10:01, 25.01.2013 / КУЛЬТУРА

Танцор Федор Недотко научит сыктывкарцев танцевать

Известный преподаватель танцев Федор Надотко проведет в Сыктывкаре мастер-класс и вечеринку по сальсе. Мероприятия пройдут 2 и 3 февраля.

_Недотко(1).jpg

Мастер-класс Федора Надотко по сальсе и свингу будет проходить в субботу 2 февраля с 15.00 до 20.30, в воскресенье, 3 февраля, с 9.30 до 15 часов в республиканском колледже культуры имени Чисталева. В субботу организаторы приглашают всех желающих на вечеринку по сальсе, которая начнется в 22 вечера в клубе «Штольня».

- Джаз для меня не абстрактная музыка, прежде всего это - «танцевальное» настроение, состояние легкого эмоционального возбуждения. Парные танцы плюс джаз равно - SWINGDANCE. Я не придерживаюсь определенных стилей свинга, все они хороши. Мои ориентиры в танце - музыка, удобство, свобода, партнёрство, - приводят танцевальное кредо преподавателя организаторы мастер-класса и тематической вечеринки.

1164

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Хулио Ган
    25 янв. 2013 г., 11:00:46
    Ответить
    Во всём мире, даже в унылом Сыктывкаре, люди тянутся к американской культуре! Весь мир постепенно становится Америкой!
    • Осип
      25 янв. 2013 г., 19:05:39
      Ответить
      Америка рулит!!! Let's Dance!!!
  • Шулепов Евгений Геннадьевич
    25 янв. 2013 г., 13:33:47
    Ответить
    Про семинары, возможно, для кого-то это будет новым этапом в жизни
    "Ребята, поверьте для начинающих в свинге (а именно такой базовый уровень в Коми у подавляющего большинства) базовый уровень Недотко хватит за глаза и больше. Причем я советую тем кто хочет и не знает с чего и начать, начинать именно с базовых семинаров Федора. Потому как, его умение объяснить новичкам порой совсем непонятные вещи поражает простотой. Его энергетика она захватывает и побывав на его семинарах вы обязательно вынесете для себя ценные мысли и понятия а главное большое желание двигаться и танцевать красиво!"

    © Харионовский Алексей

    Организаторы мероприятия Республиканский Колледж Культуры им.Чисталева и Школа Социальных Танцев "Арена-S".
  • Алекс
    25 янв. 2013 г., 13:56:48
    Ответить
    вопрос
    Федя, а как вы относитесь к проведению маршу геев в Сыктывкаре?
    • КОМИкадзе
      25 янв. 2013 г., 14:21:03
      Ответить
      Ты,что один их них?!ПРИЗНАВАЙСЯ,ПРОТИВНЫЙ!!!!!!!
  • Доктор ХАУС
    25 янв. 2013 г., 14:20:17
    Ответить
    танцуй пока молодой))
  • Алекс
    25 янв. 2013 г., 15:44:45
    Ответить
    КОМИ кадзе
    А в чём признаваться? Признаются обычно в совершении преступления. А по тому, как вы реагируете на этот вопрос, видно, что с ориентацией у вас непорядок! Пора уже определяться!
    • КОМИкадзе
      25 янв. 2013 г., 17:38:07
      Ответить
      Да у меня противнейший Алекс все в порядке! Иди на парад,тебя там заждались коли тебя эта тема так волнует!
      • Осип
        25 янв. 2013 г., 19:04:47
        Ответить
        Надо гей-парад провести когда мороз под 30, а лучше за 30 градусов будет. Вот уже будет гей, так гей парадец, всем на радость! Задницы-то себе поотмораживают, голубцы-молодцы!