14:22, 25.01.2013 / ЭКОНОМИКА

ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» и администрация Ухты подписали соглашение о сотрудничестве

В Ухте подписано очередное соглашение о взаимном сотрудничестве между администрацией муниципалитета и ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». Свои подписи под документом поставили руководитель ухтинской администрации Игорь Леонов и генеральный директор предприятия Петр Оборонков.

SIZ_1850.JPG

Фото предоставил Центр общественных связей ООО "ЛУКОЙЛ-Коми"

В соглашении указаны приоритетные направления, по которым ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» будет оказывать помощь муниципалитету. Так, в этом году планируется выделить средства на ремонт и реконструкцию ряда социально значимых объектов, оказание шефская помощь образовательным учреждениям на территории поселка Ярега, советам ветеранов войны и труда Ухты и Яреги, обществу инвалидов Яреги.

При этом администрация Ухты обязуется оказывать содействие предприятию в предоставлении режима наибольшего благоприятствования для выполнения лицензионных соглашений и уставных обязанностей, обеспечении качественного медицинского обслуживания работников нефтяной компании.

При подготовке документа стороны исходили из понимания того, что взаимное сотрудничество будет являться важнейшим инструментом в реализации программы социально-экономического развития Ухты.

Центр общественных связей ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

859

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • сосно
    25 янв. 2013 г., 14:36:20
    Ответить
    пиар....пиар...
  • ЛукОйл
    25 янв. 2013 г., 14:36:34
    Ответить
    При подготовке документа стороны исходили из понимания того, что взаимное сотрудничество будет являться важнейшим инструментом в реализации программы социально-экономического развития Ухты.
    Почему бы и не оказать помощь тем более,что за нас же счёт.Ещё разок поднимем цену на бензичик и другим городам Республике окажем помощь мы только за социальное партнёрство. Как говорится "любой каприз за ваши деньги"
  • Степан
    25 янв. 2013 г., 14:55:15
    Ответить
    Интересно: а под какой % подписали? Лукойл уже на 50 копеек стоимость бензина поднял, может из-за этого?
  • Ухта13
    25 янв. 2013 г., 15:10:35
    Ответить
    Лукойл платит налоги как и любой предприниматель. Режим наибольшего благоприятствования и медицина пологается всем и одинаково и это задача администрации. Формируйте бюджет в соответствии с потребностями и лобируйте его принятие вот это ваща задача.
  • 123
    25 янв. 2013 г., 15:14:01
    Ответить
    Да с любым городом Лукойл что угодно подпишет, если за каждый город к цене литра бензина по 50 копеек добавлять будет!
  • Муся
    25 янв. 2013 г., 15:54:35
    Ответить
    на десятину присадили
    Что, братаны ЛУКОЙЛ на бабки поставили?!
  • Я
    25 янв. 2013 г., 17:34:10
    Ответить
    Ярега - и всё, что ли?
  • тундра
    25 янв. 2013 г., 20:03:49
    Ответить
    А Леонов для кого старается?
    • лукойловец)
      25 янв. 2013 г., 20:58:20
      Ответить
      компания всегда помогала,оказывала,спонсировала итп. просто раньше не было дона лео и поэтому об этом не кричали пять раз в день по телевизору а просто говорили.
    • Муся
      25 янв. 2013 г., 22:57:54
      Ответить
      для кого, для кого.....
      Для Себя. Надо же деньжат на Москву накопить. Не сидеть е здесь в дыре (Ухте) вечно... Четыре года быстро пролетят.
  • ДУМКА
    27 янв. 2013 г., 11:51:35
    Ответить
    ЛУКОЙЛ МОЛОДЦЫ! ТОЛЬКО И ПРОШЛЫЙ ГОД ТОЖЕ ДЕНЬГИ ДОВАЛИ И ОТПРАВИЛИ ИХ ПО ЧЬЕЙ-ТО ПРОСЬБЕ В ОБЩЕСТВ. ОРГ. "СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА". А ЯРЕГА ИХ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДАЛА. ИНТЕРЕСНО, В ЭТОМ ГОДУ ПО КАКОЙ СХЕМЕ ДЕНЬГИ ДОЙДУТ ДО АДРЕСАТОВ?
  • Алена Николаевна
    27 янв. 2013 г., 21:43:20
    Ответить
    о украденных спонсорских деньгах
    Очень правильно написал - ДУМКА, если опять повториться то, что было три последних года с этими деньгами. Просто взяли и в нарушение всех законов стали загонять деньги в ЖЕМЧУЖИНУ. Но это наши органы почему-то не видят. Видят только бедолагу Егорова, который немного помежевал на 60 тр. и получил условно. А перечислениями Лукойла и Газпрома заниматься все бояться. Тогда вопрос - а куда смотрит ФСБ?