Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Рабочий человек |
Здоровая Республика |
Заповедная Коми |
Печать века |
Люди и деньги |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
Ростислав Гольдштейн ответит на вопросы жителей Коми в прямом эфире
В следующий понедельник, 9 декабря, в 19:00 врио главы Коми Ростислав Гольдштейн проведет прямую линию.
Прямая линия будет транслироваться в тг-канале и на странице во «ВКонтакте» руководителя региона. Вопросы уже сейчас можно оставлять под постом в аккаунте во «ВКонтакте».
«Я внимательно отслеживаю все жалобы на работу наших чиновников в СМИ и соцсетях. Понимаю, что у вас, уважаемые жители Республики, накопилось много вопросов, которые затрагивают самые разные сферы. Открытость власти и защита интересов населения Коми – главный принцип моей работы. И своей задачей вижу, чтобы все представители власти региона и муниципалитетов придерживались такого же принципа. К эфиру подключатся руководители министерств, чтобы оперативно ответить на все обращения — даже те, определить решения по которым не получится в рамках эфирного времени. Эту работу возьму под личный контроль», — написал Ростислав Гольдштейн.
Интервью
Популярные комментарии
-
(13:42:44) ДТП Видимо ушлые детишки у этой бабульки, решили по л...
-
(13:38:46) 112 Ты конч еный просто. Представь дверь бабушка одна ...
-
(13:02:50) 1 "при оплате по факту в зимние месяцы суммы будут ч...
Комментарии (18)
А уж потом, несут нас корабли..
Есть, скажем так, строители больших дорог! Ну и конечно те,
которые и в луже - на мели..
У нас ведь дети и посменный график работы, где приходится выезжать и в выходные дни и возвращаться после 20 часов вечера. Все усилия бросили на новый микрорайон 65 лет Победы. Мы не против. Их тоже надо поддерживать. Но про наш микрорайон просим тоже не забывать. Хотя бы наладить сообщение маршрута номер 46,уменьшить период их движения и большей вместимостью. Надеемся, что наши просьбы не остануться голословными и незамеченными.. Спасибо.
сообщения между Усинском и с.
Щельябож и обслуживаем зимника в этом направлении. Нас не устраивает , что утвержено было всего 2 рейса в неделю на автотранспорте на 6 мест