17:52, 27.12.2012 / ОБЩЕСТВО

Мэр Сыктывкара проинспектировал автомобильные ледовые переправы

В рамках плановой рабочей поездки глава городской администрации Иван Поздеев проинспектировал состояние автомобильных ледовых переправ, соединяющих пригородные поселки с «большой землей».

_DSC0275.JPG

Фото пресс-службы администрации Сыктывкара

Как сообщила пресс-служба мэрии, в первую очередь мэр осмотрел переправу в местечке Алешино, которая начала действовать еще две недели назад. Сегодня ее пропускная способность составляет 20 тонн, что позволяет беспрепятственно доставлять в поселок все необходимое.

_DSC0287.JPG

Градоначальник побывал и на переправе, соединяющей поселок Трехозерку и улицу Тентюковскую. «Ледовая дорога» еще не готова, поскольку на этом участке реки сложное русло и сильное течение, в некоторых местах река до сих пор не замерзла. Иван Поздеев настоятельно рекомендовал руководству поселка взять работы подрядчика на ежедневный контроль.

- К Новому году переправа должна быть готова в полном соответствии со всеми нормами и требованиями, - подчеркнул мэр.

638

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Гос
    27 дек. 2012 г., 19:21:33
    Ответить
    что у Вени не получается переправы по правилам открыть, решил начальника попросить вписаться?
  • Водитель
    27 дек. 2012 г., 20:17:30
    Ответить
    Лучше бы
    он дороги города проинспектировал и вздрючил дорожников, чтобы вовремя дороги посыпали песком и чистили от снега - УТРОМ, а не тогда когда основной поток прошел!!!!! На каждом перекрестке ДТП!!!!!!!!
    • митяй
      27 дек. 2012 г., 22:52:35
      Ответить
      Вздрючит будь уверен. Нормальный мэр не то что предыдущие
    • Я
      28 дек. 2012 г., 9:39:24
      Ответить
      А я то все не мог понять, вроде снег был ночью, а дороги уже по большей части вылизаны и песком посыпаны
      • Сыктывкарец
        28 дек. 2012 г., 10:11:00
        Ответить
        Вы уверены, что в Сыктывкаре находитесь? Я каждое утро езжу из Эжвы в город и хоть бы раз дороги были почищены.... Едем по калее...
  • Некультурный Османов
    27 дек. 2012 г., 20:50:06
    Ответить
    Меня еще в детском садике учили, что пальцем показывать некультурно
    • Я
      27 дек. 2012 г., 21:08:53
      Ответить
      Я учился в Сыктывкаре. И меня тоже учили , если что- то не нравится говорить человеку в лицо, а не писать под всякими никами. Вот вы здесь показали свое НЕКУЛЬТУРНОСТЬ. Уважайте себя и окружающих . В садике такому не учили? И вы не идеал!
      • Ты
        27 дек. 2012 г., 22:06:21
        Ответить
        Руки в карманах тоже как то не прилично , поди на перчатки не заработали.
  • Историк
    27 дек. 2012 г., 21:10:37
    Ответить
    Смешно: вот стоит Наполеон, а маршал Мюррей ему докладывает!
    • Докладывает
      28 дек. 2012 г., 13:18:31
      Ответить
      "Там Кутузов, на дальнем кордоне, туда ушёл, в лес..."
  • Димон
    27 дек. 2012 г., 21:16:02
    Ответить
    Советская
    Можно ли пробки на Советской об'ехать через заречье по переправам?
    • Понимающий
      27 дек. 2012 г., 22:18:43
      Ответить
      Конечно
      С персонального разрешения МЕРА )))
    • тетеря
      28 дек. 2012 г., 7:31:23
      Ответить
      Рвани по Кирова,быстро и на ЦТ попадешь.
  • Хрен с бугра .
    27 дек. 2012 г., 22:08:23
    Ответить
    Держать нос по ветру не каждому дано .
  • К.А.Суппер.
    27 дек. 2012 г., 22:16:50
    Ответить
    Мэр Сыктывкара проинспектировал автомобильные ледовые переправы
    Мэр Сыктывкара проинспектировал автомобильные ледовые переправы. Мэр имеет право проводить инспекцию,он имеет на это допуск или кто то его наделил полномочиями инспектора?Акт о приёме переправы будет подписывать тоже он или как. Я думаю мэр может осмотреть переправы и высказать своё мнение о переправах, неболее того.
    • супермен
      27 дек. 2012 г., 22:55:45
      Ответить
      Костя успокойся твой ларек все равно снесут. Может в комментах не троллить это при ромчеге ты мог беспределом заниматься. А сейчас все закончилось твое время
  • 13
    28 дек. 2012 г., 11:52:04
    Ответить
    и вот стоит муслим и показывает смеру вот тама грюд будеть и тама садю свесть
  • Ксюша
    28 дек. 2012 г., 13:13:57
    Ответить
    вопрос ребром
    почему этой зимой Вычегда за администрацией Эжвы не замерзает даже в минус 33? Это что, Гольфстрим поменял течение или кто-то сбрасывает кипяток?
    • 13
      28 дек. 2012 г., 14:41:07
      Ответить
      ксюха-ребро
      нет это кто то писает кипятком
  • 13му ты че нацыст?
    28 дек. 2012 г., 14:25:07
    Ответить
    османчик конечно не подарок! но мужик! и с переправы не слазит я уверен.
    • 13
      28 дек. 2012 г., 14:43:41
      Ответить
      а ваш осмончик гонит самогончик. а ты откуда знаш что мужик? проверял? ну и как понравилось. и нет такого слова НЕСЛАЗИТ. учите русский могучий.
      • 13 не мужику!
        28 дек. 2012 г., 15:14:02
        Ответить
        Да я с ним работал, к стати его не защищаю! просто нациков не уважаю.
        На будующее запомните потенциальные г****и, видят пи$оров в других. так что идите на великий и могучий атам не СЛАЗЬТЕ)))
        А на ошибки пох!
        • я
          29 дек. 2012 г., 9:49:45
          Ответить
          говоришь, вместе работал? а где учил русский?
          кстати - слитно
          • я
            29 дек. 2012 г., 9:51:42
            Ответить
            продолжаем урок русского языка
            нацист - через И