02:21, 01.01.2013 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарцы встречают 2013-й на Стефановской

Сразу после полуночи многие сыктывкарцы традиционно устремились на Стефановскую площадь для массовой встречи нового года. В основном горожане стремились на праздничный фейерверк. Его предваряла новогодняя программа, во время которой на фоне задника в голубых тонах местные артисты во главе с Дедом Морозом плясали под музыку.  Артистов в темноте было почти не видно, поэтому население развлекало себя самостоятельно. 

ANT_0425.jpg

Фото Николая Антоновского, Юрия Кабанцева

ANT_0401.jpg

ANT_0405.jpg

ANT_0449.jpg

IMG_5214.jpg

В 01.30 ведущие объявили выход мэра Сыктывкара Ивана Поздеева. Затем толпе объявили, что поздравлять ее будет первый заместитель градоначальника Валерий Козлов. Но перед народом явился Иван Поздеев, поэтому ведущие вновь поправились. Поздравив горожан, мэр столицы региона удалился и начался десятиминутный фейерверк от компании "Пироком".

IMG_5232.jpg

KAB_3039.jpg

KAB_9998.jpg

Сразу после красочных залпов народ стал покидать площадь. 

620

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • хрюн
    01 янв. 2013 г., 2:49:40
    Ответить
    В Эжве салют неплохой!Не в пример дорогам-даже зимой одни трещины и дыры!
    Отправлено из мобильной версии
    • ВТОРАЯ ФОТКА
      01 янв. 2013 г., 19:08:21
      Ответить
      супер
      Йети (ленин) немигая смотрит как мужик пьет из горла шампань в общественном (?) месте!
  • чел
    01 янв. 2013 г., 3:19:29
    Ответить
    Эти едросы ни как угомониться не могут, из кожи вон лезут лишь бы Западу подражать. Видать свои душонки Западу давно продали.
  • меня не зовут
    01 янв. 2013 г., 3:26:32
    Ответить
    Насчет дорог в Эжве поддерживаю полностью. Это капец какой то. Скорей бы ввели норму о невиновности в ДТП по причине неудовлетворительного состояния дорог. Хоть если машина на этих ямах развалится то не виноват будешь
    • эээ
      01 янв. 2013 г., 17:18:12
      Ответить
      Все нормы существуют,поднимай задницу и предьявляй иски к дорожному департаменту по конкретным случаям начиная от лежачих полицейских до колдобин на дорогах,а то все ноеете!
      • нытик
        01 янв. 2013 г., 17:59:34
        Ответить
        я бы предъявил, только народу все эти колдобины в радость. А идти против народа нельзя.
  • Любовь
    01 янв. 2013 г., 8:31:33
    Ответить
    праздник
    С новым годом вас дорогие горожане! Что же вы во всей информации выделяете только негатив? Праздники для того и существуют чтобы мы могли немного пожить на позитиве. Добра вам , тепла в ваш дом, уважения и любви!
  • Bushak
    01 янв. 2013 г., 8:38:36
    Ответить
    Как всегда опередить тех, кто на зарплате:)
    Когда догонять научитесь?
    Отправлено из мобильной версии
    • Бушаку
      01 янв. 2013 г., 10:58:39
      Ответить
      Ты уже научился. У тебя зарплата как у неквалифицированного рабочего в США.))))
  • Фагот
    01 янв. 2013 г., 11:24:56
    Ответить
    У Ленина странное выражение лица
  • и правда
    01 янв. 2013 г., 11:47:45
    Ответить
    как будто бы и не Ленин вовсе....
    • эра
      01 янв. 2013 г., 13:27:27
      Ответить
      это не Ленин, а Сфинкс.
  • Андрей
    01 янв. 2013 г., 13:40:03
    Ответить
    Ленин
    Да, Ленин уже не тот :-). Всех с Новым годом!!! С чёртовой дюжиной.
  • Мари
    01 янв. 2013 г., 15:36:37
    Ответить
    С Новым годом!
    А Ленин просто в шоке))
    • Стреляли?
      01 янв. 2013 г., 17:08:46
      Ответить
      Саид
      Таможня не только ДАЕТ добро, но и БЕРЕТ добро... В 2013-м все будет хорошо. Лучше, чем в 2012.... Да и Начало Света отметим - назначается на 5 мая!
  • Роман
    01 янв. 2013 г., 21:20:14
    Ответить
    Сказка
    И я там был, мёд пиво пил. По усам текло, а в рот не попало.
  • )))
    01 янв. 2013 г., 21:38:04
    Ответить
    куда смотрит полиция? на втором снимке - мужчина распивает спиртное в общественном месте!!! штрафанули его?
    • перед народом явился Иван Поздеев
      01 янв. 2013 г., 22:06:56
      Ответить
      мэр чо , святой чоли,явился он,плятт,шут безпонтовый
      ь
  • 321
    01 янв. 2013 г., 23:05:17
    Ответить
    господину меру
    Съезд с горок весь в колдобинах и ямах. Дети съезжают, опять кто-нибудь позвоночник повредит. Кто смотрит за горками и отвечает за их безопасность. Всего то надо залить съезд, чтобы не было ям.