15:54, 04.01.2013 / ПРАВО

Полиция нашла пропавшего ребенка

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции № 2 УМВД России по Сыктывкару передали матери пропавшую Елену Логинову.

Сегодня около 13 часов сотрудники по делам несовершеннолетних Отдела полиции № 2 УМВД России по Сыктывкару при осуществлении розыска Логиновой Елены обнаружили девочку живой и невредимой у подруги.

 Как пояснила несовершеннолетняя,  после катания на катке с подругой она просто не захотела идти домой и осталась ночевать у своей сверстницы, решив не сообщать об этом своим родителям.  Родителей подруги она заверила, что отпросилась у матери.

После профилактической беседы сотрудники ОПДН передали Е. Логинову под расписку матери.

 Напомним, 3 января в дежурную часть полиции поступило сообщение от родителей девочки о пропаже Елены Логиновой.

617

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Владимир
    04 янв. 2013 г., 16:32:23
    Ответить
    В этом возрасте подростки частенько себя так ведут. Надо это пережить. У друга дочка бывало сбегала, и не к подружке в соседний двор, а в другие города. Сейчас ей около 26 лет, со смехом вспоминает какой была дурой...
  • Александр
    04 янв. 2013 г., 17:12:38
    Ответить
    Простите, пожалуйста, а родители девочки не знакомы с родителями подружки и самой подружкой??? Обзвонили бы, всех подружек... И почему мама подружки не позвонила родителям Елены... Странно всё...
    • Иван
      04 янв. 2013 г., 18:29:47
      Ответить
      Что за бред.. Почему родители должны знать родителей подружки и тем более телефоны? Это же не жених.. )
      • Ивану
        07 янв. 2013 г., 13:12:39
        Ответить
        чтоб таких нелепых ситуаций не возникало!!! Из-за своей лени на уши все СКР и полицию поставили.., а люди между прочим тож дома отдыхали, с родными!!!
  • 007
    04 янв. 2013 г., 18:03:37
    Ответить
    Ну и слава Богу!
  • вава
    04 янв. 2013 г., 19:41:49
    Ответить
    тупорылое создание
    что сказать...
  • бабушка
    04 янв. 2013 г., 19:46:56
    Ответить
    пробел в воспитании-родители, видимо, мало внимания уделяют дочери,она таким образом привлекла (подсознательно)к себе внимание
    • по моложе
      04 янв. 2013 г., 21:16:20
      Ответить
      да и фотография в первой статье была старая (по возрасту девочки)
      обычно чаще фотографируют, детей-то своих растущих?
  • и хорошо, что все хорошо
    04 янв. 2013 г., 21:33:16
    Ответить
    Но ребенок не известил родителей о том, где будет ночевать. А другим взрослым рассказала сказку о белом бычке. Стоит задуматься....
  • нге
    05 янв. 2013 г., 9:06:26
    Ответить
    Что тут скажешь? Видимо уважения в семье нет!
  • 1
    05 янв. 2013 г., 9:07:51
    Ответить
    нет общения с ребенком ,ничего не знают о нем ....от этого все проблемы...
  • ЧТО ТО ДОМА У НЕЁ НЕ ТАК
    05 янв. 2013 г., 9:52:28
    Ответить
    РОДИТЕЛИ У НЕЁ БЕЗДАРИ
    СОТРУДНИКАМ опдн НУЖНО ПОПЛОТНЕЕ ПОРАБОТАТЬ С ЕЁ РОДИТЕЛЯМИ
  • .....
    05 янв. 2013 г., 11:19:18
    Ответить
    Я в шоке была когда увидела это ,мы не давно вместе в лозыме были ,а тут она домой не вернулась.
    Странно это все
    Отправлено из мобильной версии
  • Об отце
    05 янв. 2013 г., 12:29:10
    Ответить
    По видимому мама одна воспитывает ребёнка. Дети должны воспитываться в полной семье.
  • Гм
    05 янв. 2013 г., 19:24:00
    Ответить
    судя по комментам, больше всех мужчины переживают...
  • *****
    05 янв. 2013 г., 22:02:19
    Ответить
    Хорошо, что так обошлось. А то по описанию девочка очень даже могла стать объектом для мужских утех.
  • андрей
    05 янв. 2013 г., 23:49:47
    Ответить
    самое главное,что все живы и здоровы....в наше не спокойное время
  • Fifa
    09 янв. 2013 г., 16:43:11
    Ответить
    Девочка решила ночевать у подруги. А родители подруги поверили на слово... Позвонить её родителям не догадались. Их бы в шкуру тех родителей!
    Впрочем, виноваты и те и другие...