13:06, 07.02.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В автоаварии под Лозымом погиб инспектор ДПС

Сегодня около двух часов ночи на федеральной трассе Сыктывкар - Чебоксары около села Лозым произошло ДТП, в котором погиб инспектор дорожно-постовой службы ГИБДД УМВД России по Сыктывкару Алексей Шешуков. Его коллеги выразили соболезнования родным и близким погибшего.

Алексей Шешуков погиб после лобового столкновения автомобиля Ford, за рулем которого он находился, и грузовой машины МАЗ. Обстоятельства происшествия уточняются.

В ГИБДД отметили, что Алексей Шешуков отработал в инспекции восемь лет и ни разу не получал замечаний или нареканий по работе. Коллеги запомнили его как спокойного и положительного человека.

977

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Водитель
    07 февр. 2013 г., 13:23:27
    Ответить
    По любому виноват МАЗ....
    Отправлено из мобильной версии
  • Было дело
    07 февр. 2013 г., 13:27:25
    Ответить
    Было как то дело на трассе, форд с сотрудниками выскачил на встречку и чуть не врезался мне в лоб. Очень сильно жалел тогда, что не было видеорегистратора, так бы сразу жалобу написал как летают наши сотрудники.
  • Степан
    07 февр. 2013 г., 13:28:31
    Ответить
    Алексей был очень хорошим,жизнерадостным человеком, веселым человеком!!! жаль что лучшие люди уходят так рано. Соболезную родным и близким. очень жаль.....
  • Житель
    07 февр. 2013 г., 13:30:41
    Ответить
    Соболезнование родным и близким.
    Оч.жаль, особенно когда гибнут молодые. Наверно сам виноват. Гаишники сами, как правило летают и являются в основной массе нарушителями.
  • О
    07 февр. 2013 г., 13:35:24
    Ответить
    Не важно кто он был. Да и не важно как ездил.

    На форумах орать каждый горазд. Когда Вас коснется беда, тогда может быть вспомните.

    Соболезнуем.
    • 12
      07 февр. 2013 г., 15:45:50
      Ответить
      Важно, товарищ, ой как важно... Почему меня никогда никто не встертил на встречке? А если бы не маз был а 6-ка или матиз? Чем они виноваты в том что этот форд был на встречке?

      Соболезнования родственникам.
      • 12-му
        07 февр. 2013 г., 15:58:08
        Ответить
        Не гневи Бога, товарищ... Жизнь она такая штука... может еще и встретишь МАЗ на встречке, не зарекайся... и не суди о человеке, если не знаешь его...
        • не суди
          07 февр. 2013 г., 18:16:57
          Ответить
          судим не будешь. У добная позиция. Я 40 лет за рулем, когда на трассе вижу человека "без руля и без ветрил"... В любом случае у семьи большое горе. Искренне сочувствую. Водитель.
  • вадя
    07 февр. 2013 г., 16:37:36
    Ответить
    как что-то случается с ментами, так обстоятельства уточняются слишком долго.. Знаю многих ментят, особено ДПС-ников, так для них ездить по-хамски и пьяными-это норма.
    • иван
      07 февр. 2013 г., 19:37:22
      Ответить
      не дай бог тебе пережить то что мы чувствуем
  • старый
    07 февр. 2013 г., 21:40:51
    Ответить
    земля пухом. вечная память.
  • у
    07 февр. 2013 г., 22:01:14
    Ответить
    не ровняйте по себе
  • 1
    07 февр. 2013 г., 22:04:24
    Ответить
    лесовоз
    да посмотрите как эти лесовозы ездят. считают себя хозяевами на дороге. сколько их в куветах лежит, а если не лежит, то лес грузит, который вывалился. лес не закреплен тросами, сколько было случаев, когда на ходу лес вываливался. а если в это время кто-то рядом, или обгон или встречная. а гибдд пофиг.
  • ваня
    07 февр. 2013 г., 22:45:36
    Ответить
    мент сам виноват между фур выскочил а на водителя маза валят я слышал по рации как водитель фуры орал мент чё пуп земли
    • Крот
      08 февр. 2013 г., 11:56:54
      Ответить
      Серьезно? Ну и как водитель фуры догадался, что это "мент"? А ну-ка расскажи. Или все-таки сознаешься, что только что эту сказку выдумал?
  • водитель
    08 февр. 2013 г., 9:08:48
    Ответить
    соболезную родным Гаишники ездят пьяными это не секрет ни для кого да и нарушают тоже потому что знают что свои отмажут и на встречку выезжают а если попадут в дтп по пьяни то главное сказать что пострадали и уехать на скорой а с приемного покоя можно свободно уйти не кто тебя держать не будет правда есть честные но их не много а на место дтп начальство не зря выезжало не припомню ни одного случая чтобы простого смертного водителя оправдали да и себя надо обезопасить
    • Крот
      08 февр. 2013 г., 11:07:30
      Ответить
      Что вы все удивляетесь, что начальство выезжало? Конечно, выезжало, потому что погиб их сотрудник, или это что - рядовое событие, что ли?
      А сплетники уже сделали свою "логическую" цепочку - "раз начальство выезжало, значит, был пьяный".

      Лучше бы помолчали, чем показывать свою глупость.

      Соболезнования родным и близким Алексея Шешукова...
  • zed
    08 февр. 2013 г., 13:57:21
    Ответить
    соболезнуем.
  • 567
    08 февр. 2013 г., 15:00:57
    Ответить
    Жалко конечно все мы люди! Но когда аварии происходят между простым человеком и ДПС или другой шишкой,за помните будет всегда виноват простой человек да же если он не виновен!Закон жизни!!! Потому что у этих людей всегда есть деньги, что бы откупиться а ты сиди за меня и не важно есть семья дети нету будешь сидеть!! Пока у нас закон не будет для всех одинаков простые люди будут сидеть за них!!!!
    • Я
      08 февр. 2013 г., 22:17:05
      Ответить
      Было у меня ДТП с БЫВШИМ сотрудником...Сердитов тогда еще был начальником...Видеозаписи у него вдруг исчезли с сейфа... А в наркологии мне написали заключение, все гаишники ржали, - алкоголь в крови и моче не обнаружен, но установлен факт употребления спиртного...Так что мент, он везде мент...- это враг...Вот так...
      • Я
        08 февр. 2013 г., 22:18:29
        Ответить
        Напишу, - пусть земля ему будет пухом...но очень хочется написать, - и по делам его...
      • Басноп****
        09 февр. 2013 г., 1:30:00
        Ответить
        Когда был Сердитов начальником (а это конец 90-ых), ни о каких видеозаписях речи и не шло (время ещё было не то, т.к. видеокамера была у каждого 30-го, а о существовании видеорегистатора тогда ещё не слышали). Поэтому жду от автора вышеииложенного поста ответ, на что снималась запись ДТП?
  • :(
    09 февр. 2013 г., 12:31:15
    Ответить
    Печально конечно. соболезную. только вот вопрос, как же остальные? как их здоровье? Не садитесь пьяным за руль! Это беда!