09:37, 05.01.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Прилузском районе в автомобильной аварии погиб человек

В пятницу вечером около 17.18 водитель автомобиля Toyota Corolla, двигаясь по трассе Чебоксары-Сыктывкар, со стороны города Киров в направлении Сыктывкара, на 641 километре данной автодороги, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Volkswagen Jetta, которая ехала во встречном направлении.

авария1.jpg

Фото 11.gibdd.ru

В результате дорожно-транспортного происшествия 65-летний водитель Тойоты от полученных травм скончался. Пассажир Фольсквагена, 25-летняя девушка, получила травмы головы и перелом левого предплечья.

1187

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • очевидец
    05 янв. 2013 г., 10:22:07
    Ответить
    водитель тойоты летел минимум 120 км/ч, обогнал нас как стоячих. Перед лобовым столкновением он обгонял Дэу нексию. Он не "не справился с управлением", а совершал маневр обгона в плохих метеоусловиях.
    • очевидцу
      05 янв. 2013 г., 11:16:58
      Ответить
      А где там лобовое столкновение то???
  • водитель
    05 янв. 2013 г., 11:05:16
    Ответить
    если ехать 90 хрен тебя занесёт на иномарке, нехрен гонять сам виноват и водителя тайоты не жалко сам нашёл себе на опу, меньше придурков будет на дорогах.
    • водитель
      05 янв. 2013 г., 22:36:39
      Ответить
      вот ты похоже и не водитель. Занести на плохочищенной ледяной трассе раз плюнуть и на 70 км/час.
      • тоже водитель
        06 янв. 2013 г., 21:28:38
        Ответить
        Бывает и на сорока крутит.
      • Знаю Павла Павловича
        07 янв. 2013 г., 21:38:25
        Ответить
        Ё водителю
        отмодерировано ТЫ, раз считаешь, что на 90 не заносит.Думай что пишешь. Сегодня узнал эту ужасную новость. В ШОКЕ.
    • водитель
      08 янв. 2013 г., 9:57:41
      Ответить
      авария
      Ну ты наверно машины только в автосалонах видел,судя по тому ,что сморозил.Вот поменьше бы таких д,.... как ты было бы.Удачи в Новом году?!
  • Алексе2
    05 янв. 2013 г., 11:16:13
    Ответить
    А Джетта не с Лесозавода???
  • Влад
    05 янв. 2013 г., 15:58:02
    Ответить
    -1)))
  • старый
    06 янв. 2013 г., 10:37:50
    Ответить
    читайте пдд и старайтесь их соблюдать. в большей части они написаны кровью.удачи на дорогах.
  • Артем Карпов (сын погибшего)
    07 янв. 2013 г., 16:30:45
    Ответить
    Большая просьба очевидцам происшествия позвонить по тел. 89087150993.
    • Знкомые
      08 янв. 2013 г., 10:11:19
      Ответить
      Ужасная трагедия!Потеряли хорошего человека.А непонятного в проишедшем много.Как можно было не разъехаться и постараться втемяшиться в авто,даже если его занесло?Кто за рулем фольскфагена сидел? Пассажирка?( судя по травмам)
      • очевидец
        09 янв. 2013 г., 10:59:55
        Ответить
        еще раз пишу, что мы ехали со скоростью 80-максимум 90 км/ч, водитель на тойоте нас обогнал... до столкновения он обгонял синюю Нексию дорестайл... Ищите водителя Нексии, может быть он откликнется.
        Причем тут "Кто за рулем фольскфагена сидел? Пассажирка?( судя по травмам)"? Вы ничего не видели из этого дтп, кроме как показано на фото...

        с сайта гибдд: "По предварительной версии, основная причина ДТП – водитель, совершая обгон, не убедился в безопасности своего маневра, выехал на полосу встречного движения, увидев встречный автомобиль, стал возвращаться на свою полосу движения и его автомобиль стало заносить. Он не успел вернуться на полосу своего движения, не справился с управлением, и совершил столкновение. Причинами данного дорожно-транспортного происшествия явилось несоответствие скорости конкретным дорожным условиям, невнимательность и переоценка своих возможностей со стороны водителя Тойоты.
        "
        • Сочувствующий
          10 янв. 2013 г., 9:58:11
          Ответить
          Очевидцу
          Очевидец,читать научитесь не через слово. Версия -предварительная.А у девицы травмы как у человека сидевшего за рулем.Ну,я думаю умные люди разберуться.