16:46, 31.10.2008 / ПРАВО

Брат Николая Цхадая и авторитетный бизнесмен Виктор Захаров прорубили просеку под Сосногорском

По данным БНКоми, в конце прошлой недели под Сосногорском произошла VIP-авария. В дорожно-транспортное происшествие попали брат ректора Ухтинского государственного технического университета Борис Цхадая и авторитетный московский бизнесмен, выходец из Ухты Виктор Захаров.

 

Точной информации о происшествии до сих пор нет. Этому способствует крайняя информационная закрытость местной милиции и учреждений здравоохранения, категорически отказывающихся что-либо комментировать относительно аварии.

По неподтвержденным данным, водитель джипа «Инфинити», не справившись с управлением на крутом повороте, вылетел в кювет и буквально прорубил просеку в окружавшем дорогу лесу.

В результате пострадали находившиеся в машине личный водитель ректора УГТУ Николая Цхадая, Борис Цхадая, а также муж певицы Маши Распутиной, авторитетный предприниматель Виктор Захаров. Состояние Бориса Цхадая источник назвал крайне тяжелым.

В авто также находился сын Захарова, который никаких повреждений не получил. Джип, оформленный на близкую к г-ну Цхадая компанию «Геотех-2», по данным источников БНКоми, восстановлению не подлежит.

Целью поездки местных бизнес-тяжеловесов была организация бизнеса с участием сына Захарова и г-на Цхадая.
      

7363

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • Клон Отца Федора
    31 окт. 2008 г., 16:59:28
    Ответить
    Объясните мне, что такое АВТОРИТЕТНЫЙ бизнесмен
  • :)
    31 окт. 2008 г., 18:33:39
    Ответить
    Авторитетный бизнесмен.
    Ну, это, типа, В ЗАКОНЕ.
  • Николай
    31 окт. 2008 г., 18:58:42
    Ответить
    А где другие?
    а других ухтинских авторитетов, типа Славки Гольдштейна или его приказчика Юрки Сарычева, там не было?Развеселил тут недавно астролог-чернокнижник Юрка Сарычев, своими намёками на второе пришествие Ленина в образе Путина.Может, хотя бы аварии, проредят этих мыслителей?
  • Не без иронии
    31 окт. 2008 г., 19:40:15
    Ответить
    Инфинити ля комедия...
  • чибь-ю
    31 окт. 2008 г., 23:46:07
    Ответить
    они
    Сын Захарова от первого брака вроде срок ещё недавно отсиживал на бандитство и наркодилерство, вышел значит ужо. Отморозок, говорят, тот ещё. Даже сам папа таковым его считал.
  • Резюме
    01 нояб. 2008 г., 2:05:48
    Ответить
    Лично не знаком с Захаровым, наверное, это к лучшему. Однако, думается, что к концу жизни иметь репутацию \"мужа Маши Распутиной\" для мужчины зазорно.
  • Белый
    01 нояб. 2008 г., 2:11:42
    Ответить
    По подтвержденным данным, джип в 20 км от Нижнего Одеса пошел на обгон по неровной дороге на скорости 160 км в час и вылетел с дороги, прорубив в лесу просеку метров 10. У Б. Цхадая черепно-мозговая травма головы и многочисленные переломы.
    По слухам, его отправили самолетом в Москву.
  • Местный
    01 нояб. 2008 г., 2:43:29
    Ответить
    Ездить надо медленно, пристёгиваясь и на Форде Фокусе
  • Фигасе
    01 нояб. 2008 г., 8:31:04
    Ответить
    Бял, я думал что он муж Лолиты, ХЗ почему
  • 1
    01 нояб. 2008 г., 8:47:33
    Ответить
    1
    Так а с Захаром старшим чё случилось....как он
  • Йо!
    01 нояб. 2008 г., 9:10:14
    Ответить
    По мне так, быть мужем Машей Распутиной - стремнее стрёмного. Она у скольких ососала?
  • голопуп
    01 нояб. 2008 г., 9:35:02
    Ответить
    2
    Суть совместного бизнеса Цхадая и Захарова - вырубка древостоя способом одновременного подсекания стволов деревьев в околокорневой части автотранспортным средством. Новаторство.
  • Студент
    01 нояб. 2008 г., 10:29:24
    Ответить
    Все это слухи, которые распускает высокопоставленный работник типографии университета, а зовут ее - Феня Игнатьевна. Р.S. Пригрели змею на шее.
    1
  • 1111
    01 нояб. 2008 г., 10:53:31
    Ответить
    ааааааа
  • Профи
    01 нояб. 2008 г., 11:30:51
    Ответить
    БНК как всегда
    слушайте, вам не стыдно???? это конкретно к БНК обращаюсь....
    мля, у людей в семье горе, их родные попали в автокатастрофу, а вы как обычно копаетесь в грязном вонючем белье....пожалели бы...
    \"о неподтвержденным данным, водитель джипа «Инфинити», не справившись с управлением на крутом повороте, вылетел в кювет и буквально прорубил просеку в окружавшем дорогу лесу\"..
    херли вы, если данные неподтвержденные х...ю строчите
    лучше бы написали, какой беспредел в школах и садиках творится, так нет, напишете лучше про тех, чьи деньги вам сцукам глаза затмевают от зависти
    позор
    3
  • Профи
    01 нояб. 2008 г., 11:33:55
    Ответить
    БНК как всегда
    позор
  • Прфе
    01 нояб. 2008 г., 11:46:54
    Ответить
    а белье грязное и вонючее у этих \"авторитетных\" бизнесменов?
  • Ахули?
    01 нояб. 2008 г., 11:56:13
    Ответить
    11-му
    Интересно а собственная супруга -девственница?
  • Буй
    01 нояб. 2008 г., 12:30:08
    Ответить
    9-му
    Лолита не может быть женой нормального мужика, но сама может быть мужем, не видно что ли - кобёлка она.
  • нпз
    01 нояб. 2008 г., 12:37:43
    Ответить
    авария
    Виктор Захаров хоть и \"авторитет\", но как человек - не гнилой, в отличие от Бориса Цхадая.
  • знающий ситуацию
    01 нояб. 2008 г., 14:01:41
    Ответить
    Оборзели ...
    Черти вы, все те, кто глумится над несчастьем людей. И все ,что здесь написано просто полная Х**НЯ, включая тех ОБИЖЕННЫХ которые переходят личности.
  • Ухтинец
    01 нояб. 2008 г., 14:18:06
    Ответить
    Бнк посвящается
    Как все таки сети инета нас всех расслаб**ют. На официальном сайте новостей республики Коми, публикуется абсолютно недостоверная информация. Пиши что хочешь , поливай кого хочешь, кто-же вам верить будет после такого... Сайт сильно пожелтел. Руководство следите за мочеспусканием, или вам это уже не под силу?
  • Патриот
    01 нояб. 2008 г., 14:21:21
    Ответить
    Еще совсем немного - всего тыс-две таких ДТП и в Коми снова заживём хорошо
  • Мым
    01 нояб. 2008 г., 14:22:19
    Ответить
    22-му
    Официальный сайт новостей Республики Коми - не БНКоми, а Комиинформ.
    Вы что-то перепутали.
  • Профи
    01 нояб. 2008 г., 14:58:25
    Ответить
    Мочеиспускания БНК
    полностью поддерживаю коммент №21...
    и коммент 22...
    порой заходишь на бнк что-нибудь стоящее почитать, так нет, наткнешься обязательно на обливание грязи известных личностей в республике....и ведь уроды-редактора бнк даже не задумываются, что опуская людей на всю республику ссылаясь на недостоверные источники и ползуясь недостоверной информацией портят карьеру нормальным людям....
    еще раз повторюсь, сцуки....вы бнк...
    на личном примере, как вспомню, какую грязь в комментах вылывали на меня, указывая фамилию, и ваши уроды модераторы даже не задумывались убрать эти комменты с сайта, до сих пор тошно......ваши сцуки-модераторы не думают, что материалы читают родственники тех людей, на которых вы выливаете потоки грязи.....
    бнк - желтая пресса....а желтая пресса за всю историю журналистики считалась и считается по сей день НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ И БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ!
  • Вопросик
    01 нояб. 2008 г., 18:44:04
    Ответить
    25-му
    А если вы такой \"профи\", почему ваш монолог напоминает даже не желтую прессу, а подзаборную брань. Как грится, по Сеньке, то бишь \"профи\", и комменты
  • злой
    01 нояб. 2008 г., 19:23:37
    Ответить
    БНК, не абижайтесь на дураков, вы лутшие
  • Незнайка на Луне
    01 нояб. 2008 г., 20:14:56
    Ответить
    вопросы
    Так была авария или нет???
    Где правда?
  • Местный
    01 нояб. 2008 г., 20:32:53
    Ответить
    Это что за бизнес
    они пытались открыть в этом месте? Залежи алмазов что ли нашли? Газ и нефть - все под контролем уже.
    P.S.: Даже Инфинити не спасет от травм при серьезной аварии - ходите пешком, полезней для здоровья.
  • Мым
    02 нояб. 2008 г., 1:03:42
    Ответить
    Незнайке
    Авария была, о ней даже сосногорская газета \"Заря Тимана\" писала.
  • Местный
    02 нояб. 2008 г., 3:24:32
    Ответить
    Такова судьба криминалитета, в который плавно превратилась вся ухтинская элита. Бандота.
  • Мым
    02 нояб. 2008 г., 17:14:50
    Ответить
    местному
    А может наоборот - криминалитет превратился в элиту?
  • Гость
    02 нояб. 2008 г., 21:51:29
    Ответить
    БНК, не абижайтесь на дураков, вы лутшие
    Все прально, вы пока лучшие в республике. На других Сыктывкарских сайтах, типа Новый Сыктывкар вообще глушь. Там админы просто режут посты как хотят по настроению, туда вообще заходить не хочется, все плесенью заросло. Так что - так держать!!
  • Упс!
    04 нояб. 2008 г., 3:17:50
    Ответить
    По рассылке анекдот получил.
    - Кто такой олигарх?
    - Это человек с большой цифры.
  • Тина
    04 нояб. 2008 г., 3:48:00
    Ответить
    Послесловие
    Скажи мне кто твой друг (Цхадая) и я скажу кто ты. * Старая пословица. Чаще вспоминайте и не надо будет коментировать. Так же как его дела творящиеся в студенческой столовой.
    Тогда удалось откупиться.
  • Айрина
    04 нояб. 2008 г., 20:50:35
    Ответить
    не повезло
    Захаров все-таки молодец, сын-да, не в него.А МашкаР. уж больно долго за нашим Захаровым охотилась, не устоял мужик! А авария- несчастный случай.Пусть выздоравливают.Говоря о корупции. то в госструктурах - тушите свет- вор на воре))все школы и сады Ухты корумпированы на взятках, поборах.Взять к примеру закрытие 11 школы( наворовалась бывшая администрацияшколы в лице Большаковой,Талеевой и Смирновой- последняя работает у Цхадая- это не делает ему чести), кто знает истинные причины? Торлько те, кто попал в передел ...А Вы об авторитетах? Чиновники - это еще те АВТОРИТЕТЫ ,но в законе...
  • Серега
    08 нояб. 2008 г., 19:44:13
    Ответить
    Согласен
    И чо,согласен ,варюги те,и Борька И Захар,а Бальшаковы,Смирновы крысы и чо такова наша жизня
  • Лобанов
    19 нояб. 2008 г., 17:31:23
    Ответить
    Я лично знаю сына г-на Захарова, все это полный брет, что было написано выше всеми этими п****ами и дешевками...Такое могли написать только обиженные им мрази и их жены!!! Да, соглашусь-наказывает он жестко, но справедливо. А сидеть за своим дешевым копьютером в маленькой коммуналке и как мышь писать свое никаму ненужное мнение, вот это на самом деле стремно!!! Вы все насекомые- попробуйте ему сказать что-либо подобное,-ЗАХЛЕБНЕТЕСЬ В ЕГО СПЕРМЕ!!!!!
    1
  • lenych
    05 нояб. 2009 г., 19:54:26
    Ответить
    ч** ты, ЛОБАНОВ!
  • соска
    02 мая 2010 г., 0:44:57
    Ответить
    это не Распутина-оно Агеева
    • кит