15:45, 14.11.2008 / ПРАВО

Роман Зенищев представил горсовету новую структуру мэрии

Сегодня мэр Сыктывкара Роман Зенищев представил депутатам горсовета структуру администрации столицы республики. Анонсированных серьезных изменений не произошло, за исключением того, что два управления мэрии будут реформированы и сольются с другими.

 

По-прежнему у Романа Зенищева будут работать первый заместитель Сергей Гераймович и семь простых заместителей: по архитектуре и градостроительству Виктор Овакимян, по экономике Сергей Лученков, по образованию, здравоохранению и дошкольному воспитанию Людмила Афанасьева, по правовым вопросам Антон Воробьев, по управлению муниципальным имуществом Елена Жгилева, по культуре Валерий Козлов и по связям с общественностью Лариса Давыдова.

По словам Зенищева, пока он не успел подготовить на рассмотрение депутатов подробную структуру, в которой будет указано конкретное количество муниципальных служащих. Однако в новой структуре не нашлось места для двух управлений. Управление земельных ресурсов войдет в структуру управления архитектуры и градостроительства, а управление по развитию потребительского рынка и сельского хозяйства, скорее всего, будет преобразовано в отдел и будет подчиняться руководителю управления экономики и анализа.
      

705

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • первонах
    14 нояб. 2008 г., 16:08:23
    Ответить
    с*** объявляется открытым
  • 123
    14 нояб. 2008 г., 16:12:11
    Ответить
    кто знает
    Никто не в курсе зама по взяткам ещё судят или уже оправдали?
  • ну и
    14 нояб. 2008 г., 16:18:07
    Ответить
    а про сосну где??
  • Гыыга
    14 нояб. 2008 г., 16:18:52
    Ответить
    Всегда веселился я, когда видел, как Лученков расхаживает по администрации и в телефон \"решает вопросы\" по конкурсам и тендерам. Дорешался до ручки.
  • 4МУ
    14 нояб. 2008 г., 16:41:53
    Ответить
    4МУ
    А с чего ты взял что он в телефон решает такие вопросы, ты что, телефон его слушаешь.....пожалуй ты наш клиент....поглядим ка мы на твой IP, дружок
  • Джони
    14 нояб. 2008 г., 16:53:36
    Ответить
    5-му
    ааа. ржака. Молодец пятый!!!!!!!! вот так и надо. а то тут все видят и слышат и все в курсе. а как дойдет дело до самого имени, кто тут под псевдонимами сидит - то сразу большинство хвост подожмут и будут молчать в тряпочку. так и надо! наконец то.
  • 7
    14 нояб. 2008 г., 17:11:42
    Ответить
    из-за 5-ого
    и как-то сразу все интересные комментарии попрятались :))
  • глопуп
    14 нояб. 2008 г., 17:13:42
    Ответить
    7-му
    все пошли искать проксю :)
  • N
    14 нояб. 2008 г., 17:57:35
    Ответить
    =)
    Ромочка Валерьевич, определённо, ПупсичеГ! =)

    =)
    =)
    =)
  • ф
    14 нояб. 2008 г., 18:38:41
    Ответить
    Структура
    Лев Толстой очень любил детей. Бывало, приведу к нему детей, а он: \"Мало, еще хочу!\"

    Ой, не так все было:
    Рома Зенищев очень любил замов. Бывало, придут к нему замы, а он: \"Мало, еще хочу!\"
    Придут к нему еще другие замы, а он снова: \"Мало, давай мне замов еще!\"
  • гыыга
    14 нояб. 2008 г., 18:55:25
    Ответить
    в том и смех, что лученок делал это громко, напоказ. также и недвижкой напоказ занимался.там и прислушиваться не надо было и прослушивать. все вокруг зналм кто решает по городу вопросы. глупый пингвин
  • Берлогин
    14 нояб. 2008 г., 19:34:27
    Ответить
    Всегда веселился я
    Скока раз бывал в администрации, Стока раз видел Лученкова, но ни разу не слышал, как он в телефон решал чегой, каму, куда отдать.
  • Бурыд
    14 нояб. 2008 г., 19:36:47
    Ответить
    зам
    А что Давыдиху оставили?! Ее вроде Коллегов щемил, неужели недощемил?!
  • ...
    14 нояб. 2008 г., 19:44:20
    Ответить
    Жалко Давыдиху Роме, как уволит потриоты ее на кукан быстрёхонько насадят, пострадает баба ни за что.
  • Все на местах
    14 нояб. 2008 г., 19:59:44
    Ответить
    про Давыдову
    А знаешь - все еще будет...
  • ...
    14 нояб. 2008 г., 20:05:04
    Ответить
    В смысле еще попиздят бабку наци? Да не сомневаюсь. Даже жалько её.
  • Бывалый
    14 нояб. 2008 г., 20:54:59
    Ответить
    структура
    Наконец то Рома стал настоящим руководителем!!!!!!!! Я хозяин!!!!!!!!!!!!! Я отвечаю за город!!!!!!!!!!!! Спрашивайте с меня!!!
  • предложение
    14 нояб. 2008 г., 21:54:03
    Ответить
    Индикатор спокойствия
    Давыдова - как признак стабильности в администрации.
  • 15му
    14 нояб. 2008 г., 21:57:16
    Ответить
    опять за старое!! оставьте женщыну в покое!! пусть и в ее жизни будет праздник
  • Виктор М.
    14 нояб. 2008 г., 22:02:31
    Ответить
    17-му
    Да кто ж с него спросит? Спросить-то некому!
    Горожане его мэром не выбирали. Депутаты у него на крючке.
    ЖД он лично маслом мажет.
    Пока власть (в ЖД) не поменяется, сидеть Роме на мэрзком кресле. Как поменяется - сидеть ему.


    БНК!
    Вы, умные, попробуйте сами набрать эти цифры, которые внизу! Такому в подбору крестиков-ноликов вас где, не в школе шифровальщиков учили?
  • Архип
    14 нояб. 2008 г., 22:03:37
    Ответить
    По-прежнему у Романа Зенищева будут работать первый заместитель Сергей Гераймович и семь простых заместителей..
    ..................................

    ПО-прежнему, у романа зенищева будут протирать штаны, делая вид, что работают Сергей Гераймович, Серегй Лученков, лариса Давыдова...зачем все менять????
  • Кристина
    15 нояб. 2008 г., 8:32:07
    Ответить
    Не хватает ещё одного зама, как у Будовского в Воркуте- по общим вопросам! Т.е. по всем.
  • 23
    15 нояб. 2008 г., 12:06:40
    Ответить
    5-му
    и что тебе даст левый ip? Максимум узнаешь страну или несколько стран, через которые проходит цепочка. ТАак что пальцы гнуть тут не надо.
    По существу, смутное время ожидает сыктывкар. Совет города полностью подконтролен одному двум чиновникам. Теперь они могут творить что и где хотят, не опасаясь последствий. Короли епт. В очередной раз простых людей наебали.
  • Доброжелатель
    15 нояб. 2008 г., 12:32:15
    Ответить
    структура
    Сосну жалко он нармакльный мужик! Но жизнь длинная все поставит на свои места. Р.З. правильно поступил со струтурой видно он хозяин. Людей без работы он неоставит.
    Такое ощущение что силовики приходят воврямя наведут порядок в Сыктывкаре- новый прокурок! новый министр и т.д. А лученкову наверное пора на работу!!!
  • с***
    15 нояб. 2008 г., 12:38:49
    Ответить
    5-ему
    Ты прав! Видно надо ждать перемен и что интересно для некоторых они будут не не ожиданные!
  • 25-му
    16 нояб. 2008 г., 20:39:53
    Ответить
    Согласен. неожиданностей у РВЗ не будет и быть не может. Желтый дом расстановы сделал. А с Леченка что все подозрения сняты и у головное дело тоже? Ну с такими РВЗ сработается. Да уже сработался. Одна компания, а неугодных убирает.
  • 25-ему
    16 нояб. 2008 г., 21:33:01
    Ответить
    маша
    Не Лученкова просто так наверное не отпустят слишком долго ведется следствие видно дело будет большое. А Р.З тут не причем каждый отвечает за свои поступки!
  • 28.,
    17 нояб. 2008 г., 9:55:52
    Ответить
    Что у нас не тонет
    Давыдова, оооооооооооооооооо))))))))))))))))))
  • все знающая
    17 нояб. 2008 г., 10:20:46
    Ответить
    что у нас тонет
    Тонет не тонет, а кой - кого схарчила)) В ближайшие дни будет подписано распоряжение об увольнении Мартышина М.Ю., в конфликтной ситуации в информационной сфере будет поставлена жирная точка.
  • все знающая
    17 нояб. 2008 г., 10:39:44
    Ответить
    кто тонет
    Оставте вы в покое команду Зенищева время идет и все меняется!
  • 29,
    17 нояб. 2008 г., 10:47:34
    Ответить
    Так и я про тоже все меняется, вот и увольняют))И не красиво писать не под своим ником
  • лоб
    17 нояб. 2008 г., 10:54:39
    Ответить
    увольнение
    Вот для не которых будет удивлением когда узнают новости года, наверное у кое кого будет сердечный приступ!
  • хочу все знать
    17 нояб. 2008 г., 11:46:16
    Ответить
    32- му
    Открой занавес, пжлс
  • Уткины мы
    17 нояб. 2008 г., 12:12:19
    Ответить
    газетные
    29 - с таким же успехом можно написать, что Р.З. скоро уволит Овакимяна, Воробьева или Гераймовича. Уже даже не смешно сЦать здесь такими \"новостями\".
  • 29
    17 нояб. 2008 г., 12:15:20
    Ответить
    Поговорите с Ларисой, она вхожа
  • хрю
    18 нояб. 2008 г., 16:21:29
    Ответить
    максим-то вам чем не угодил.
  • 474
    18 нояб. 2008 г., 17:09:14
    Ответить
    Он не нам , он Ларе не угодил. А РВЗ ее послушает
  • 747
    18 нояб. 2008 г., 21:10:35
    Ответить
    Лариска ведь внебрачная дочь Чернова, вот и слушает. А про Максима вы недоговариваете, его действительно увольняют, но с переводом на должность Министра внутренних дел РК. Вот так.
  • все знающая
    19 нояб. 2008 г., 1:53:56
    Ответить
    Лариску трахают Чернов и Зенищев. Вот потому у нее ж*** и разбухла потому что не выдерживает. Она вхожа, газетные узнайте у нее. Максиму она недает, потому что Максиму дает еёная дочура.
  • хрю
    19 нояб. 2008 г., 21:13:35
    Ответить
    во тля какая у вас богатая фантазия.....
  • :)
    19 нояб. 2008 г., 22:40:43
    Ответить
    а почему бы Максу не пойти сразу в президенты? Какой смысл терять время на левых должностях ;)
    Если не утка, рад за него. Зря времени не теряет.
  • хрю
    20 нояб. 2008 г., 18:06:19
    Ответить
    кто-то максима очень не любит. и кто кря придумал такие цифры не хрена не видно.