16:34, 27.12.2012 / ОБЩЕСТВО

Госсовет и фонд «Сила добра» поздравили пациентов детской больницы с наступающим Новым годом

Председатель Госсовета Коми Игорь Ковзель поздравил с наступающим Новым годом детей, находящихся на лечении в Коми республиканской детской больнице. Вместе с директором регионального некоммерческого благотворительного фонда «Сила Добра» Татьяной Козловой руководитель республиканского парламента привез детям новогодние подарки от Госсовета.

Игорь Ковзель и Татьяна Козлова стали почетными гостями на детском утреннике в больнице и навестили маленьких пациентов, которые не могут передвигаться самостоятельно.

- Новый год – замечательный семейный праздник, он должен быть и у тех, кто в силу разных причин находится не дома. Поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю скорейшего выздоровления и возвращения домой, - поздравил спикер детей.

Как отметил Игорь Ковзель, вручение подарков маленьким пациентам стало совместной акцией Госсовета, фонда «Силы добра» и Молодежного парламента республики.

- Ребята предложили свою помощь: доставить их в лечебные учреждения, поздравить детей. Большое спасибо Молодежному парламенту за их инициативу, - сказал председатель регионального парламента.

270 подарков от Госсовета республики получили пациенты ДРБ, инфекционной больницы и детского отделения кардиоревматологии.

718

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Студент
    27 дек. 2012 г., 19:26:06
    Ответить
    АкСила "Сила добра " должна продолжаться. Мы в нашем техникумк "КРАПТ" тоже собрали не мало подарков малышам. Пусть они тоже радуются новогодним праздникам
  • ААХ
    28 дек. 2012 г., 9:08:06
    Ответить
    спорт
    Ковзель занимается спортом, молодец. Призвал детей, которые не могут ходить, больше двигаться. Молодей!!!