экс-мэр Печоры Владимир Менников, назначенный на эту должность решением Совета района. Все они работали с приставкой «исполняющий обязанности», сейчас прошел конкурс на должность сити-менеджера Печорского района.

1419

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Печорец
    25 дек. 2012 г., 14:48:16
    Ответить
    Избрание главы
    Ну что, Виктор Николаев, посмотрим на, что Ты способен!! Посмотрим силен ли Ты в муниципальном управлении. Советуем (рекомендация от многих Печорцев) провести тотальную чистку в администрации, не боятся радикальных кадровых решений и, конечно же, ротации кадров. Удачи!
    • Печорка
      25 дек. 2012 г., 15:18:04
      Ответить
      Да, почистить администрацию надо, надо сделать ГЕНЕРАЛЬНУЮ уборку, всю грязь "вывезти", а то они там зажратые сидят.
  • варвара
    25 дек. 2012 г., 16:31:35
    Ответить
    новый глава администрации печора коми
    я верю,что что-то измениться,запуганным обществом легче манипулировать,втюхивая ему вертикаль власти,чем кончаются такие игры-ясно.Я верю,что в моем поселке Каджером скоро,очень скоро все измениться! Оплата услуг которые потребитель не получает НОНСЕН!Поздравляю с победой В.Николаева.УДАЧИ!ТЕРПЕНИЯ!
    • Любовь Николаевна
      25 дек. 2012 г., 17:21:57
      Ответить
      для тебя
      Сейчас к Николаеву мосты наводишь....., уйди подальше от администрации не мешай Гапонько работать
  • 13й
    25 дек. 2012 г., 16:32:28
    Ответить
    фантазеры, у власти в городе был, есть и будет один очень большой человек и кдровые вопросы г-ну Николаеву прийдется согласовывать с ним,а то его самого выметут )))
  • 123
    25 дек. 2012 г., 17:05:14
    Ответить
    Поживем, посмотрим, как далеко полетим с авиатором
  • Влад
    25 дек. 2012 г., 17:08:22
    Ответить
    в ответ 13-му
    И ведь правы Вы, В Печоре, таки, один "большой" человек...В смысле - "во всех смыслах немаленький".
    А вот интересно, чегой-то в Печоре манагеры от Комиавиа зачастили? Неужто аэропорт заработает? Или может у нас город такой, авиационный?
  • мастер
    25 дек. 2012 г., 18:29:05
    Ответить
    новый глава адм печора
    любовь николаевне!!! очень жду вашего суда за все сделанное в Каджероме! я слова на ветер не бросаю и хоть моя пенсия 7 тысяч живу спокойно.Гапонько сам уйдет.не дожидаясь. Вам все ясно !!!
  • тамара
    25 дек. 2012 г., 18:35:34
    Ответить
    новый глава администрации печора коми
    ВСЕМ!!! В КАДЖЕРОМЕ СКОРО ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ !! УЖЕ заводят дела на бывшего главу .Не советую играть в игры остальным и закладывать всех.Молча сопите и наслаждайтесь своими миллионами.
    • 9786
      25 дек. 2012 г., 19:41:48
      Ответить
      Почти единодушное мнение депутатов было достигнуто угрозами и партийным прессом. Позор ПЖиВ!
  • ы
    25 дек. 2012 г., 19:53:17
    Ответить
    где фото? неужели новый мэр не заслужил???
    .
  • светлана
    25 дек. 2012 г., 20:03:05
    Ответить
    избрание главы
    МОЛОДЦЫ МОЖЕТЕ ВОРОВАТЬ -ВОРУЙТЕ!Не забывайте о том,что отвечать за свои поступки прийдется.КАРМА очень точная штука,и поверьте это-работает.Тотальное игнорирование понятий закон-нарастающая беспомощность,в которую погружается общество.вкупе с ощущением бесполезности-вымирание нации.под действием депрессии.алкоголизма-вот првление власти печоры.каджерома,я никому не верю,просто живу и радуюсь каждому дню,
    • 45653
      25 дек. 2012 г., 22:38:55
      Ответить
      Бобков-2. "Кот в мешке" на год. Спасибо Гайзеру!
  • Сволочи.
    25 дек. 2012 г., 23:08:09
    Ответить
    Чему вы радуетесь?! Лучшим был Торлопов. Он всем помогал и что сделали?!- Изнасиловали бывшего Главу и продолжают это с ним делать?! За что. Он был самый лучший. Хоть его и изнасиловали но он вернется и всем вам покажет!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • светлана
    25 дек. 2012 г., 23:18:57
    Ответить
    новый глава печора коми
    прошу вас Каджером не пишите угрозы и прочее.что посылаете в мир.то к вам и вернется.ваши ярость или зависть.на кого бы они ни были обращены.даже на злодеев и преступников.вернутся к вам же.но только по пути обрастут еще большим злом.как ком снега.пущенный с горы.
  • светлана
    25 дек. 2012 г., 23:28:29
    Ответить
    новый глава печоры
    НОНСЕНС!!!!!!!!!!!!! что мы платили кому-то за содержание и ремонт.я согласна ВАРВАРА с тобой. но я считаю я подавала милость в клювик богатым дядям.кушайте на здоровья.
    • кеу
      26 дек. 2012 г., 9:44:51
      Ответить
      Николаев сам не понял, на что подписался. ОТМОДЕРИРОВАНО его подставят. Как пить дать. Пойдет следом за Торлоповым.
      • Печорочка
        26 дек. 2012 г., 11:31:24
        Ответить
        Не надо обобщать и называть всех печорцев педуресами, пожалуйста ;-)
  • светлана
    26 дек. 2012 г., 10:23:16
    Ответить
    новый глава
    пусть все решает БОЛЬШОЙ ДЯДЯ! я просто спокойно живу.прошу успокоится нашу администрацию и не повторять ошибок нашей любаши КУЛАКОВ вскгда повторял КУШАЙ И ДАЙ ДРУГИМ а если это не понятно .да подставите нового главу дайте КАДЖЕРОМУ спокойно вздохнуть от МЗДЫ.РЕШЕНИЕ ЗА ДЯДЕЙ.
  • светлана
    26 дек. 2012 г., 11:12:41
    Ответить
    новый глава
    кей такие и подставляют играите в игры с народом.ДАНА КОМАНДА ФАСС!!!!!!!!!!!УСПОКОЙТЕСЬ НОВЫЙ ГОД ВПЕРЕДИ РЖАТЬ БУДЕТЕ НЕ НАД НАРОДОМ А ........КОМАНДА ФАСС......СС
  • Прохожий
    26 дек. 2012 г., 11:22:39
    Ответить
    Про Печору
    Жалко город и жителей. В.Николаев хороший мужик, но не боец, как сосед в Инте-Смирнов. Вот Вам и подход Главы РК в кадровой политике. А городу нужен срочно сити-менеджер, типа Смирнова.
  • Печорочка
    26 дек. 2012 г., 11:27:54
    Ответить
    каджеромцам и 13-ому
    Каджеромцы, хватит нести всякую чушь! Дурдом, блин.=)
    13-ый, и кто этот страшный человек, мож хоть намекнете?=)
  • светлана
    26 дек. 2012 г., 12:25:16
    Ответить
    новый глава
    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ И ВАС!!! А ДЯДЯ -КТО ВАМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАТЬ !ЖИВИТЕ ПО ЗАКОНУ ГАРМОНИИ !Я ВСЕХ ПРОЩАЮ ! ДУРДОМ ВЫ .если мозги не высохли поймете.
  • маша
    26 дек. 2012 г., 16:11:18
    Ответить
    обновленная печора в новом лице
    сами пишут.сами друг друга травят не наигрались. нормальный человек такие сайты не читает лючше бы бедным помогли детскому дому да о чем можно разговарить с .......бедная печора и райны крепитесь скоро все разрулят
  • светлана
    26 дек. 2012 г., 21:06:19
    Ответить
    печора в новом лице
    Я же сказала дана команда ФАСС!!!!!! В КАДЖЕРОМЕ С НОВОГО ГОДА ПЕРЕМЕНЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ БУДЕМ ПЛАТИТЬ ГОРЖИЛФОНДУ А НЕ НАШЕЙ (КАКАШКЕ)СПАСИБО ПЕЧОРЕ
  • дядя
    27 дек. 2012 г., 7:14:54
    Ответить
    избрание нового главы
    ЗА ЛЮДЕЙ В КАДЖЕРОМЕ ВСЕ ДОГОВОРА ПОДПИСАЛИ САМИ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ДОМОВ КТО СЛЕДУЮЩИЙ ГАПОНЬКО ТЕТЯ ТОНЯ ИЛИ,,,,..НЕ НАИГРАЛИСЬ!!!!! А ЕСЛИ ЛЮДИ ПОДАТУТ НА НИХ ЖДУТ КОМАНДЫ БОЛЬШОГО ДЯДИ!
    • 007
      29 дек. 2012 г., 8:02:13
      Ответить
      новая печора новые лица в мир приходят люди х-10
      власть в очередной раз доказала----люди быдлы. или сама лоханулась.Я НИКОМУ НЕ ВЕРЮ--ИНДЕКС ДОВЕРИЯ К ЕДИНОЙ РОССИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ ПЕЧОРЫ---НОЛЬ!!!!!К ВЛАСТИ ВЫБОРОЧНО.НИКОЛАЕВ НАША ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА И ОН НЕ ПОДВЕДЕТ!