11:59, 30.01.2013 / СПОРТ

Сборная города по плаванию получила современное оборудование и экипировку

Сыктывкарскую сборную по плаванию снабдили новым спортинвентарем, сообщает пресс-служба столичной мэрии. Современное оборудование для тренировок и экипировка были приобретены в рамках муниципальной программы по развитию физической культуры и спорта.

DSCN2491.JPG

Фото пресс-службы администрации Сыктывкара

Теперь у городской сборной по плаванию детско-юношеской спортивной школы №3, действующей на базе столичного плавательного бассейна, появились специализированные тренажеры и пояса, ласты и костюмы, а также другой спортинвентарь, необходимый для тренировочного процесса.

- Наши спортсмены полностью укомплектованы, можно сказать, что такой подарок мы получили впервые. Символично, что он совпал с началом Года спорта в Республике Коми. Имея в распоряжении современный спортинвентарь, нам будет легче тренироваться и показывать хорошие результаты, - отметила руководитель спортучреждения Татьяна Выборова.

По словам главы администрации Сыктывкара Ивана Поздеева, приобретение инвентаря - еще один шаг к созданию оптимальных условий для профессионального роста спортсменов.

- В дальнейшем это обязательно положительно скажется на результатах выступления наших ребят на соревнованиях различных уровней, - добавил градоначальник.

763

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Трезвенник
    30 янв. 2013 г., 12:08:53
    Ответить
    Молодцы
    молодцы не пьют, внешне красивые, здоровые.

    Эталон хомосапиенса
    • наливай!
      30 янв. 2013 г., 12:36:01
      Ответить
      за здоровье!
      отличный тост!
      • Трезвенник
        30 янв. 2013 г., 12:42:44
        Ответить
        Пока вы пьете они тренируются
        Пока вы пьете и умираете от алкогольной интоксикации, они тренируются, и славно работают над собой.
        • КОМИкадзе
          30 янв. 2013 г., 13:00:47
          Ответить
          Началось в колхозе утро! Трезвенник "умри" морально! Чтобы у тебя интернет отключили!
          • Трезвенник
            30 янв. 2013 г., 14:06:04
            Ответить
            А что будоражит твои язвы?
            А твой организм прав, т.к. правда всегда бесит.
          • Трезвенник
            30 янв. 2013 г., 14:08:05
            Ответить
            Кстати ник у тебя..
            Пьют как раз шизофреники комикадзе, или садомазо.
            Поэтому, если ты пьешь, ник у тебя сооветствующий.

            Советую не испытывать себя, и бросить пить, и чтоб про тебя тут новости писали, как ты какой-нибудь турнир по борьбе выиграл.
          • Трезенник
            30 янв. 2013 г., 14:09:26
            Ответить
            Не каркай, а то отключат, придется целый день спать!
            Не каркай, а то отключат, придется целый день спать!
  • ***
    30 янв. 2013 г., 12:36:21
    Ответить
    сыктывкарские пловцы экипированы, а эжвинские пусть отдохнут (они же не сыктывкар....)((((
  • Николай
    30 янв. 2013 г., 12:36:52
    Ответить
    Есть повод выпить)
    • Трезвенник
      30 янв. 2013 г., 14:11:31
      Ответить
      Поднимем стаканы
      Поднимем стаканы, в честь 1 года тренировок, и бицепса в 36 см.
      • Трезвенник
        30 янв. 2013 г., 14:11:58
        Ответить
        стаканы
        со свежевыжатым соком, или чистой водой.
  • Трезвенник
    30 янв. 2013 г., 12:46:29
    Ответить
    Всего 1 год для достижения цели
    http://www.youtube.com/watch?v=UnKNqLa_W8E
  • Трезвенник
    30 янв. 2013 г., 14:12:42
    Ответить
    Желаем успехов ребятам
    Желаем успехов ребятам, и дальнейших побед в спорте.
  • Трезвенник
    30 янв. 2013 г., 14:13:12
    Ответить
    Извиняюсь
    Извиняюсь что слегка засрал комментами
  • Василек
    30 янв. 2013 г., 15:11:47
    Ответить
    Администрация города помогает с спортинвентарем и тренажерами,а почему тогда администрация бассейна требовательно напоминает ежемесячно родителям об уплате благотворительного взноса (1200руб.в год)???
    • Васильку
      30 янв. 2013 г., 17:21:44
      Ответить
      Вам жалко для своего ребенка 1200руб.в год,что-бы все так секции собирали по столько ,а не по 3-5 тыс.рублей в месяц благотворительный взнос,
    • Рыся
      31 янв. 2013 г., 8:33:56
      Ответить
      да смешно 1200 в год, ты в Москве ребенка устрой за 1200 хотя бы в месяц,молчали бы не позорились.
      • Александр
        31 янв. 2013 г., 10:18:30
        Ответить
        Переехали несколько лет назад в Питер,платим в спорт школу по 3 тыс.ежемесячно плюс постоянные сборы на форму,на инвентарь,на то на сё))и это нормально!наши дети-наши вложения!главное чтоб занимались,чтоб тренерский состав был хороший)и я должен отметить,что в Сыктывкаре хорошие условия для тренировок,ну разве что спорт классов особо не замечается)
  • 12345
    30 янв. 2013 г., 15:47:26
    Ответить
    ребята молодцы
    очень здоровые и красивые спортсмены. хоть бы написали их фамилии и имена,регалии в спорте, чтобы могли ими гордиться.
  • Андрей
    30 янв. 2013 г., 18:46:28
    Ответить
    http://basseinkomi.ru/best_students/ Вот здесь можно найти все имена и регалии нашей сборной)))
  • ПЕНСИОНЕР
    30 янв. 2013 г., 18:59:22
    Ответить
    ФОРМА ПЛАВЦОВ
    ПОСТОЯННО ПОСЕЩАЮ ГОРОДСКОЙ БАССЕЙН, НЕДАВНО ПРОХОДИЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ДЮСШ, ДЕТИ ОДЕТЫ В ЧЕМ НЕ ПОПАДЯ! А ЕСЛИ ПОДЪЕХАТЬ НА ТАНКЕ К ГОРДЕЕВУ И СПРОСИТЬ, "ДЯДЯ, А КУДА ДЕЛ ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЯЕМЫЕ НА РАЗВИТИЕ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО СПОРТА?", А МОЖЕТ ПОРА НАШЕЙ ПРОСЛАВЛЕНОЙ ПРОКУРАТУРЕ ОТВЛЕЧЬСЯ ОТ КАЧЕСТВА МАСЛА В "МАГНИТЕ", ПО НАВОДКЕ ЧЕРНОВА И ПОШЕРСТИТЬ СПОРТИВНОЕ ВЕДОМСТВО, ТАМ ШУСТРЫЕ РЕБЯТА ЗАПРАВЛЯЮТ! И НАСКРЕБЕМ, ПО СПОРТИВНЫМ ФИНАНСОВЫМ СУСЕКАМ, НА ФОРМУ ДЕТКАМ!
  • Елена
    30 янв. 2013 г., 19:50:13
    Ответить
    Да!!форма -это беда просто!!на выездных соревнованиях кто в чём,разве что старшие спортсмены в нормальных костюмах !!!конечно это всё стоит денег,но так в любом спорте!!в детей надо вкладывать и как самим родителям так и людям возглавляющимСпорткомитеты!!!радует что наконец то что то сдвинулось с мёртвой точки)!а спорт школа могла бы хоть всех спортсменов общими футболками с символикой собственной на соревнования снарядить))пусть и частично за счёт родителей,но единой!!!!
  • Димон
    30 янв. 2013 г., 21:08:49
    Ответить
    Инвентарь
    Поздеев-зая.