02:36, 02.01.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В одном из домов ухтинского поселка Югэр произошел хлопок газа

В 01.05 в оперативно-дежурную службу ГУ МЧС России по Коми поступило сообщение о хлопке бытового газа в жилом доме по ул. Совхозная, д.68 поселка Югэр Ухтинского района. В результате хлопка бытового газа в одной из квартир ударной волной выбило входную дверь, хозяин квартиры 1968 г.р. получил незначительные травмы и госпитализирован для обследования в больницу.

Как сообщили БНКоми в Главном управлении МЧС по Коми, на место происшествия прибыли пожарные, спасатели, аварийная бригада Ухтамежрайгаза.

Дом, где произошло происшествие, четырехэтажный, четырехподъездный, кирпичный. В 01.15 силами аварийно-спасательных подразделений эвакуировано из 3-го подъезда 32 жильца, из них 6 детей. Сейчас аварийная бригада Ухтамежрайгаза производит работу по отключению квартиры, в которой произошел хлопок, от бытового газа и установлению заглушек.

В 01.35 жильцы 3-го подъезда запущены в свои квартиры.

 

891

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Полный слив.
    02 янв. 2013 г., 4:03:43
    Ответить
    Читаю я все что происходит в Ухте и между строк вижу" Леонов-вали подальше". Ему уже разжевывают,вываливая все в наружу,что он списан в Утиль.
    Отправлено из мобильной версии
    • Про полный слив.
      02 янв. 2013 г., 10:56:41
      Ответить
      Леонова давно уже слили,это понятно как божий день. Вопрос когда его вообще выкинут из РК. Я думаю,что за пол года его допрессуют. Уже все Главы харкаются в его сторону. Он становится изгоем и отщипенцем.
    • вава
      03 янв. 2013 г., 20:37:43
      Ответить
      какую чушь вы несете
      причем тут Лео???
    • Ухтинец
      04 янв. 2013 г., 13:45:37
      Ответить
      А до Леонова был просто рай в Ухте))) В клуюах не убивали, квартиры не воровали, на улицах людей не резали, а как он пришел сразу айайай) Действительтно, ерунду вы гоните
  • да уж
    02 янв. 2013 г., 10:16:01
    Ответить
    реально как Леонов пришел в Ухту так там одни проблемы начались. или невезучий он (тогда надо убирать его быстрее) или забил на все и даже элементарными хозвопросами не занимается (тогда еще быстрее надо уходить)
  • Брехня
    02 янв. 2013 г., 10:28:30
    Ответить
    Это был хлопок исходяшего газа !
  • Ему тяжело.
    02 янв. 2013 г., 11:04:07
    Ответить
    Казарцев это с моей точки зрения один из сильнейших мэров в РК был за последние лет 5. Сегодня Леонову очень тяжело достичь планки Казарцева,тем более за последний год Леонов сидя в Госсовете отошел от реальных дел. Партию он в принципе запорол,там все идет по накатанной и выборы делает ЖД и мэры на местах( Леонова они действительно презирают),поэтому тяжко пареньку из Сосногорска в Ухте то будет,да и заработать не дадут ,сразу к Торлопову на шконку пойдет. Вот и думай хороший ты мой куда линять.
    • я
      02 янв. 2013 г., 15:24:47
      Ответить
      вы Леонова в совфед отправляете?
      Отправлено из мобильной версии
  • ага
    02 янв. 2013 г., 13:04:14
    Ответить
    а вконтакте на странице у него только песни и пляски. О чп ни слова.
    • я
      02 янв. 2013 г., 15:12:59
      Ответить
      балабол
      говорят, что он не пришел в Ледовый дворец, куда нагнали людей встречать новый год. Балабол.
      Отправлено из мобильной версии
    • совфед
      04 янв. 2013 г., 8:43:52
      Ответить
      Нет к другому Торлопану печорскому на шконку .
      Отправлено из мобильной версии
    • Ухтинец
      04 янв. 2013 г., 13:44:00
      Ответить
      ЧП считаю громко сказано - ему теперь по каждому поводу статус менять?
  • прогиб
    03 янв. 2013 г., 23:22:46
    Ответить
    Леон реально прогнул всю администрацию вместе с НОВЫМ советником по спорту сухоруковым :-):-):-) и заставил их прийти отмечать новый год в ледовый дворец . А сам перед самым новым годом сообщил что его не будет. Типа ребенок заболел.:-):-):-) И самое прикольное прогиб никому не зачтут .:-):-):-)
    Отправлено из мобильной версии
  • барбир
    03 янв. 2013 г., 23:25:04
    Ответить
    Бедный барбир опять попал в просак .:-):-):-):-):-)
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      08 янв. 2013 г., 16:58:20
      Ответить
      А чё Барбир? Он как коромысло будет и дальше прогибаться)))