17:42, 28.12.2012 / ОБЩЕСТВО

Компания «Интауголь» подарила 45 телевизоров лучшим работникам

Сегодня в ОАО «Шахта «Интауголь» состоялось торжественное подведение итогов года. Руководство компании решило отметить лучших сотрудников самой шахты, «Интинского ремонтно-механического завода» и горно-обогатительной фабрики - они получили 45 телевизоров.

IMG_8758.JPG

Фото БНКоми

Как рассказал БНКоми исполнительный директор ОАО «Шахта «Интауголь» Дмитрий Добычин, этот год для предприятия получился во многом определяющим его дальнейшее развитие, так как в феврале было принято стратегическое решение: московская компания «Систем-групп» купила 100% пакет акций «Интауголя».

 

IMG_8760.JPG

- Итоги года для компании в целом - положительные. Началось обновление технического парка, закуплен новый комбайн в шахту и бульдозеры на горно-обогатительную фабрику. Да и в целом настроение у людей поменялось, - рассказал Дмитрий Добычин.

Компания утвердила инвестиционную программу, по которой в следующем году на техническое перевооружение планируется потратить более 700 млн рублей. На эти средства будут обновлено очистное и проходческое оборудование.

 

IMG_8752.JPG

- Сегодня мы отметили лучших работников. В торжественной обстановке 45 телевизоров, по числу подразделений, были переданы начальникам смен и цехов. Руководство компании решило в этот процесс не вмешиваться – пусть люди сами, между собой определят, кто в их бригадах и командах достоин получить эти новогодние подарки, - отметил Дмитрий Добычин.

1050

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • понеслась
    28 дек. 2012 г., 19:33:33
    Ответить
    тема . 45 телевизоров ! это вам не гирлянды развешивать!!
    у добычина пиар круче!! а ваше мнение? !
  • n
    28 дек. 2012 г., 19:57:35
    Ответить
    Не думал, что в ИУ сейчас работает столько народа, что можно им целый зал забить.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    28 дек. 2012 г., 21:25:39
    Ответить
    Теперича послание народа президентом по персональному ящику смотреть будут..
    Всё бы УРРРЯ-бы , но вот только , чтой-то на нижнем фото у счастливых шахтёров лица не совсем счастливые.. Похоже, показухи людям обрыдли.А так УРРРЯ , даёшь восемь стакановских норм во славу хозяина из Совфеда..
    • Интинка
      29 дек. 2012 г., 8:27:21
      Ответить
      да уж, и не в костюмах от Версаче. И ведущая старовата для этой роли. Бедная моя Инта....
      • (((
        29 дек. 2012 г., 9:11:25
        Ответить
        Да что ж вам всё "плохо"-то, люди?
        Дарят подарки - плохо! Не дарят - плохо!
  • шахтер
    28 дек. 2012 г., 22:37:11
    Ответить
    Сейчас Интауголь в глубокой яме, просвета нет. Суточная добыча угля меньше 5 тысяч тонн.
  • Не в яме!
    28 дек. 2012 г., 23:12:11
    Ответить
    Они не в яме ,они в полной заднице и пока будет Добычин они не вылезут. Смелкова надо в Инту возвращать.
    Отправлено из мобильной версии
    • шахтер
      28 дек. 2012 г., 23:37:22
      Ответить
      Нас уже больше 20 лет кормят сказками о ВЕЛИКОМ БУДУЩЕМ нашей угольной промышленности. Теперь эти шаманством занимаются Смалий, Сидор ну еще Смирнов им подпевает.
      • нефтянник
        29 дек. 2012 г., 18:30:35
        Ответить
        шахтеру
        Радуйтесь что такие есть,а как у нас жесть без разговоров за ворота.мы бы были рады таким шаманам лижбы работа.
    • воркута
      29 дек. 2012 г., 18:35:40
      Ответить
      яме
      Давайте махнемся у нас предложение в силе добычи на взять на работу,и с зарплатой в разы больше чем у него есть.дима бросай ты это болото и пусть сами ковыряют и тогда поймут кто чего стоит.Ждем хиты это знаешь все в силе.
  • юзер
    29 дек. 2012 г., 6:17:21
    Ответить
    Павел Смирнов: только что провели очередное совещание по теплоснабжению города. Разбалансировки системы отапления к счастью нет и я рад ,что ошибался ,есть не допадача ресурса по домам,сейчас в рабочем режиме начнем все это регулировать. Ситуация у нас под контролем. Я уверен ,что мы ее выровняем.
    То есть, виноваты все таки УК, а не ТГК-9, как недавно орал на планерках Смирнов?!
    • Именно так!
      29 дек. 2012 г., 9:13:50
      Ответить
      Виноваты только УК! За ТГК-9 ЖЁСТКИЙ контроль идёт из Перми и Сыктывкара - они "косячить" не могут и не рискуют!
  • Администрация.
    29 дек. 2012 г., 7:01:49
    Ответить
    Смирнов сейчас придумает миллион социальных программ и так их приподнесет в СМИ ,что его друг Смалий будет такой великий. ПАШЕ до ДИМЫ пофиг ,он сто пудов ВАСЮ будет тащить? Вопрос Смирнову. За что так на НПГ наезжать вы стали? Смалий никчемен ,а НПГ сила,помогайте нам.
    • Шахта
      29 дек. 2012 г., 14:26:24
      Ответить
      Сила вы наша сильная! в чем же ваша сила?! Не во вранье ли..... и липовых обещаниях (думаю , ты , поннимаешь о каких обещаниях я пишу)
      Боже мой.... парню за тридцать, а все никак ума не наберется.
    • нпг
      29 дек. 2012 г., 18:16:18
      Ответить
      администрации
      Да поддерживайте только нас НПГ,мы врем прямо в глаза людям обещаем ,если напишите заявление к нам в профсоюз,то получите награду,правда уже 5лет мы не можем наградить неодного члена профсоюза,но это фигня главное чтоб заявление написали,а у смалки в 2012 году наград 123 и все для работников кто состоит в профсоюзе.и вывод кто что делает.
      • Денис Баженов
        07 янв. 2013 г., 23:49:51
        Ответить
        Хватит уже клеветать на НПГ. Мы не заманиваем наградами и прочими обещаниями привилегий. Мы предлагаем настоящим мужикам поучаствовать в деле. Проявить характер и мужество. И воссоздать настоящий шахтёрский коллектив, способный отстоять свои законные интересы.
  • Добычину.
    29 дек. 2012 г., 7:03:38
    Ответить
    Ну тебя и разнесло Димон. Идет по ДК,а попка туда сюда ,туда сюда,глазки подкрасил и смотрит на нас со сцены облизываясь. Просто кошмар. Я это на шахте каждый день вижу.
    • УЖОС!
      29 дек. 2012 г., 14:22:56
      Ответить
      Кочмару!
      Ну кому что, а ты все на отмодерировано смотришь. Озабоченость однако!
    • совет
      29 дек. 2012 г., 18:41:12
      Ответить
      завистливому
      Так подойди и признайся чтоб он тебя оприходывал, и душе будет спокойнее.
  • аруь
    29 дек. 2012 г., 7:05:40
    Ответить
    Болтавня все это,шахту убили и растощили. Всем местным сми Смирнов насколько я слышал вообще запретил плохое писать про Интауголь. Они согласились- несмотря на демократию в Инте.
    • (((
      29 дек. 2012 г., 9:17:08
      Ответить
      В Инте демократия? Нет, не слышал!
    • меня зовут
      29 дек. 2012 г., 9:22:48
      Ответить
      а ты сейчас чего хорошего наваял, может ты растощил шахту....а может и нет....чем не демократия, Инта и уголь форева! Добычина уважаю, отличный менеджер!
    • Ари дальше
      29 дек. 2012 г., 14:27:57
      Ответить
      Слышал звон, да не знаешь, где он.
    • шухер
      29 дек. 2012 г., 16:15:37
      Ответить
      Теперь и на шахте завели правило, про Добычина и Смирнова как о покойниках, говорить только хорошее или ни как.
      Отправлено из мобильной версии
    • преса
      29 дек. 2012 г., 18:45:56
      Ответить
      аруь
      Опять кириешка проснулся,вася на улице мороз бомби деньги со своих изберателей,это не твое направление.эта поляна баженова хорошего парня с НПГ.
  • Щастье-то какое!
    29 дек. 2012 г., 15:35:32
    Ответить
    Начальникам- по телевизору, шахтерам-ветеранам по ведру угля.
    • бригадир
      29 дек. 2012 г., 18:27:10
      Ответить
      ответ
      Не п........ди.наша бригада отдала телевизор молодому парню только устроился,а в другой бригаде многодетному папаше ,а на многих участках в шапку бумажки кинули и тащили все кто хотел.а ты уже гонишь волну .трепло.
      • горняк
        02 янв. 2013 г., 22:47:13
        Ответить
        бригадир
        лучших из шапки тяну почти как в школе двоечников за уши,а так не определить кто лучшей.
      • Денис Баженов
        07 янв. 2013 г., 23:52:16
        Ответить
        Это на каком участке так пацанам повезло? Просто интересно.