00:40, 27.12.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Две аварии произошли около сыктывкарского пивзавода

Около двух с половиной часов назад на Октябрьском проспекте в Сыктывкаре недалеко от ОАО «Пивоваренный завод «Сыктывкарский» произошло две аварии. В первом ДТП столкнулись два ВАЗа, во второй — Nissan и машина МЧС России.

IMAG0116.jpg

Фото Максима Полякова

Участники двух аварий никак не стали комментировать произошедшее. По предварительной информации, автомобиль «Жигули» врезался в дерево, сзади в него «влетела» другая. Сейчас степень вины обоих водителей устанавливают сотрудники ГИБДД. Движение по дороге в сторону центра города частично ограничено.

IMAG0117.jpg

 В нескольких десятках метров от места ДТП на противоположной стороне дороге произошла вторая авария. В Nissan врезался УАЗ МЧС России. Сотрудник ГИБДД отметил, что две аварии никак не связаны между собой.

 

1243

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Мало
    27 дек. 2012 г., 0:43:28
    Ответить
    машин сейчас
    ездит - нормально там все.
  • нге
    27 дек. 2012 г., 7:51:44
    Ответить
    Что-то частенько машины МЧС стали участвовать в аварях. К чему бы это?
  • Брат
    27 дек. 2012 г., 8:36:18
    Ответить
    Добрый утро ребята. Я не в тему, но нужна взаимопомощь. 13.12.12 в 7:10 утра в сторону эжвы на доручастке, мою сестру на хонде сивик, по встречке обгонял рено логан. Когда он понял, что не успевает совершить обгон, начал прижиматься вправо, и прижался на левое зеркало, водительскую дверь, крыло и передний бампер. Он пытался договориться на месте но предлагал всего лишь 7 тысяч рублей. Я сказал сестре вызвать гаи, сам поехал в её сторону. Когда приехал, он ниче не отрицал, до того момента как сотрудники ДПС не подьехали. В итоге он сказал, что ехал по своей полосе, а сестра стала перестраиваться и не заметила его. Сестру признали виновной. Регистратора нет, нужны очевидцы, может кто то видел момент дтп и может посвидетельствовать в суде за вознаграждение?
    • Укупник
      27 дек. 2012 г., 11:15:55
      Ответить
      13е было уже давно, поздновато спохватились. Распространите по сецсетям обращение.
  • 1254
    27 дек. 2012 г., 8:55:34
    Ответить
    на Сысольском тоже авария была,на перекрестку возле Города Мастеров и что? да по всему городу аварии,дороги нигде не посыпаны,сотрудников ГАИ увидеть на улицах города нереально. Водители Сыктывкара самые бестолковые,даже в Москве такого хамства и тупорыльства не встретишь.Да тут, в Сыктывкаре, Гаишники обогащаться могут ежедневно, приносить денег в казну города немерено,если бы занялись патрулированием на дорогах.
    • А где ты гаишников увидел, отмодерировано!?
      27 дек. 2012 г., 10:00:30
      Ответить
      Сегодня "господа полицейские" автобусников шерстят по всему городу.
      Догадайся своими куриными чипами сколько денег попадёт в бюджет, а сколько в карман!!! Видеорегистраторы с будущего года запретили!

      Давно уже нет ГАИ, вот их и не увидишь :)) ! И обогащаться гаишники не могут! Потому, что их нет!!!
      • Куратор
        27 дек. 2012 г., 13:07:09
        Ответить
        ГАИ-ГИБДД
        Мы говорим Ленин, подразумеваем партия, мы говорим партия, подразумеваем Ленин. МЫ говорим ГИБДД, подразумеваем ГАИ, и наоборот, как РФ - Россия. Закон этого замещения не запрещает.
      • подумаю-напишу
        28 дек. 2012 г., 16:45:40
        Ответить
        Насчет запрета регистраторов не звездите!
    • Укупник
      27 дек. 2012 г., 11:15:08
      Ответить
      я сегодня в очередной раз удивлялся тупизму наших местных водил. На перекрестке бараны подрезают и встают чуть ли не на середину перекрестка довольно далеко от знака стоп. Причем этих идиотов я потом догонял на следующих светоформах не спеша. Ну и куда спрашивается спешим и показываем свою наглость?
  • Я
    27 дек. 2012 г., 11:20:22
    Ответить
    Сегодня авто ВСК отжигал по обочине после поворота на верхний чов в сторону города. Почти до самой заправочной доехал чуть не сбив при этом человека.
  • Р
    27 дек. 2012 г., 11:59:38
    Ответить
    Водить авто необходимо по ПДД. Вот все, что требуется. У нас же самые "умные" все.
    • Куратор
      27 дек. 2012 г., 13:11:36
      Ответить
      ПДД
      Так и есть, многие думают так: - Я же за рулем и я КОРОЛЬ, остальные все быдла и должны уступить Мне дорогу.
  • Лесовоз
    27 дек. 2012 г., 13:55:25
    Ответить
    Где ГИБДД?!!!
    Как где, стоят на весовой и на подъездах к городу берут мзду за "зеленый коридор" у лесовозников!!!!!! Скоро праздники надо подзаработать, а много ли возьмешь патрулируя улицы города, а так с 1 лесовоза 1500-2000 тыс. рубликов, проведешь лесовозов 20 минимум какой доход? Ведь все считают, что владельцам, водилам лесовозов деньги с неба падают!!!!
  • Водитель
    27 дек. 2012 г., 15:02:21
    Ответить
    Как минимум Приказ МВД № 185 надо знать как отче наше + КоАП РФ. Где я виноват - признаю. Где наезжают например в лесозаводе, России - хрен Вам господа полиционеры. Все оформляем в соответствии с КоАПом РФ. Вы знаете отшёптывает на раз.